8 (965) 003-02-03 8 (965) 003-02... — показать

8 (965) 003-02-03 8 (965) 003-02... — показать
+7 965 003-... +7 965 003-02-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 72 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Отделкадомовспб.рф (8)

Не знаю кому чего там делали, ко мне с особым интересом не ехали, видимо маленький обьект и жить узбекам не где! В общем приехал человек, посмотрел, пообещал и уехал! Так что если у вас "не интересный объект" не денежный, не надейтесь на эту компашку
Вставляли окна и дверь в доме ( сруб). Качество работы на 5+! Мастер Иван о себе и своей работе оставил только положительные эмоции.
Рекомендую!!!!
В начале года решил построить у себя на даче баньку, ну так сказать чтоб была готова в след.зиме...Всеми усилиями моей семьи я дошёл до отделки, и не знал откуда брать вагонку и какая вообще подходит для такого дела, мне посоветовали обратиться к ним ....Ну значит я выбрал подходящую вагонку, ну конечно не без помощи специалиста ....Остались только хорошие впечатления об этой компании , и цена радует глаз , всем советую сюда обращаться !!! http://отделкадомовспб.рф/Piat_variantov_vneshnei_otdelki_bani_ot_chego_zavisiat_ceny_na_otdelku_bani.html
Отделали стены вагонкой достаточно быстро, мужу качество их работы понравилось, так что для отделки потолка все той же вагонкой мы с нова в Отделкадомовспб обратились, эта работа уже немного по дароже стояла, но и сложнее на сколько ее делать. В конце концов виранда у нас отличная вышла
Всем хорошего дня, очень понравилось сотрудничать с этими ребятами. Ребята нам утепляли домик из сруба. Все прошло на ура и из щелей не дует. Всем советую эту компанию.
имели дело с компанией когда строили небольшой домик на дачном участке.Заказывали у них шлифовку срубов из которых,собственно говоря,и сделан домик.Ребята сделали все быстро и качественно.предлагали нам фотоотчеты , но мы отказались, и так им доверяем)В общем всем рекомендую ответственную фирму)
Не знала что делать, когда появился зазор между брусом и оконным проемом, пришлось вызывать мастеров из "ОтделкаДомовСпб", которые предложили переделать окосячку проемов. И это действительно стало решением проблемы. Молодцы,благодарим.
Благодарен компании за качественную укладку ламината в доме.Понравилась компания тем,что смету и цены оговорили до начала работ и в процессе цена не изменилась.Ламинат положили отлично,ничего не расходится,идеально ровно ,швов не найдешь даже при желании.И еще жене понравился тот факт,что после себя мусора и грязи не оставляют,молодцы ребята!
Отделкадомовспб.рф на карте