8 (812) 643-01-40 8 (812) 643-01... — показать

Отзывы о компании ОптоКухни

8 (812) 643-01-40 8 (812) 643-01... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-01-40 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про ОптоКухни (22)

Делал заказ кухни в середине июня. В данный момент гарнитур уже доставлен, собран и нас очень радует. Хотел бы поделиться положительными впечатлениями. Первое, это дизайне-замерщик. Парень молодой. Создал именно тот проект, который мы и хотели.Учел все наши пожелания. Гарнитур вписался идеально! Второе, обрадовала быстрота работы. Ушло чуть меньше 1 месяца на изготовление кухни и собственно её доставки. Сборщики, молодцы - собрали за 1 день. За аккуратную работу им большое спасибо! Покупке очень рады и обращением сюда! Успехов вам!
Переезжали в новую квартиру и решили обновить кухню. Заказали новый кухонный гарнитур здесь, понравились материалы, особенно текстура столешниц, которая, защищает от влаги и высоких температур. Нам предложили хороший дизайн и всё остальное. Нам очень понравилось и через месяц, уже началась установка нашей новой кухни. Через пару дней я уже смог насладиться едой, приготовленной в красивой, новой кухне.
Хорошее отношение к клиенту. Мы сами толком не знали чего хотели от будущей кухни, но на помощь нам пришел дизайнер, который свои грамотным подходом, помог на определиться с выбор, начиная от цвета, заканчивая функционалом. В итоге нам предоставили проект, который соответствовал всем нашим ожиданиям. Мы тут же сделали заказ. Когда нам собирали кухню, на наших глазах рождалось произведение, которое идеально вписывалось в общее пространство, а в голове прокручивалась мысль, что мы не зря обратились в данную компанию!
Очень довольна услугами данной компании, приятно иметь дело с истинными профессионалами своего дела. К моему заказу отнеслись с должным вниманием и чуткостью, работа была выполнена очень качественно. Радует большой ассортимент материалов, а выбор цветов и фотопечать позволяют создать свой неповторимый дизайн, кухня получилась очень оригинальная. Также порадовала оперативность сотрудников, всегда держали с нами связь, кухню изготовили точно в срок, заняло не больше месяца, быстро привезли и собрали. По сути, эта компания просто уникальна, лучшее, что я смогла найти для себя. Их работа действительно стоила моих затрат.
Заказывали кухню у этой компании. У нас были свои мысли по поводу дизайна, поэтому отказались от стандартных гарнитуров. Дизайнер нам сделал отличный проект по пожеланиям, только после этого мы подписали договор и заплатили. Кухню делали в районе 30 дней, потом привезли и на следующий день собрали. Сборка хорошая, доп. работы не навязывали, а уточняли, надо ли нам это.
Хорошую кухню тут приобрели по своим параметрам, квартира в старом фонде, помещение кухни очень маленькое, если не сказать крохотное, так что дизайнеру пришлось повозиться, чтобы уместить все ящики, которые жена напридумывала )) Получилось очень симпатично, была возможность выбирать материалы и бренды фурнитуры. Сроками изготовления и качеством довольны.
Мы с супругом хотели оставить положительный отзыв и работе компании ОптоКухни и поблагодарить за качественное изготовление кухонного гарнитура в нашу новую квартиру. Нам очень понравилось, что выезд замерщика-дизайнера бесплатный, есть хороший выбор расцветок и материалов, а также фурнитуры. Другой позитивный момент сборщики приехали в удобное для нас время, которое было заранее обговорено, и быстренько все установили. По стоимости обошлось в разумную цену, но при этом гарнитур смотрится в квартире замечательно. Благодарим за хорошую работу.
После ремонта в квартире по совету друзей решили обратиться в компанию "ОптоКухни" и сделали заказ кухонного гарнитура. С выбором особо времени не теряли, в итоге что предложил дизайнер, то и выбрали. Нам очень приглянулся его проект. Прошел месяц и нам доставили нашу кухню. Гарнитур выгляди красиво и качественно! Своих денег уж точно стоит! Спасибо!!
Хотела бы оставить положительный отзыв на работу данной компании за качественное изготовление кухни и отметить плюсы. Приезд дизайнера-замерщика бесплатный, сборка лично у меня заняла один день, свобода при выборе расцветки, материалов (на фасад) и фурнитуры. И демократичная цена. Что, пожалуй, явилось для меня определяющим фактором при обращении сюда.
Давно искала фабрику, которая изготавливала бы качественную, но вместе с тем визуально привлекательную мебель. Однажды где-то попалось упоминание об этой фирме, оказалось, что они производят неплохие кухонные гарнитуры. В итоге заказала здесь себе кухню. Мебель красивая, сделана крепко и на совесть. Соотношение цена-качество полностью устраивает.
С данной компании знакомился впервые, но очень понравилось то, что они изготавливают только эксклюзивные кухни. Замерщик, он же дизайнер приехал, замерил помещение, оговорили с ним все нюансы и наши пожелания, он составил проект и договор и все это бесплатно. Делали наш гарнитур чуть более месяца. Получилась реально красивая и функциональная кухня. Услугами компании доволен.
