8 (981) 336-39-22 8 (981) 336-39... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-39-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 56
/Гатчинская улица, 1, кабинет № 1
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Оздоровительный центр ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ 56 (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Уже делаем первые шаги, держась за опору. После первого сеанса сразу же начали ползать на четвереньках. А ещё через два дня мы смогли встать у опоры! Спасибо!
Уже после первого сеанса я почувствовал облегчение. Получил много полезных советов и легких объяснений, как работает наш организм.
После игл аппетит был совсем немного меньше, но я сладкого неделю почти не ел. Даже шоколад! Обычно спокойно съедаю плитку за раз, а тут неделю лежит в холодильнике — практически не трогаю. Эффект именно на сладости получился, плюс очень хороший сон. В спортзале сегодня 2,5-часовую тренировку выдержал без проблем. В нынешнем году это выше нормы для меня!
Беспокоили боли между лопаток и поясничном отделе, после нескольких сеансов стало сразу легко. Понравились методы оздоровления, не верил в иголки пока не стало помогать. Когда прихожу, всегда встречает приятная атмосфера аромомасел, а ухожу отдохнувшим и расслабленным. Радует, что вы продолжаете изучать и практиковать новые методы и заинтересованы в решении проблемы каждого. Благодарен за ваш труд.
Пробовала китайскую методику иглоукалывания для похудания. На удивление снизился аппетит так, что не могла придумать, что поесть. Все, что люблю из еды уже не впечатляет. Ем понемногу днем, а ужинать не хочется. Я счастлива! Больше нет зависимости от суши, пиццы и прочих горячо любимых обьедашек. Уже месяц этого не ем. И не хочется! Спасибо Евгению.
Хочу сказать доктору рефлексотерапевту Евгению Игоревичу спасибо. Прекрасно знает свое дело. Обратилась к нему на реабилитацию, после операции на пяточной кости, прошло 3,5 месяца и я уже хожу. Потому что обратилась к нему на реабилитацию. Владеет различными методиками иглорефлексотерапией ,массажем и другими методами реабилитации. После первых сеансов отметила уменьшение отека оперированной ноги, стала ровнее ставить ногу, уходили заметно боли. Посещала 2 раза в неделю ,чуть больше месяца и могу сказать ,что научилась ходить. Также работал с шеей, руками, прислушивался к жалобам, которые были. Слышит пациента. Еще раз спасибо доктору.
Была на массаже пару дней назад. За пару сеансов прошли боли в спине и межреберная невралгия. Все подробно рассказал и объяснил, где есть проблема. Евгений, спасибо за помощь!
Оздоровительный центр ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ 56 на карте