8 (981) 336-27-99 8 (981) 336-27... — показать

Ресторан Паруса на крыше на улице Льва Толстого в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (981) 336-27-99 8 (981) 336-27... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-27-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 9
Галерея «Толстой сквер», 10 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Паруса на крыше на улице Льва Толстого (403)

Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (306)
Обслуживание понравилось, с блюдами все в порядке было. Была вежливая официант, хорошая девушка, посоветовала коктейли, все, что нужно сделала. Вкус коктейлей понравился. Заказывали куриную грудку, капусту брюссельскую, креветки. Ресторан посоветовала подруга, ей понравился сервис и еда.
В ресторане мне все понравилось: обслуживание, персонал и атмосфера. Всегда обращаю внимание на настрой сотрудников, как они будут работать и тут все было хорошо. Скорость подачи блюд была быстрая и официантка - приятная и приветливая, также она была аккуратная и опрятная. Вся посуда со стола убиралась вовремя.
Сервисом и едой доволен, нас достаточно быстро обслуживали, в тот вечер мы попали на живую музыку, было выступление. Отмечали день рождения, нас поздравили десертом, никаких нареканий нет, места хорошие. Больше всего понравилось домашнее вино, салат с хрустящими баклажанами, которые я лично ел. Также доволен шашлыком из свиной шеи, про другие блюда говорить не могу, но гостей тоже все удовлетворило.
Официант был хороший, отзывчивый. Он нам помог, был день рождения, он поспособствовал хорошему настроению. Были вдвоем. Обстановка в ресторане была хорошая. Выбрали его, так как свой день рождения отмечал тут же.
Была эвакуация, мы с девушкой сделали заказ, не успели его съесть, когда мы вернулись через два часа, нам предложили заменить все блюда, мы были очень довольны, что нам бесплатно возместили, сами блюда были очень вкусные. Заказывали пюре с васаби и свиными медальонами, девушка брала кукурузный крем-суп, кровавую Мэри, чай и попкорн. Атмосфера в заведении на максимальную оценку, виды красивые были, вечером особая атмосфера.
Понравилась вкусная кухня, интерьер, обстановка. Были вкусные стейки, салаты, из напитков мохито. Меню в ресторане отличное. Панорамный вид очень красивый, концепция ресторана красиво сделана. Обслуживание было хорошее, хостес встретили, проводили, официант был хороший.
Достаточно праздничная, романтичная атмосфера, качество внимательного, быстрого обслуживания и сами блюда меня устроили. Официант достаточно хорошо все знал и мог ответить на любой вопрос. Мы брали что-то из завтрака, салат, и нам все понравилось. Посетили впервые, так как приехали в гости на празднование дня рождения.
Все хорошо! Устроили атмосфера, неплохо выглядящие неоновые вывески при входе и обслуживание сотрудников, которые суперски со мной общались. Заказывал потрясающее пюре из васаби. Мы посетили заведение, потому что приехали в Питер.
Все хорошо! Я довольна отличным ведущим, который довольно-таки быстро смог создать танцевальную атмосферу, да и ведение самой программы в плане караоке мне понравилось. Заказывала просекко и другие напитки, а хороший и отзывчивый официант всегда был рядом, поэтому к сервису вопросов нет.
Мне больше всего понравились кухня, обновленная барная база и вежливое обслуживание, быстрая реакция, знание меню. Сотрудники советовали блюда, давали рекомендации, уточняли составы блюд. Я заказывала том-ям, а молодой человек-иностранец брал кебаб и салат из теплой говядины, пил определенные виски. Слышала о ресторане много, поэтому и посетила.
Больше всего нам понравился вид из окон, обслуживание, еда тоже устроили. Все было быстро, официанты внимательные, приятные в общении. Я ела салат со свеклой печеной и мясом, а мужу понравился грибной суп, ролл с крабом был также вкусный. Были первый раз, но еще вернемся.
Приходил в компании из четырех человек. Понравились поздравления с днем рождения, общее обслуживание. Мне принесли большую свечку, а еще одну в подарок. Персонал проявил замечательное отношение. Нам не понравилось место, поэтому попросили, чтобы нас пересадили за свободный столик возле окна. Сотрудник разрешил, так как стол не был забронирован.
При посещении заведения обратил внимание на хороших официантов, выделяю их за отличное общение. Мы с девушкой вдвоем отмечали мой день рождения. Ресторан выбрали, потому что по отзывам понравился.
