8 (931) 254-42-29 8 (931) 254-42... — показать

Отзывы о компании Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице Сеть

8 (931) 254-42-29 8 (931) 254-42... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-42-29 ещё

Отзывы про Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице (81)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (40)
С подросткового возраста, когда я увеличился вес, мучаюсь с головными болями, оказалось, что это из-за шейных позвонков, нарушается кровоснабжение Уже с первого сеанса была какое-то облегчение, сейчас боли ушли. Спасибо Владиславу Рыбкину, очень толковый доктор.
Мне все беременные подруги говорили, как только забеременела сразу ищи остеопата. Я думала бред, но на 7 месяце всё поняла 😂😂. Поясницу ломило жутко, видимо от тяжести. Хорошо, что взяла контакты Сахили Халаддиновны, она чудо! Мне действительно становится легче, хожу стабильно каждые 3 недели, ну или как прижмёт😂
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Огромное спасибо Муравьеву Олегу. Не раз возвращал меня в рабочее состояние после растяжения мышц во время тренировок и мелких травм. Работает в разных техниках, манульных, остеопатических и кинезио, тейпы клеит. Короче настоящий волшебник и на все руки мастер)
Всегда много тренировался, думал, массаж только про расслабление, не рассматривал его как часть тренировочного процесса. Походу зря. Рыбкин В.В. - действительно квалифицированный специалист. Быстренько нашел перенапряженные места, размял хорошо так. Подготовка к соревнованиям проходит сейчас более продуктивно, нет простоев. Регулярно пользуюсь его услугами, грамотный массажист на вес золота
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Записался к Азаммедовой Сахиле Халаддиновне на сеансы. До этого пил хондропротекторы, ходил на массажи, даже хотел купить корсет. С.Х. объяснила, почему корсет мне на данном этапе вреден и подобрала комплекс щадящих упражнений, рассказала, что делать дальше, чтобы не выглядеть как вопросительный знак. Ещё Сахиля Халаддиновна уговорила меня не колоть блокаду, хотя другие врачи сразу говорили делать. Лечить спину буду только у этого специалиста.
Сделала перевод паспорта , очень быстро сделали , всё хорошо , спасибо вам большое!!!
Обращались в Остеомед к аллергологу - Аршанской Нине Анатольевне. У сына был аллергический кашель. Врач внимательно выслушала жалобы, осмотрела ребенка и назначила нужное лечение. Через 3 дня соблюдения всех рекомендаций, кашель пошел на убыль. Большое спасибо доктору!
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Нина Анатольевна помогла Вашему сыну.
Пришли к остеопату с ребенком 6 месяцев с жалобами на отставание в двигательной активности, сын не хотел делать положенное в его возрасте, был какой-то вялый, хотя кушал нормально. Остеопата нашла через знакомых, Позняк Алина Алексеевна. Она по образованию невролог, так что лишним не было бы. Алина Алексеевна внимательно все выслушала и после осмотра рассказала мне столько про моего ребенка, что я только молча стояла и пыталась запомнить. В итоге мы прошли 3 сеанса, плюс занимались дома по ее рекомендациям, в результате теперь у нас все по возрасту, уже ползаем активно.
После неудачного марафона пришлось восстанавливаться у остеопата, Дорничева Виталия Вячеславовича. В чём главный плюс, реабилитация эффективная и относительно безболезненная. Доктор отлично владеет базовыми техниками воздействия на связки и мышцы. Облегчение почувствовала буквально после первого приёма, хотя потом пришлось ещё самой заниматься и несколько раз сходить на приём для окончательного выздоровления и профилактики посттравматического синдрома. Очень довольна.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Марина, спасибо Вам за развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Виталия Вячеславовича.
Выражаем огромную благодарность врачу-остеопату Гильфановой Эльвире Музафаровне. Нам в месяц поставили гипертонус. Обратились сначала к массажисту, но он порекомендовал сперва сходить к остеопату. К Андрею Валерьевичу попали по рекомендации. Он сразу определил, что роды были тяжелые и обратил внимание на кривизну головки. За курс лечения удалось устранить гипертонус, тремор и выровнять скелет. Дочка пошла в 10 месяцев))
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что наши врачи-остеопаты помогли Вам.
