8 (812) 700-61-698 (812) 700-61... — показать

8 (812) 700-61-698 (812) 700-61... — показать
+7 812 700-...+7 812 700-61-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295А
Район: Невский

Про «Производственная компания Пакман на проспекте Обуховской Обороны»

Пакман - технологическое бюро по полиграфии со своей производственной базой. Компания помогает клиентам эффективно реализовывать свои идеи в области полиграфии, картонной упаковки, рекламных и POS-материалов, ирг и игрушек из картона и листового пластика, картонных и мягких пазлов. Специализация – сложные многооперационные проекты, когда стоит задача подчеркнуть индивидуальность продукта изобразительными (печатными) эффектами и за счет незаурядных конструктивных и технологических решений, запомниться на уровне тактильных ощущений (применение многослойных комбинированных материалов, отделочные процессы - конгревное и блинтовое тиснение, высокорельефные лаки, ламинирование, термотрансфер и др.).

Магазин 4
Настольные игры
Обувная косметика и аксессуары
Подарочная упаковка
Сетевое оборудование

Отзывы про Производственная компания Пакман на проспекте Обуховской Обороны (9)

Купили у них невероятные картонные пазлы в наш частный детсад. Деткам очень понравилась, картинка яркая, не выцветает. Детали идеально совпадают. Отдельное спасибо за помощь с выбором картинок.
Спасибо Пакман за крутой индивидуальный дизайн коробок для нашего магазина. Картинка очень красочная, коробки крепкие, походят для тяжелых товаров.
Недавно перешли в эту компанию для закупок коробок на постоянной основе. Большой ассортимент и персональные цены. Есть бонусная программа. Даже можно заказать товары, которые привозят индивидуально под нас.
На мой взгляд один из лучших производителей картонных изделий. У них есть абсолютно все. Всегда рады делать у них заказ оптом по приятной цене. Коробки очень плотные и качественные, оформление тоже на уровне. Советую.
Пакман поставляют нам оптом подложки для рыбы и мяса из металлизированного картона. Качество на уровне, влагу не пропускают, красиво выглядят. По нашей просьбе добавили название магазина. Доставляют всегда вовремя и по приятной цене.
Производственная компания Пакман на проспекте Обуховской Обороны на карте