8 (911) 740-14-348 (911) 740-14... — показать

8 (911) 740-14-348 (911) 740-14... — показать
+7 911 740-...+7 911 740-14-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41
Район: Кировский

Про «Охранная организация Фортплюс»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная полноценная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: помимо этого, в целях сохранности здоровья важно предусмотреть такие нюансы, как обслуживание видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем и так далее. Охранная организация Фортплюс считает, что забота о безопасности зависит от профессионализма той команды, которой вы поручаете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неприятные события. Здесь оказывают услуги по установке охранных систем.

Организация находится по адресу: ул Зайцева, д 41 (ориентир - метро Кировский завод). Для получения дополнительной информации посетите сайт fortplus.ru или позвоните по номеру +7 911 740-14-34.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Охранная организация Фортплюс (8)

Пользуюсь услугами физической охраны компании Фортплюс. Отличные ребята, очень квалифицированные кадры. Не было проблем, все всегда проходит гладко. Планирую долгосрочное сотрудничество, спасибо большое за услуги!
Уже два года сотрудничаю с ЧОП Фортплюс и полностью доволен оказанными услугами. Профессионально и ответственно – это про ребят. Мы сотрудничаем на основе получения мной физической охраны. Никаких претензий.
Доброго дня! Заказывали у ЧОП Фортплюс на днях пожарную сигнализацию, всё прошло успешно, теперь мы можем не волноваться за наш офис, всем довольны, в следующий раз будем обращаться к этому ЧОП, если нам понадобится охрана!
Благодарим ФОРТПЛЮС за качественное обеспечение охраны всех наших объектов! Это коллектив настоящих профессионалов, которые знают свое дело и ответственно подходят к выполнению задач любого уровня сложности.
Если нужна охрана коттеджей в поселках, то фирме «Фортплюс» эта задача по плечу! Я просто оставила заявку, связалась со специалистом и уже на следующий день была проведена экспертиза, дали рекомендации и оценку. Охрану выставили через день. Действительно молниеносно действуют ребята!
Охранная организация Фортплюс на карте