Обращалась к Позняк А.А. со своей малышкой, стала плохо спать, капризничать. По анализам всё хорошо, но видимо что-то беспокоило. Решила прибегнуть к остеопатии. После первого сеанса всю ночь спала хорошо с перерывом на кормление. Это для меня было настоящим чудом, сейчас уже курс прошли и сон и настроение нормализовались. Теперь будем периодически повторять приёмы. Алина Алексеевна профессионал своего дела!
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас на профилактических приемах у Алины Алексеевны.
Обращалась в эту клинику для изготовления ортопедических стелек. Описала администратору проблему, записали к Муравьёву О. И. Врач понравился, виден опыт. До этого ортопедические стельки я не носила, так что сам процесс заинтересовал. Стельку подбирают индивидуально по размеру и жёсткости. Разогревают, вставляют в обувь. Дальше нужно в обуви выполнить несколько упражнений, чтобы стелька встала по ноге. И всё. Через полчаса пошла домой в новых стельках. Через месяц нужно будет прийти на коррекцию, но пока что мне всё нравится, никакого дискомфорта.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас на коррекцию стелек.
Водила сына к Муравьёву О. И. Врача посоветовала коллега, которая ходила к нему с радикулитом. У моего сына проблемы иные, но тоже по части спины. Он сильно сутулился и часто жаловался на боль. Врач принял нас тепло, выслушал, очень внимательно обследовал. Сынок поначалу артачился, но потом привык и сейчас уже без проблем ходит. Курс мы ещё не закончили, но изменения уже есть. Рада, что мы попали именно к этому врачу, очень ему благодарна.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Уверены, что Олег Иванович с многолетним практическим опытом и комплексным подходом решит проблему Вашего сына!
Дочка жаловалась на плохое самочувствие, слабость, головные боли, головокружение, была раздражительной и плаксивой, случались даже обмороки. Мы обращались к врачам. Нам сказали, что у неё ВСД. 2 раза проходили курс лечения в разных клиниках, но ей становилось легче ненадолго. К Азаммедовой Сахиле Халладиновне мы обратились по совету знакомой медсестры. Ездили к ней раз в неделю на остеопатический массаж. И знаете что? Уже прошло 3 месяца после лечения, а дочка себя хорошо чувствует, весёлая, активная и больше ни на что не жалуется.Даже учиться стала лучше, внимательнее.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Прессотерапия у меня была одним из пунктов (пп, фитнес, массаж), может поэтому у меня был такой крутой результат. Есть сдвиг и по кг, и по объемам, нет усталости к вечеру в ногах, прям легкость. Хороший лимфодренажный эффект.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день, Анна, спасибо Вам за обратную связь. Очень рады, что наши специалист были Вам полезны.
После серьёзной травмы мениска коленного сустава ходил прихрамывая, была скованность в движении. Понял, что без восстановительного лечения вернуть прежней подвижности ноге не получится. Дальше поиски врача, поспрашивал знакомых и родственников. Так я и оказался у остеопата Аникиной. Она применяла остеопатические приёмы (не знаю, как правильно это назвать) в комплексе со специальными спортивными упражнениями, их я ежедневно делала и дома. Боль исчезла быстро, а вот на восстановление подвижности ноги и избавление от хромоты потребовалось почти 3 месяца лечения, благо результат есть.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
У меня при родах была травма тазобедренного сустава, поситоянно была тянущая боль в этом месте, аж в спину отдавало. К тому же добавилась послеродовая депрессия. Моя мама отвезла меня к Позняк Алине Алексеевне. Врач на самом деле смогла мне помочь, за что я ей буду всегда благодарна. После сеансов уходила вся боль в бедре и неприятные ощущения, а вместе с ними и плохие мысли с головы. Я прошла полный курс лечения (было 6 сеансов) и полностью избавилась от боли.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Моей доченьке 11. Когда она пошла в школу, заметила что начала сутулиться. Решили обследоваться, обнаружили нарушение осанки. Вычитала на форумах про остеопатию. Так мы попали к Азаммедовой Сахиле, которой я очень благодарна. Нам конечно было далеко ездить, но я видела результат. Еще доктор научила дочу специальным упражнениям, которые можно делать дома. Делаем вместе, я тоже вижу эффект (сидячая работа дает знать). Сейчас с осанкой у дочки всё хорошо, и даже бодрая после школы приходит. Скидка на прием очень порадовала)) Тысяча благодарностей!!
