8 (812) 644-40-41 8 (812) 644-40... — показать

+7 812 644-... +7 812 644-40-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Паб # 1 (23)

Хорошее заведение, приятный персонал. Все понравилось, хорошее обслуживание, вкусная еда, доступные цены, разнообразие блюд.
Отличное место, очень вкусно провели у вас вечер. Кухня-отличная, все очень вкусно и сытно.
Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.
Очень радует интерьер,наличие зала для некурящих,разнообразные развлекательные программы.
Уютное и хорошее местечко .
Хорошая подача блюд и все было очень вкусно)
На фоне играет приятная музыка)
Прикольно отдохнули у вас, встретились с институтскими друзьями , не виделись наверное года 2. Гуляли до победного, выпили пол бара, поговорили, покушали. Нам все понравилось, вечер у вас можно провести отлично) Спасибо девушке, которая нас обслуживала!)
Отличное заведение, посидели с компанией, отдых прошел на ураа, вкусно покушали, выпили, поговорили. Нам все понравилось
Были первый раз у вас, очень понравилось! Заведение крутое, правда говоря, с приятными ценами) Можно послушать приятную музыку, выпить и самое главное очень вкусно покушать ( ассортимент разнообразный), каждый найдет что-то для себя!)
Обожаю это заведение! Здесь всегда шумно, весело и очень очень вкусно готовят! Особенно мясо. Цены средние, так что по любому поводу можно сюда заскочить. Будь то свидание, матч, или посиделки с друзьями!
Все очень классно) большой ассортимент пива, вкусная кухня)
Зашли с друзьями посмотреть футбол в субботу. Все очень понравилось, народу было много, но пиво принесли очень быстро, да и кухню особо ждать не пришлось, минут 15-20 и все было готово. Так как Россия победила, решили задержаться, оказывается у них еще и живая музыка есть, были приятно удивлены. Персонал тоже не подкачал, девочки всегда улыбались, ну а бармен сделал мне мега шот, вроде "твою мать" называется. Ребята, вы классные, ждите нас на следующий матч!!!
В субботу решили поужинать с друзьями и детьми в кафе амстердам на первом этаже, но нас заманила живая музыка наверх! К вам!! Понравилось все!) дети кушали пасту и пиццу и даже танцевали под живую музыку!) наши мужчины брали рулетики из телятины, стейк и корейку! Все понравилось, но им бы гарнира побольше!))) а мы брали семгу и треску, для дам конечно приличные порции) и пили кстати пиво вишневое, очень вкусное насыщеное и крепкое) очень все понравилось) в субботу уже прийдем без детей)))
Зашли с друзьями спонтанно в пятницу в этот паб. Находится на втором этаже. Гардероб начинает работать после 19ч. При входе стоит чумовой супермен, барная стойка украшена в т.ч. предметами нижнего белья, на плазменных экранах бегают человечки по зеленому полю, звучит приятная музыка. Пиво вкусное, я брала бель-вью (как вишневый компот) и харп (очень понравилось). Друзья брали килкени и фирменное темное. Брали горячие закуски и салаты. Хочу отдельно сказать про горячие закуски. Сырных палочек не было, а куриные крылышки подаются в т.ч. с тухлой морковкой (минус звезда). А в остальном все было хорошо. На человека в среднем 1500-1800 вышло. Да, примерно к полдесятому подтянулись рок-певцы, стало, конечно, невероятно громко, зато послушали великолепные рок-хиты. Уголок, где выступали музыканты, оформлен как уголок квартиры. Может еще заглянем.
Клубная карта дает держателю привилегии – дисконт, участие в акциях, свободный вход на спец. мероприятия и концерты, а также возможность узнавать обо всех спортивных трансляциях и мероприятиях Паба №1. Подробности о получении клубной карты Вы можете узнать у администратора. Мы рады видеть Вас в числе наших друзей!
Сходил в этот "паб" Такой отвратной еды не где не пробовал. Свиные ребра были приготовлены похоже неделю назад и перед подачей были разогреты в свч. Бармен (или он был официантом)хамски объяснил стоя у пожарного выхода с сигаретой в зубах, что здесь не курят. Правда потом добавил что здесь курят только VIP (т.е.персонал)при этом придавил мне руку дверью. Рядом с этим "заведением" куча прекрасных пабов. Не ходите в этот ОТСТОЙ!!!
Ходим с мужем в этот паб 2-3 раза в месяц уже на протяжении 1,5 лет,потому как любим и ценим хорошее пиво.В этом пабе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда хорошее и свежее пиво.Именно здесь наслаждаюсь своим любимым тёмным леффе,которое, кстати,еще и не во всяком пабе имеется.Мужу очень нравится килкенни, и ни разу еще не было претензий к качеству подаваемых в пабе напитков и у него. Очень радует интерьер,наличие зала для некурящих,разнообразные развлекательные программы,живая музыка и программы лояльности - когда бы ни пришли,обязательно "нарываемся" на какую нибудь скидочную акцию))).И это очень приятно!Готовят весьма прилично,достойные порции,разнообразное меню.Всегда с удовольствием берем карпаччо,запеченные мидии и десерты.За всё время наших посещений ни разу не возникало проблемных ситуаций с официантами. Расчитывают быстро и без обмана.Вообще-то я человек достаточно придирчивый,но Паб#1 это именно то место, куда хочется вернуться!
ОПЛАТИВ ЧЕК ЗАБЫЛИ ТЕЛЕФОН НА СТОЛЕ.ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО МИНУТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ-ОФИЦИАНТЫ ГОВОРЯТ ЧТО ТЕЛЕФОНА НЕ БЫЛО.БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОС ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ.МЕНЕДЖЕРЫ ПОКРЫВАЮТ ОФИЦИАНТОВ
решили с другом зайти попить пивка, часов в 12 дня, сидели там часов 6, обратно еле уползли, алкоголь ништяк, официанточки просто космос красивые все! я даже ухватил у одной номер телефона)) цены низкие) всем в ПАААБ!!
Долго выбирали, куда пойти, провести вечер с подругами, выбор пал на Паб №1, на Чкаловской. Выбрали только потому, что рядом с домом. Живу на Чкаловской уже 5 лет и ни разу там не было! Как я могла!

