8 (812) 408-12-98 8 (812) 408-12... — показать

Отзывы о компании СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 408-12-98 8 (812) 408-12... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-12-98 ещё

Отзывы про СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера (32)

Полностью облагородили мою лоджию-провели остекление и утеплили ее, теперь там у меня небольшая уютная комната так сказать) Полностью отчитались по стоимости, предоставили смету с учетом тех материалов на которых я остановилась. Работу выполнили они хорошо, а качественно или нет покажет время, на всякий случай есть гарантия) Я очень доволен
Алюминиевое остекление понравилось как смотрится, было множество вариантов к выбору в плане рам, а также фасадов, к тому же по конструктивным особенностям очень постарались инженеры, которые работали с нашей террасой в коттедже. Мне понравилось что получилось в итоге, теперь там можно даже зимой находиться и не мерзнуть)
Поставили пару окон в квартиру-новое в детскую и на кухню. Выполнили к ним ламинацию и тонировку, так что полностью окна получились такими на которые рассчитывали. У них широкий выбор материалов и фурнитуры, конечно простому человеку довольно сложно во всем ориентироваться, но нас проконсультировали и было понимание того что выбираем. Цены здесь не самые высокие, вдобавок сделали скидку
Хорошие условия для установки, все делают индивидуально, учитывают мнение покупателя, а не навязывают то что им выгодно, по крайней мере у меня такого впечатления не сложилось. Устанавливали 3 окна за раз, дело было прошлой осенью, поэтому прохладно конечно было, но после установки в квартире быстро стало тепло.
Для террасы решили выбрать алюминиевое остекление, к тому же по стоимости оно выгоднее, но в свою очередь безопаснее. В плане размеров все получилось точно, к нам приезжал мастер который провел консультацию и рассказал все про этот тип остекления. Монтаж проводили с утра и работали достаточно долго, получилось здорово, очень надеюсь что надолго вопрос с террасой закрыт
Переустановили нам портал, так как разбили стекло, выбрали компанию потому что у них было из чего выбирать и акция проходила на них. После замера сказали чтобы ждали звонка менеджера, уже через 4 дня все было готово, приехали на монтаж. Немного опоздали на установку, но для наших пробок это еще немного. Саму работу выполнили шустро, все работает отлично!
За работу компании спасибо, остеклили весь дом за один день. Объективно могу сказать что здесь работают люди опытные и стараются в сжатые сроки выполнить работу, так как у нас был большой объем работ конечно неделей не удалось отделаться, но спешка и не к чему, главное что все окна идеальны по размеру и по установке видимых проблем не имеют.
Несколько компаний рассматривали, но после консультации остановились на этой. Оптимальные расценки и сроки, мастер на замер выезжал бесплатно и уже на дому заключали договор на установку окон. Хочу отметить что изготовили быстро все 2 окна, позвонили и предложили выбрать время монтажа, мне пришлось с работы отпрашиваться, по другому просто было бы без вариантов. Оставили за собой хорошее впечатление.
Думала что будет больше заморочек с панорамным остеклением, но когда хорошие специалисты работают то можно ни о чем не переживать. Были сложности в выборе дат, сначала для выезда инженера, а потом по монтажным работам, но тут и у них заявки и у нас работа, тем не менее все удалось реализовать и претензий у меня к ним нет
Недостатков в плане работы я не обнаружила, здесь есть из чего выбирать в плане материалов, дают по ним консультации. Сделали утепление и остекление балкона, остался немного материал отделочный, забирать не стали, оно даже к лучшему-если что самим что подреставрировать есть сломаем, но надеюсь конечно что этого не произойдет)
По части панорамного остекления все получилось очень прилично и при этом стоимость приятно порадовала, потому что нам насчитали сумму побольше, поэтому конечно выбор был для нас очевидным. Сроки были соблюдены и в плане изготовления и по установке ничего не переносили. Сделали дополнительно тонировку стекол, так что переживать что все в окнах видно будет со стороны улицы не приходится.
Хорошо сделали теплый балкон, никаких сложностей в процессе не возникало, поэтому ставлю им максимальный балл. В процессе демонтажа оконного блока очень много было строительного мусора, даже не думали что это реально все убрать, но бригада все после себя вывезла. уборка конечно потребовалась, потому что пыли много было и следы белесые на полу, но сама установка меня порадовала, герметично поставили блок, установили окно и провели остекление с утеплением пространства балкона
К ним захочется обратиться снова, как только по деньгам получится еще и балкон остеклим, а пока благодарю за наши видовые окна, с которыми в доме стало тихо и светло. Все удобно срабатывает в плане механизмов, устанавливали качественные немецкий профиль и двойной стеклопакет, а все откосы и подоконник делали с ламинацией. Получилось очень красиво, за работу благодарю!
Работу выполнили качественно, уже полгода как у нас провели остекление и нигде ничего не продувает. Хорошая работа инженера, который проводил замеры и консультировал по особенностям материала. Предоставляют гарантию на эксплуатацию, пока никаких проблем в этом плане нет. Монтаж провели хорошо, конечно было что подделать, но по их части все выполнено
Не пожалела что обратились в эту компанию, потому что сделали уютную и теплую террасу, на которой приятно находиться в любое время года. Условия в компании оптимальные, сделали все быстро но не в ущерб качеству, дали гарантию на выполненную работу. Приятно было иметь дело с опытными мастерами, которые знают свое дело