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Сахиля Халаддиновна помогла Вам. Будем радовать Вас новыми акциями!
Месяца четыре назад я начала замечать, что стала быстро уставать, чувствовала вялость, апатию, всё меня бесило, были проблемы со сном. Обращалась к неврологу, но без толку, прописали “травки попить”. К Кононовой ГП я попала по совету соседки, думала, схожу только на консультацию. Но сейчас, после 5 сеансов, со мной реально произошли перемены. Исчезли все мои проблемы со здоровьем, я чувствую себя прекрасно, появилась энергия, больше не срываюсь по пустякам.
Дочке 5 лет, пережила сильный испуг, когда ее облаяла соседская собака, стала заикаться иногда, плохо спала. Невролог в поликлинике посоветовал обратиться к остеопату, нам посоветовали Новикову Светлану Александровну Так мы дополнительно к лечению, стали ездить на сеансы. Дочка сначала раскапризничалась на первом приеме, но Светлана Александровна с ней пообщалась, успокоила и на второй сеанс мы уже шли с улыбкой. Результат был уже после первого приема, доча спокойно уснула и проспала всю ночь, ни разу не проснулась. Я очень рада, что моему ребенку становится легче. Сейчас продолжаем ходить, вижу, что ситуация с заиканием выравнивается.
Записался на приём к Цивинскому Антону Дмитриевичу. У меня была проблема со спиной, как оказалось это было смещение позвонков в районе поясницы, которое я получил, в связи с тем что поднял не аккуратно аккумулятор. Данный врач сказал мне что у меня никакого смещения нет и скоро всё пройдёт. Но с каждым днём становилось всё хуже и хуже. В итоге за 3 недели спину перекосило очень сильно и я решил найти другого специалиста. Оказалось что у меня смещены позвонки, которые мне выправили за 1 сеанс действительно хороший остеопат. Ну и как следствие затянутой травмы потратил большое количество времени и денег на устранение последствий. Данный врач помимо того что не помог, да ещё и не сказал что у меня смещены позвонки. Никому не рекомендую данного врача.
Уважаемый Андрей Игоревич!

Сожалеем о произошедшем. Остеопатия - искусство, а человек сложно устроен. Не всегда удаётся на первом и единственном сеансе найти и устранить проблему. Наоборот, чаще требуется несколько визитов к врачу. Наличие значимого смещения позвонков через 3 недели после первого сеанса не означает автоматически, что смещение было в день визита в нашу клинику и требовало коррекции. После единственного сеанса остеопатии спустя некоторое время может произойти и постепенное ухудшение состояния как проявление естественного течения заболевания или травмы.
Тем не менее, у подавляющего большинства пациентов есть улучшение после первого же сеанса остеопатии. Если Вы не почувствовали облегчения после визита, это повод обратиться к нам для скорейшего решения проблемы.