Мне просто все понравилось, я, как клиент, в первую очередь обращаю внимание на чистоту в зале, на обслуживание официантов. Официант милая и приятная девушка, внимательная, хорошо ориентируется в меню, подсказала, что лучше выбрать. Я заказала пасту и люля по рекомендации, вместо шашлыка. Сказала, что он более сочный. Подача блюд очень быстрая, все принесли за 5-10 минут.
Ресторан приятный, обслуживание хорошее. Официант ответственно отнеслась к своей работе, она довольно отзывчивая, когда спросил про вино, все показала и рассказала, открыла, принесла ведерко со льдом, подходила и каждый раз подливала вино. По кухне тоже все отлично. Я заказывал горячее вкусное блюдо. Мы первый раз посетили ресторан, если будем проездом, может быть, зайдем еще раз.
Обслуживание понравилось, еда вкусная, атмосфера, в принципе, хорошая! Также устроило отношение персонала! Официант выслушал наши пожелания, все выполнил, так как у меня был день рождения, спел мне песню, поздравил, что было приятно. Из блюд мне понравилась паста из морепродуктов, было очень вкусно.
Понравилось вежливое и культурное обслуживание, вид на телевизионную башню, блюда вовремя принесли. Я заказывала десерты и хороший том-ям, все вкусное. Впервые посетила данный ресторан, хотелось бы еще.
Было очень вкусно, красиво и замечательно. Нам понравились салаты, мясные блюда и закуски. Обслуживание было на высшем уровне, как по учебнику, ведь я сам работал официантом и знаю, как все должно быть сделано.
Качество пищи и вид из окна на ночной Петербург понравились. Могу отметить горячие блюда. Персонал был отзывчивый и внимательный. Посещаю ресторан пару раз в год.
Все понравилось: обслуживание хорошее, официант доброжелательный, еда вкусная. Приятно было находиться в ресторане. Из блюд могу отметить салат из баклажанов, из напитков чай. У нас была просто встреча, остались хорошие впечатления, придем еще.
В ресторане прекрасная атмосфера, нам понравилось обслуживание и караоке. Персонал был очень внимательным: как официант, так охранники и бармен. Мы отмечали день рождения в компании из десяти человек.
Понравился хороший сервис, обслуживание, все было быстро, вежливо, наши пожелания быстро удовлетворялись. Было холодно, по нашей просьбе поставили пушку. Заказывали филе миньон. Качество блюд отличное.
Я покупала два сертификата на определенную сумму в ресторан на подарок друзьям. Мне их прислали в электронном виде на ватсап, после чего я переслала их. Внешне сертификаты выглядят хорошо.
Все было хорошо! Еда очень вкусная, особенно хочу отметить салат с баклажанами и роллы. Официант принес карточки с авторскими коктейлями и подробно рассказал о составе напитков. Они оказались очень необычными и понравились нам. Мы сидели в главном зале, где вечером играла живая музыка, и впечатления остались положительные.
Мне все понравилось! Из блюд могу отметить грибной суп-пюре, люля тоже были ничего. Персонал все быстро сделал, все на высоком уровне, вежливый, обходительный. Обстановка супер! Устроила панорама, заведение рекомендовали друзья.
Остались довольны посещением, все было вкусно! Заказывали говяжьи щечки, судака в сливочном соусе. Сотрудники нормально работают, ничего плохого сказать не могу. На террасе понравился очень красивый вид.
В ресторане все вкусно. Атмосфера в заведении хорошая. Обслуживающий персонал работал отлично, были вежливы, прислушивались к пожеланиям. Заказ принесли, как и обещали, через 15 минут.
В ресторане бронировали банкет на свадьбу, нас консультировала Мария, она вежливая, все понятно рассказала, показала, а также предложила водичку. Атмосфера прекрасная, я осталась довольна видом. Меня устроило гостеприимство сотрудников и месторасположение заведения.
У меня был день рождения, я выбирала ресторан, чтобы отметить праздник в женский день. Понравилась еда. Мы заказали все, что могли съесть. Нас обслуживал очаровательный молодой человек. Меня и гостей все устроило. Придем еще. Я бываю в ресторане, но не часто.
Мой День Рождения прошёл приятно, то есть в отличной обстановке, с замечательными официантом и очень-очень вкусной кухней. Обслуживающий персонал был вежлив и предлагал ненавязчиво и доброжелательно напитки, не оказывал никакого давления. Девочкам очень понравилась дорадо, сказали, что рыбу ели и в разных местах, но в ресторане просто великолепна. Я заказывала треску с овощами, замечательные салаты с жаренными баклажанами и другое. Бесподобное безалкогольное вино! Не было ничего, чтобы не понравилось.
