8 (812) 560-61-448 (812) 560-61... — показать

+7 812 560-...+7 812 560-61-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цимбалина, д 22
1-2 этаж
Район: Невский

Про «Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району»

Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району отвечает за сохранение жизни водителей и пешеходов на дорогах Санкт-Петербурга, а также сокращение числа травмоопасных ситуаций. Для реализации этой масштабной цели в ГИБДД организована система по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских документов, учёту транспортных средств, совершенствованию состояния улично-дорожной сети, регулированию дорожного движения, пропаганде безопасности на дорогах и профилактике дорожно-транспортных происшествий, фиксации нарушений Правил дорожного движения, выдаче разрешений на оборудование ТС специальными сигналами и др.

Адрес организации: ул Цимбалина, д 22 (ближайшая станция - Ломоносовская). Телефон: +7 812 560-61-44. Веб-сайт: 78.gibdd.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Гибдд

Отзывы про Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району (2)

1.0
Назначен разбор полетов на 24.11.17 с 10 до 13 в 5 кабинет.Мой свидетель пришел в 11 и дал показания. У меня запись с видеорегистратора, подтверждающая мою правоту. Я пришел к 11-30 и не успел пройти до 13 ч. Всех кто не успел перенесли на 27.11 . Как это назвать как не хамское отношение к людям, которые отпросились за свой счет и потеряют минимум 2 дня? Организуйте работу так, чтобы люди которым назначено были приняты в этот же день. ГИБДД наверное единственная организация, котороя не чего не делает для граждан. Свидетелей приведи сам, они вызывать не будут, виде предоставь на отдельном носителе переписать ничего не хотят.
Игорь Александрович, ст. лейтенант полиции - *** ! Оформлял ДТП, оперирует фразами: "Отстань от меня", "Не подымай мне давление", "Вышел вон", "Иди отсюда", "Обижайся а коридоре" и всё это при людях ! Весьма богатый словарный запас.
Буду обращаться в вышестоящие органы.
Базарная бабка, а не офицер полиции.

Частые вопросы про Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району

Как узнать график работы Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району ?

Пн: 10:00 - 13:00, Вт: 14:00 - 18:00, Ср: Закрыто, Чт: 14:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 13:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 560-61-44

Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цимбалина, д 22
1-2 этаж.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по Невскому району на карте