Бываю в пабах крайне редко, но этот мне очень понравился!

На входе стоит охранник, работает гардероб. Территория паба довольно большая, занимает 2 этажа. Интерьер заслуживает отдельного описания! Все сделано с такой любовью! С фанатичной любовью, я бы сказала, в лучшем смысле данного слова. Все хочется рассматривать, вглядываться, вчитываться. Висят большие телевизоры. Пока не начался футбол, играла довольно непринужденная музыка, не мешающая наслаждаться общением и едой. Но, когда таки начался футбол, говорить было трудновато, ибо болельщики, сами знаете, как болезненно реагируют на каждые многочисленные проколы нашей команды.

Я не думала, что в пабе могут ТАК ВКУСНО кормить!!! Правда очень вкусно! И по ценнику приемлемо. Выбор большой. Я брала медальоны из оленины в беконе с жульеном из цукини и лисичек под черничным соусом… как вспомню, так, простите, слюнки текут. Стоит удовольствие 580 руб. Также брала безалкогольный мохито, 250 руб – один из лучших, что я пила в городе.

Получили только положительные эмоции! Официанты приветливые. Перед уходом даже подарили нам брелок=) Можно покурить кальян. Мы не пробовали, но уверена, что он хорош)

В общем – ПАБ №1 оправдал свое название на 100%!!! Однозначно советую!
У меня паб ассоциируется с пивом, гренками и спортивными трансляциями, никак не с хорошим ужином. Тем не менее, после неудачной попытки поужинать в кафе-ресторане «окно в Париж», мы решили зайти в Паб №1 на Чкаловской. Паб двухэтажный, на первом этаже находится зал для некурящих, на втором – для курящих. Поскольку нас было четверо, и двое курили, было решено пойти в зал для курящих.

Пару слов об интерьере – стены зеленого цвета, увешаны шарфами, флагами, плакатами различных команд, также висит приличное количество телевизоров, столы деревянные со стульями, либо диванами. Недалеко от барной стойки есть настольный футбол, все желающие могут помериться силами.

В пабе было довольно шумно из-за большого количества народа. Дело в том, что мы пришли как раз в тот день, когда Спартак играл против Селтика, и все любители футбола пришли туда, чтобы посмотреть Лигу чемпионов. Но нам это не особо помешало хорошо провести время.

Я заказала куриную грудку гриль с соусом из шпината (250 рублей), греческий салат (250 рублей) и бокал белового полусладкого вина (150 рублей). Приготовили все довольно быстро. Никогда не думала, что в пивном баре можно вкусно поесть! Так что, можно сказать, что я была приятно удивлена, поскольку еда была действительно вкусная, ничуть не хуже, чем в каком-либо ресторане.

Если вы любите футбол, а также вкусно поесть, обязательно загляните в паб №1!
паб очень приятный. очень нравится интерьер, хорошо зайти с друзьями пиво попить, футбол посмотреть. по вечерам приятная музыка. можно и потанцевать. цены достойные. и обслуживание радует.
А мы часто бываем, очень нравится! Цены приемлемы, порции просто огромные, официанты вежливые и внимательные. Интерьер классический для паба, без излишеств.
Паб # 1 на карте