Мне понравился прекрасный вид на город и вкусная еда! Больше всего из блюд мне понравился апероль. Посещали ресторан просто так с подружками втроем. Атмосфера была замечательная, спокойная и приятная. Выбрали ресторан, так как в нем была летняя тераса. Приходим в ресторан в основном летом.
Вид красивый, как и обслуживание, меню хорошее, разнообразное, нравится, как блюда готовят. Официант представился перед нами, был вежлив.
Качество блюд, располагающая к отдыху, приятная атмосфера и обслуживание сотрудников меня устроили. Очень внимательный и ответственный официант вовремя убирал со стола, следил, чтобы все было в порядке. Заказывали салат с баклажанами и крем-брюле с клубникой на десерт.
Меня быстро записали, посадили за стол, на место с хорошим видом. Паркую автомобиль, когда приезжаю, что удобно, то есть нет проблем с парковкой. В последний раз попробовала обед и осталась довольна вкусной едой, а также небольшой загруженностью, прекрасным обслуживанием сотрудников, общением с ними. Больше всего мне понравился борщ, который подавали в хлебе. Я даже оставила чаевые!
Атмосфера устроила, было комфортно. Больше всего понравилось, когда официант спел песню. Нам хотелось видовой ресторан с хороший рейтингом.
Персонал уважительно относится к клиентам. Блюда мы выбрали сами, без консультации официантов. Понравились рыбные и мясные салаты, а также очень вкусные десерты, особенно вафля с клубникой. Посещал ресторан один раз в компании 2 человек.
В ресторане разнообразное меню, из блюд мне понравился банановый тост с соленой карамелью, это очень вкусно. "Паруса" я бы могла порекомендовать другим посетителям за его индивидуальность, сюда входит интересный дизайн, который сделан со вкусом, и вид из окна. Хотелось бы также побывать в вип-зоне. Радуют доступные цены ресторана. Я не смотрела заранее стоимость блюд и была готова ко всему. Посещали заведение один раз летом и сейчас собираемся еще.
В ресторане был первый раз, мне всё понравилось. Официанты отличные и культурные люди. Так как была суббота в заведении было весело и шумно.
Хорошее, приятное обслуживание устроило, принесли презент. Из блюд понравились итальянские лепешки с начинкой. Запомнилось обозрение в окне.
Уютное место, в котором вкусная еда, хорошая обстановка, приятное обслуживание, интерьер, красивые и большие окна, панорамный вид.
Приветливые хостес на входе, провожают до стола. Обслуживание и вид из окна отличные. В основном попадаю на завтраки, еда очень вкусная.
Было приятно, что официант-девушка уделяла должное внимание посетителям. В самом ресторане тихая и уютная атмосфера, немного людей.
Праздновала 25-летие в парусах. Еда очень вкусная, обслуживание хорошее. Был приятный абсолютно бесплатный бонус, в виде мини-тортика с фейерверком. Вид на город красота, получилось много атмосферных фоток!
Очень вкусные блюда, хорошее обслуживание, добрый персонал, вежливые официанты - все прекрасно было. Понравился интерьер, вид. Придем еще.
Нам было спокойно отдыхать в ресторане с хорошим видом. Понравились вкусные блюда. Официанты культурные, очень быстро обслуживали.
При нашем посещении ресторана все было нормально, горячую еду принесли вовремя. Я не сильно много блюд заказывала, но рекомендовала бы салат и хачапури. Интерьер заведения красивый. Была важна скорость обслуживания, официант быстро и вовремя принес заказ. Придем снова на следующий певческий конкурс, где поет молодежь.
Был хороший уровень обслуживания, блюда вкусные. Заказывали треску на пару, пюре с рыбными котлетами. Официант быстро реагировал, приносил.
Сытные обеды устраивают весь наш коллектив. Нравится, что не нужно выходить из здания, чтобы пообедать в прекрасном ресторане, который имеет клевые виды. Мы все также довольны приемлемыми ценами.
Быстрым, хорошим обслуживанием, а также вкусными блюдами, например, запеканкой осталась довольна. Могу отметить, что чистоплотные сотрудники быстро, аккуратно обслуживали нас, то есть прекрасно выполняли свою работу.
Приятное общение с отзывчивыми сотрудниками мне понравилось, то есть они подходили к столику, прекрасно обращались с нами и удовлетворяли все просьбы. Остался также доволен классной атмосферой и красивым видом.
