8 (812) 612-23-50 8 (812) 612-23... — показать

+7 812 612-... +7 812 612-23-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
Район: Московский
Бизнес центр: Собрание

Отзывы про Оптимум Прайс (14)

Благодарим за прекрасно выполненную гидроизоляцию балконов нашей гостиницы по улице Гонгутская.
Работы по заглублению автомастерской прошли хорошо. Пришлось помучиться, правда. Вначале предложили решение по части помещения, а как выполнили, то потекло в другой. Пришлось там устранять. Надо было сразу делать всё сразу. В целом эффект достигнут. Сухо.
Уважаемая компания "Оптимум Прайс", мы выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество! Желаем Вашей компании успехов и новых идей!
Мы строим котельные, сети. Под одной из наших построек стал проседать грунт в Парковом комплексе "Монрепо". Заказчик "Возрождение" вместе с проектировщиками потребовал провести усиление грунтов. Пришлось воспользоваться услугами "Оптимус Прайс". Стоимость за 8 инъекторов просто сумасшедшая, но кроме них никто не брался. Когда на нас стал нападать заказчик с обследованием и экспертизами, помогать отказались. В общем, работы выполнили, а осадок остался.
А сами работы выполнили качественно?
Оптимум Прайс ответили Алексей Трапеев
Хороший вопрос, Алексей, спасибо, мы даже не видели такой отзыв от Заказчика. Да, работы выполнили качественно и в срок. Бывшие сотрудники СПбВЕРГАЗ (директор по строительству, например) до сих пор обращаются к нам за такого рода работами. У кого там остался "осадок" не представляю. Наверное, у директора по финансам? Она никак не хотела перечислять нам остаток денежных средств, пока с СПбВЕРГАЗ ни расплатится их заказчик, на что мы резонно замечали, что их взаимоотношения нас не сильно волнуют. Главное, чтобы к нашим работам замечаний не было. А к нашим работам замечаний не было, иначе бы просто Акт не подписали. В общем, "сантабарбара", бывает)))
Благодарим ООО "Оптимум Прайс" за профессиональную и оперативную помощь в решении нашей проблемы, связанной с просадкой фундамента!
ОП «ЛЕРУА МЕРЛЕН» благодарит ООО «Оптимус Прайс» за высокое качество проведенных работ по усилению грунта одного из наших технических зданий. Вся работа была выполнена в требуемые сроки и на профессиональном уровне. Руководителем проекта Данилом Юрьевичем были предложены современные решения, позволяющие оптимально решить наш вопрос, с учетом всех требований и особенностей расположения здания. Мы уверены в сохранении партнерских отношений и надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
Наша компания «Ладога» имела дело с «Оптимум Прайс» 2 раза. Первый раз в 2018 году, второй - в прошлом месяце. Оба раза прошли успешно. Качество выполненных работ полностью соответствует всем стандартам и нашим требованиям. Благодарны за хорошее сотрудничество!
Коттеджный поселок «Онегин Парк» выражает благодарность ООО «Оптимум Прайс» за помощь в усилении грунта одного из домов! Работ выполнена в сжатые сроки, а главное успешно.
Заказывал усиление фундамента частного дома. Цена за кв.м - 10000 рублей. Срок выполнения всех работ - 5 рабочих дней. Результатом доволен на все сто.
Отличная компания во всех пониманиях этого слова. Высокий уровень компетентности в вопросе гидроизоляции, чуткое и внимательное отношение к заказчику, полное соблюдение установленных сроков и условий, адекватная ценовая политика. Обращались в прошлом месяце и остались очень довольны результатом выполненной работой! С Уважением, секретарь-референт Ирина Павлова, ПромСтрой!
Компания "ОПТИМУМ ПРАЙС" выполняла нам гидроизоляцию подвального помещения в Девяткино. За работой мы не следили, так как не было на это времени. Тем не менее, всё оперативно и без каких-либо косяков. Сделали для себя вывод, что каждый из специалистов, который принимал участие на объекте, имеет достаточный опыт и знания, чтобы не допускать ошибок. Соответственно, деньги потрачены не на ветер. Работа выполнена профессионально и с полным пониманием всей технологии гидроизоляции. Мы довольны обращением в данную компанию!
Требовалось усилить грунт пристройки, поскольку по глупости сэкономил на фундаменте и через некоторое время она просела на одну сторону. Специалистами из Оптиум Прайс был предложен ппр, заключен договор на месте, внесен кое-какой задаток, и после этого работа закипела полным ходом. Усиление выполнено быстро и успешно. Постройка на глазах поднялась до прежнего уровня, соответственно больше мне точно не о чем беспокоиться.
Оптимум Прайс
Игорь, благодарим за подробный отклик. Разместили информацию о вашем объекте на сайте - https://optpra.ru/nashi-raboty/usilenie-pristrojki - вы не против?
Здравствуйте! Конечно, не против. Это даже в какой-то мере льстит мне.
Спасибо за качественное усиление фундамента! Вы настоящие эксперты! Было приятно иметь с вами дело! Удачи и побольше довольных клиентов! (Вячеслав Смирнов, Начальник технического отдела)
Оптимум Прайс
Да, Вячеслав Андреевич, пришлось повозиться с вашим проектом. Если вдруг будет какая-то ещё задача по основаниям - обращайтесь сразу к нам и за обследованием, и за проектом. По стоимости тоже самое, а по времени быстрее, т.к. не придётся переделывать за теоретиками)
Заказывали гидроизоляцию террасы, а именно шва примыкания конструкций. Требования были простые: аккуратно, в нерабочее время. Нас поняли с полуслова и сделали все так, как мы попросили. По итогу, и гидроизоляция шва выполнена, и наши посетители не испытали никакого дискомфорта. В компании Оптимум Прайс работают настоящие профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Выражаем искреннюю благодарность и желаем дальнейших успехов в таком нелегком бизнесе! С уважением, Тимур Сергеевич.
Оптимум Прайс
Спасибо за отзыв, Тимур! У вас вроде ожидалось продолжение по гидроизоляции подвала. Когда планируете начать?
Оптимум Прайс на карте