Ошибки бывают у всех. Если в Вашем случае имела место ошибка в диагностике и лечебной тактике, мы обязательно нашли бы компромиссный вариант, удовлетворяющий пациента. Мы открыты для диалога. С уважением и пожеланием здоровья, клиника ОСТЕОМЕД

Водила свою дочь на приём к гомеопату Румянцевой Татьяне Витальевне, та провела диагностику ВРТ, в ходе которой врач ничего не комментировала и не поясняла. В итоге нам дали распечатку с диагнозами из двух страниц печатного текста для самостоятельного изучения, некоторые из этих диагнозов были страшные для нас, но спросить не было возможности, т.к. доктор уже ушёл проводить следующий приём, а мы так и ушли расстроенные домой. Всё, что нам Татьяна Витальевна сказала на приёме - это то, что у нас грибковая инфекция в носоглотке и дисбактериоз. Помимо крупинок, заряженных от её устройства она выписала кучу медикаментов из обычной аптеки, уверила, что экзема на руках моей дочери от этого пройдёт. Обычно хорошие специалисты уверены в своём лечении крупинками и не назначают ничего дополнительно, иначе зачем к ним вообще обращаться, а тут кучу лекарств выписала, мы это и без неё могли у обычного терапевта назначить себе. В итоге, пропив добросовестно курс лечения в течении 1,5 месяцев и соблюдая все рекомендации Румянцевой, наше состояние только ухудшилось - экзема обострилась до сукровичных выделений, а в горле появился белый точечный налёт (цветущий грибок). И эти все удовольствия за 3500 рублей! Имеет ли право сей доктор брать такие деньги за такое лечение? Я считаю этого врача некомпетентным. Данную диагностику знаю давно и знаю хороших специалистов в данной области. Просто раньше мы жили в другом городе и лечились по этой методике у своего врача, а тут переехали в Питер и напоролись, как говорится, на шарлотана. Есть лишние деньги и здоровье - идите к ней, всем остальным - рекомендую держаться подальше от таких врачей. Лично мы будем искать другого специалиста.
Уважаемая Надежда!

Нам искренне жаль, что Вы остались неудовлетворены лечением Вашей дочери в нашей клинике.
Татьяна Витальевна Румянцева опытный специалист, профессионал высочайшего класса, которая за время работы в ОСТЕОМЕДе помогла не одной тысяче пациентов. Она чуткий и отзывчивый доктор: всем пациентам, пришедшим впервые, дает свой личный номер телефона и просит информировать её о самочувствии: улучшениях или ухудшениях состояния после начала назначенной терапии.
Очень жаль, что Вы, видимо, не воспользовались этой возможностью - не позвонили и не обратились к Татьяне Витальевне за разъяснениями в ходе лечения.
Но, тем не менее, мы хотим пригласить Вас с дочерью на бесплатную консультацию к нам в клинику. Мы готовы предоставить Вам приём у Татьяны Витальевны Румянцевой или у другого специалиста по ВРТ-диагностике.
Вам необходимо просто позвонить по телефону 944 33 93 и мы постараемся подобрать для Вас удобный день и время для консультации.

С уважением и пожеланием здоровья, клиника ОСТЕОМЕД
У меня остеохондроз шейно – грудного отдела, часто случаются головокружения, головные боли, бывают и обмороки. К Ефремовой Светлане пришла по совету знакомой, чтобы сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Спасибо ей, она не только хороший доктор, но и прекрасный, внимательный, отзывчивый человек. Первый раз встречаю такого толкового врача ультразвуковой диагностики
Моя дочка учится в 6 классе. Не так давно начала жаловаться что голова болит, головокружения, уставала быстро. Обращались с ней к педиатру, та отмахнулась и сказала, что для школьников это нормально, нагрузка и переутомление… особенно понравилось “попейте глицинчик”. Стала наблюдать, заметила, что дочка сутулиться стала. Начала расспрашивать у знакомых, кто знает хорошего врача, чтобы массажи поделать. посоветовали мне Кононову Галину Петровну. Оказалось, что было небольшое искривление и зажим. поэтому голова кружилась и болела. Поездили на приемы, доктор её поправила, “отрегулировала”) и как новенькая, сейчас сами дома по утрам зарядку делаем, чтобы спину укреплять и мышцы в целом
У меня дочка подросток и у неё ВСД по гипотоническому типу. В клинику мы обратились для прохождения УЗИ сосудов головы и шеи, делала Ефремова СГ. Видно было, что она отличный специалист, делала всё без суеты, чёткими, опытными, мягкими движениями, тщательно осмотрела и доступно всё пояснила. К таким специалистам приятно приходить на обследование.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо за Ваш отзыв. Мы приглашаем на работу в сеть клиник " ОСТЕОМЕД " только лучших специалистов.Светлана Георгиевна - одна из них.
Делала узи брюшной полости. Перед тем как сделать узи, врач подробно опросила, прокомментировала мои жалобы и в целом меня успокоила. Оказалось все хорошо, только ее смутила селезенка, сказала что лучше проконтролировать через полгода, обращусь тоже к вам. Спасибо за полноценное исследование и описание, а также неравнодушное отношение. Врач Доронина.