О компании осталось хорошее впечатление, все сделали четко в плане остекления нашего частного дома. У них хорошие специалисты, которые знают свою работу и помогут клиенту сделать правильный выбор в плане материалов. У них все включено в стоимость-демонтаж и вывоз старых окон, установка, при этом цены не кусаются, я считаю что получилось выгодно для нас.
Не первый раз в компанию обращаемся, 3 года назад ставили нам окна, а в этом остеклили лоджию. У них отлаженный процесс работы, поэтому звонить и узнавать что и когда будет готово мне не пришлось, также как и в прошлый раз. работают даже при минусовой температуре на улице и при этом дома не холодно после, есть у них какие-то свои секреты
Спасибо за ваш отзыв
Цена и качество устраивает, окна в доме поставили за день, все по размерам получилось идеально, разумеется откосы, отливы и подоконники были включены в стоимость. Работали аккуратно, при демонтаже не пострадали стены, профессионально у них сотрудники выполнили свою работу. После себя ничего не оставили, забрали мусор и все демонтированные окна.
Спасибо за отзыв
Нам сделали остекление балкона, ничего лишнего самое обычное-получилось не так дорого и по срокам быстро. Приятное обслуживание в офисе, показали образцы, рассказали по характеристикам материалов. Установку проводили в утренние часы, успели закончить до тихого часа, а то переживали что с соседями проблемы будут.
Спасибо за отзыв
Спасибо за нашу теплую лоджию на которую теперь не страшно выходить босыми ногами, даже растения не погибают. Обратились в компанию, получили консультацию и нам быстро рассчитали стоимость, которая нас устроила. Изготовление было недолгим, сразу на этот срок ориентировались. Вся работа была выполнена за 1 день
Спасибо за отзыв
Поменяли в доме все окна после покупки, здесь нам это сделали в сроки к качеству замечаний нет. Хочу отметить работу инженера, к сожалению имени не запомнил, он подогнал максимально точно по размеру окна, несмотря на то что были на чердаке другой формы и размеров. Установка произведена качественно и аккуратно.
Спасибо за отзыв
Порядочная компания, которая соблюдает сроки и выполняет качественно свою работу. Провели теплое остекление лоджии, я не стала экономить на материалах, выбрала немецкий профиль. Бригада на установку приехала в согласованное время, недолго работали, но все сделали на совесть. Понравилась их работа, теперь в доме гораздо тише стало.
Спасибо за отзыв
Нет замечаний к проделанной работе, нам устанавливали панорамные окна, произвели декоративную отделку откосов и после все за собой убрали, осталось только пол протереть. Работали по договору, понравилось что инженер все очень четко замерил и окна встали четко. Надеюсь длительное время нам послужат, с ними дома стало гораздо больше света.
Спасибо за отзыв
Поставили окно в детскую комнату с защитным замком и тонировкой, так что нет такого яркого солнца в утренние часы. Приятно было иметь дело с этой компанией, потому что здесь знают свое дело все объясняют клиенту, чтобы была возможность выбрать для себя оптимальный вариант. По стоимости получилось приемлемо, от замера до установки 10 дней прошло
Спасибо за отзыв
Не знаю самые ли здесь выгодные цены, но то что специалисты хорошие в этом убедилась на личном опыте. Поставили нам балконный блок и остеклили сам балкон, проконсультировали по вопросу какие лучше использовать материалы, после чего предоставили расчет итоговый. Чуть больше недели и у меня полностью приведен в порядок балкон, к качеству пока нет нареканий, надеюсь и не появиться.
Спасибо за отзыв
Спасибо Дмитрию, за грамотную консультацию при выборе окна. Все работы были сделаны качественно и вовремя.👍👍👍👍
Рекомендую!
Спасибо за отзыв
Обратился в компанию за остеклением террасы, в этот же день приехал инженер, провел замеры, после чего мне предоставили итоговую стоимость. Когда все было готово к установке мне позвонил менеджер для согласования даты монтажа. Приехали с опозданием, думал до темна не управятся, но мастера опытные и все закончили, за собой ничего не оставили по мусору
Спасибо за отзыв
Опыт с оконными компаниями у меня есть правда в квартире, в нашем новом коттедже доверили остекление этой компании и не пожалели. Конечно все не за 1 день получилось, потому что помимо окон был еще балкон и на мансарде панорамное окно. Профиль сделали под ламинацию, по качеству в этом плане претензий нет. Конечно вышло все недешево, но главное результат!
Спасибо за отзыв
Остеклили нам лоджию, порадовало что по времени с учетом изготовления получилось недолго. Хочу отметить что здесь есть из чего выбирать в плане профиля и стеклопакета, сразу на консультации мне сказали что будет гарантия на установку длительная и меня это устроило. Пришлось переносить монтаж, потому что на работу срочно вызвали, все согласовали и перенесли без проблем. Спасибо за качественную установку.
Спасибо за отзыв
Работой осталась довольна, сделали по срокам оперативно панорамные окна с тонировкой, получилось все по размеру и вид совершенно другой стал, мне нравится. Консультировалась предварительно по установке, не просто было поймать замерщика, потому что заказов много и у меня работа, но удалось найти окошко с удобным временем. В остальном все сделали оперативно и предоставили гарантию
Спасибо за отзыв
Благодарю. Три окна нестандартной формы ставили в дом. Размеры у нас были 50 на 70, 120 на 80 в количестве двух штук. Понравился подход и вежливое обслуживание. Консультируют по ценам достоверно. Заказ был готов в течение недели с момента подписания договора.
Спасибо за отзыв
Качественно и по приемлемой цене поставили классные, тёплые окна Rehau.
СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера
Татьяна, спасибо за отзыв.
СВЕТЛЫЙ ГОРОД на проспекте Маршала Блюхера на карте