Совсем недавно заказывала себе кухонный гарнитур, можно сказать в подарок на Новый год. Понравилось, что здесь большой выбор материалов и фурнитуры, были как зарубежные бренды (немецкая и какая-то ещё), так и русские. Замерщик-дизайнер приехал в день заказа, всё было бесплатно, составили дизайн и договор. Сделали гарнитур за месяц, после чего установили в течение дня.
Готовые варианты кухни не устраивают меня своей недолговечность. Поэтому я кухню и заказала она более долговечная. Материалы я сама смогла выбрать фурнитуру взяла немецкую. Проект для меня дизайнер сделал очень неплохой, я оценила, и одобрила. С изготовлением задержек не было, кухню сделали, как обещали. Со сборкой тоже проблем не возникло, сборщик Олег за день собрал все. Не тянут резину и делают все аккуратно. Заказала отдельно вырезы под мойку, сделали все отлично, рекомендую
Ну вот, наконец- то закончили ремонт в своей кухне. Стали искать кухонный набор и ничего не подходит, все не так, не нравится. Решили делать на заказ. Обратились в эту компанию. Привлекло то, что у них огромный выбор расцветок, красивая фурнитура, современные материалы, есть из чего выбрать. И, главное, сначала платишь за стандартную сборку, а потом уже по месту, по желанию, можно чем - то дополнить и оплатить после. Заказанной здесь кухней вполне доволен!
Давно хотела поменять мебель на кухню, но никак не могла найти подходящий вариант. Но дизайнер этой фирмы смог сотворить то, что мне было нужно. И уже через месяц я любовалась на то, как уже мой гарнитур собирается у меня прямо на кухне)) Если интересно, какой заказывали, то решили заказать фурнитуру немецкого бренда, тёмно-коричневого цвета с имитацией дерева. Находиться на кухне теперь в десять раз приятнее)) Рекомендую.
Отличная фирма, заказывали кухню, получилась шикарная, очень понравилась, заказ выполнили быстро и качественно. Компания делает кухни очень высокого качества. Здесь работают профессиональная команда, которая знает своё дело и поможет каждому желающему сделать выбор по вкусу и цене! Цены доступные, смело рекомендую данную фирму всем, так как проверена делом а не словами!
Заказывали кухню в этой компании, остались очень довольны качеством материала и фурнитуры, а также прекрасно вписавшимся дизайном гарнитура в интерьер нашей квартиры. Профессиональный дизайнер помог правильно подобрать материал, из множества вариантов помог выбрать тот, который будет лаконично смотреться на нашей кухне. Изготовили и установили в кратчайшие сроки. Большое спасибо.
Доброго времени суток, пользуюсь моментом хочу выразить благодарность данной компании. Недавно заказал кухню и был приятно удивлен качеством изготовления и материалов, просто по вышому розряду! Обслуживания тоже порадовало приятный отзывчивый персонал, ребята провели отличную работу по созданию проекта, изготовлению и монтажу кухонного гарнитура. Все советую данную фирму.
Заказывали здесь кухню в конце сентября. Сейчас она уже доставлена, собрана и радует нас. Поэтому хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить фирму за их работу) Во-первых, хочу отметить дизайнера-замерщика. Молодой человек очень помог создать именно такой вариант, какой и нужен был нам. Подходящий под интерьер) Ну а во-вторых, порадовали оперативностью работы. Меньше месяца ушло на изготовление и доставку. Собрали ребята за день, им за работу тоже спасибо! Поэтому покупкой мы довольны. Теперь могу и другим рекомендовать)
Заказывали новую мебель в кухню, после ремонта. По совету друзей заказ сделали в этой компании. С выбором долго не заморачивались, выбрали то, что предложил дизайнер, так как понравился его проект, оформили, обо всём договорились. Спустя месяц кухню нам доставили. Гарнитур действительно качественный, выглядит красиво, и стоит своих денег. Однозначно рекомендую!
Заказала кухню в компании после того как с подругой посоветовалась. Она хвалила цены и качество. С дизайнером, что делал проект кухни мы прямо родственные души. Он посоветовал мне австрийскую фурнитуру и сказал, что ярко желтый цвет кухни будет гармонировать с интерьером, я думала о том же. Проект что он сделал, одобрила. Кухню мастера сделали за тридцать два дня. Ну а сборка всего день заняла. Цвет кухни и правда гармонирует, поэтому оценка отлично.
По совету подруги обратилась за кухней для моей квартиры в эту компанию. Выбрала у дизайнера из каталогов что мне понравилось. Попросила немного поменять местами ящики и изменить цветовую гамму. Сразу сотрудники приступили к изготовлению. Работа была сделана в срок согласно договору, установили мебель за 2 дня. Всем довольна, сделали всё именно так как я и хотела, большое спасибо за внимательное отношение к клиентам и профессионализм в работе.
ОптоКухни на карте