Пришла к Цивинскому Антону Дмитриевичу как к остеопату, были проблемы с болями в пояснице. Болела она у меня давно, даже сначала на почки грешила, так как стала часто в туалет бегать, но узи показало что все в порядке, я и решила что спина просто болит. Он же на первом же сеансе указал на мои симптомы дополнительные и старую травму копчика. И подумать не могла что это копчик так влияет на все! Прошла я у него 5 сеансов. Боли прекратились, в туалет нормально хожу, даже женские проблемы беспокоить перестали. Очень благодарна!
Диагноз межпозвоночная грыжа мне поставили лет 12 назад. Как сказал мой невролог – операция в моем случае нецелесообразна, так как грыжа не одна, да и вырастают потом в любом случае заново. Поначалу боли были периодические, и с этим можно было как то мирится. Со временем боль стала чаще, а последние лет пять совсем не отпускало. Решила сходить в Остеомед от безысходности, я не очень то доверяю нетрадиционным методам. И знаете, случилось чудо Алексей Викторович Елисеев смог избавить меня от боли, я не пью таблетки и нормально хожу! Более того, последнее МРТ показало, что грыжи уменьшились в размере. Невероятно благодарна! Мой скептицизм сошел на нет!
Хочу поблагодарить доктора Цивинского! Где я только не была со своей бессонницей и головными болями, чего только не пила. Но все равно хватало не на долго. Полгода назад пришла на прием к Антону Дмитриевичу. После первого же сеанса я ночью спала спокойно, не просыпаясь каждые пару часов. Но конечно, лечение длилось не один сеанс, курс продлился около двух месяцев. Теперь я прекрасно высыпаюсь и забыла про то что голова может болеть. Таблетки не принимаю, чувствую себя прекрасно!
Два года назад у дочки травма была на тренировке. Ничего особенного, обычное растяжение. Лечили холодом, фиксирующей повязкой, все что доктор прописал. Вроде прошло, но со временем стала замечать что часто у неё рука болит, опухает. Выяснилось что после травмы развился тендинит, неприятная болячка. Прошла она курс физиопроцедур, но эффект временный. Отвела к Махмудову АВ остеопату и он еще и травматолог в Остеомеде. Уже второй месяц ходит на сеансы. Надеемся на полное излечение, все к тому и идет.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо за Ваш отзыв. Алексей Валентинович -практикующий травматолог-ортопед и остеопат. Он- опытный и внимательный доктор и сделает все, чтобы ваша дочь вернулась к тренировкам.
Замучили меня бронхиты постоянные, уже наверное все антибиотики, что можно использовала. Чуть похолодало и начинается кашель. Вылечилась, через месяц опять тоже самое. Решила к нетрадиционным методам обратится, травки пила, вот посоветовали к остеопату сходить. Это в декабре было. Зима закончилась, ни разу не болела.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо ,за ваш отзыв. Результатом посещения остеопата является выраженный иммуномодулирующий эффект и это Вы ощутили на себе. Но не забывайте посещать врача- остеопата регулярно. Так же при бронхите и для укрепления иммунной системы рекомендуется пройти курс сеансов в соляной пещере( галокамере) Соляные пещеры есть во всех клиниках ОСТЕОМЕД.
Меня очень беспокоили головные боли, при чем как то больше на левую сторону. Доходило до того, что левым глазом больно было на свет смотреть, на мигрень похоже. Посоветовали мне к мануальщику сходить, мол боль может быть с шеей связана. Пришла в Остеомед, принял доктор Елисеев. Не мануалка, а такой, более щадящий что ли способ применял, больно не было совсем. Кстати, проблемы действительно были из-за шеи, небольшое искривление привело к таким последствиям. Алексей Викторович все исправил. Потребовалось на это, правда почти два месяца, зато теперь боли прекратились!
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо за Ваш отзыв. Елисеев Алексей Викторович- врач невролог; остеопат. Сочетание неврологического лечения с остеопатическим дало такой хороший результат.
Я возил на лечение в эту клинику свою маму. На протяжении многих лет боль в пояснице не давала ей покоя и нормальной жизни. К сожалению не могу поблагодарить врачей, которые ею занимались, так как просто не знаю фамилий, я всего лишь привозил её и отвозил домой раз в неделю. Но с каждым разом видел, на сколько легче ей стало даже просто ходить! Сейчас после лечения она практически бегает, забыла про таблетки. Огромное спасибо!
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице
Спасибо,за Ваш отзыв. Если Вы напишите нам фамилию Вашей мамы , мы узнаем ,кто лечил ее и сможем передать им Вашу благодарность.
Дочка, 15 лет, на физкультуре неудачно упала и ударилась копчиком. Сначала почти не беспокоило, но потом боль стала усиливаться. В поликлинике ничего, кроме как мазь мазать, не предложили для лечения. Стала искать нормальных врачей и посоветовали в остеомед обратится. Попали на прием к доктору Выдра, Анатолию Алексеевичу, он остеопат. Он же и процедуры проводил. Очень благодарна ему, боль у дочки прошла, теперь все в норме!
Остеохондроз уже стал профессиональным заболеванием, так как работа сидячая и возможности и не всегда есть время даже просто размяться. Одно время ходил на массажи, но это все не надолго. Когда начались проблемы уже с болью в груди, решил что пора браться за себя всерьез. Записался в остеомед к Елисееву, он еще и невролог, как раз то, что мне нужно было. Сейчас лечение еще прохожу, осталось из назначенных 8-ми сеансов всего два. Уже заметны изменения, а главное боли прошли. Спасибо!
Посещал рефлексотерапевта в этой клинике. Могу смело рекомендовать его всем. Зовут Самойлюк Олег Владимирович. Большой профессионал. Сама клиника тоже оставляет приятные впечатления — чисто, комфортно, персонал дружелюбный.
Ходили с дочкой прокалывать уши. Очень боялись этого момента. Дочка боялась, что будет очень больно. Я переживала, что возникнут проблемы (в моем детстве мне криво сделали прокол). Тем более начиталась в интернете сообщений, что на ухе много важных точек находится! Прокалывать уши должен профессионал, а не в салонах красоты, как у нас в стране это любят делать.
Пришли в Остеомед. Врач очень добрая и хорошая, успокоила доченьку и меня. Рассказала про важность точек, что на мочке их почти нет. Прокололи быстро, без слез, угостили чаем. Обслуживанием довольна!
Не могу не отметить работу коллектива на Исполкомской. Врачи, другой мед персонал и администраторы, спасибо вам за помощь!
Здесь есть очень хорошая услуга – солевые пещеры. Второй год прихожу с четырехлетним сыном подышать полезным воздухом для профилактики. Такое же хорошее самочувствие последний раз было от поездок на море. Из-за рождения сына не можем себе этого пока позволить, поэтому замена просто замечательная. Еще нам нравится оформление комнат и удобные кресла, атмосфера расслабляет.
Большим плюсом клиники назову профессионализм врачей. Шла с больной шеей практически вслепую, записалась к ближайшему свободному, попала к Илье Азарёнку. Буквально за 3 сеанса о боли в шее просто забыла, чувствовать себя в целом стала лучше. Минусом можно назвать длительность сеансов: 2 раза из 3-х освобождалась раньше чем через 45 минут. В то же время понимаю, что тянуть время если все сделано смысла нет.
Мы очень признательны нашему остеопату - Симон Антонине Павловне!
У сына была задержка речевого развития. Понимала его в основном я и воспитательница.
В возрасте 3г. 7 мес. мы (по рекомендации моей подруги) обратились к Антонине Павловне, после неудачного посещения мануального терапевта.
По направлению Антонины Павловны в Центре клинической неврологии прошли ультразвуковую допплерографию головного мозга и УЗИ шейного отдела позвоночника (врач нейрофизиолог выс. кат. Уханов А.В.). Диагноз подтвердился – нестабильность ш.о. позвоночника.
После курса лечения (в теч.6мес.) сын заговорил, всё подряд.
Ещё раз огромное СПАСИБО, Антонина Павловна!
Очень жалею, что не обратились к остеопату в более раннем возрасте.
Клиника ОСТЕОМЕД на Исполкомской улице на карте