Ресторан неплох, и мне все понравилось, в том числе быстрое обслуживание официантов, которые оперативно приносят блюда, подходят и откликаются. Предпочитаю заказывать множество блюд, которые приходятся мне по вкусу. Я довольна тем, как готовит повар.
Все вкусно, кухня хорошая, не первый раз посещаю! Мне понравился суп том ям. Подача и сервировка хорошие, обслуживающий персонал понравился.
В караоке был хороший ведущий, который профессионально все делал, активизировал зрителей петь песню. В баре были скидки, я заказывала пиво.
Понравилось качество обслуживания и скорость, интерьер в ресторане. Могу порекомендовать грибной суп. Официанты доброжелательные, хочу отметить скорость их работы. Из интерьера понравился вид.
Рестораном я остался доволен, девушке тоже понравилось, особенно вид на город. Атмосфера ламповая, приятная, официанты и администратор добрые, приятные. Заказывали из блюд горячее.
В принципе, понравилась атмосфера в ресторане, то, что все вкусно и виды красивые! Мы сидели в зале для некурящих, он такой тихий, семейный вечер получился, как и хотелось! Из блюд мне понравился борщ в печеной хлебной булочке. Из напитков пила алкогольную пина коладу. Официанты вежливые, обслуживание отличное.
В ресторане понравилась кухня! Из блюд могу отметить тартар из говядины, черную пасту с креветкой и селедка с картошкой. Мы приходили компанией, всем все понравилось, блюда все были вкусные. По времени подачи все адекватно, комфортно и быстро было, несмотря на полную посадку.
В ресторане понравилось обслуживание, атмосфера и еда! Я отмечал день рождения, было поздравление, что также понравилось. Также могу выделить подачу блюд и вежливость сотрудников. В заведении был впервые, то, что мы пробовали, было вкусно, могу отметить салаты. Ресторан выбрали, так как открывались панорамные виды, что основное.
В ресторане все отлично! Понравилось обслуживание и сама еда. Блюда подавались комфортно, то есть не было подано все друг за другом, поэтому все оставались горячими. Официанты вежливо общались. Также иногда хожу в ресторан на бизнес-ланчи.
В ресторане понравилась музыка и обслуживания. Из меню мы заказывали авторский чай, а также много салатов и горячего, так как было большое количество гостей. Блюда были на высшем уровне. Музыку, которую мы заказывали, воспроизводили достаточно быстро. День Рождения прошёл очень хорошо.
Очень понравился сам ресторан, удобное расположение в центре, вид из окон, работа администраторов и официантов, которые были очень вежливы, вовремя подходили всегда, доливали вино, то есть не было пустых бокалов и грязных тарелок, если мы их вызывали, они подходили практически сразу.
Понравилась еда, вид, сам ресторан, официанты очень хорошие, не к чему придраться. Официанты уделяли очень много внимания. Мы определились, что хотим, поэтому рекомендации не потребовались. Ходили на завтрак, заказывали бенедикт. Из напитков пили чай.
Очень красивый вид из ресторана. Работа официантов была на хорошем уровне. Все заказы выполнялись быстро и оперативно. Мы быстро выбрали все, что хотели. Креветки, которые мы заказали, были очень вкусными.
Посещением ресторана я остался доволен! Это невероятно классное заведение, мы один раз отмечали день рождения матери, очень сильно запомнилось все, хотелось посетить еще! Вид - просто бомба! По кухне очень понравились супы в хлебных горшках. Сотрудники отзывчивые.
Мне понравилось разнообразие блюд в меню, красивый вид на город и наличие детской комнаты, так как я был там с ребенком.
Ресторан первый раз посетил относительно недавно и остался всем полностью удовлетворен, например хорошим обслуживанием, вкусной едой.
Я посетила панорамный ресторан и была приятно удивлена красивым интерьером потрясающим видом из окна. Еда была очень вкусной, а персонал - внимательным и профессиональным. Также хочу отметить, что в ресторане в качестве меню используется планшет. Это очень удобно!
Мне понравились месторасположение ресторана, хорошая кухня и отличное обслуживание персонала. В ходе нашего визита мы не обнаружили ни одного минуса и мы с удовольствием вернемся сюда вновь!
По всем аспектам этому ресторану - отлично! Панорама, обслуживание, внимательные сотрудники - все супер!
Нас в ресторане устроило все, было классное меню и вид отличный, живописный, мы как раз сидели у окна! Заказом остались довольны!
Посещала ресторан на день рождения, так как давно хотели в нем побывать! В ресторане у нас был хороший, обособленный столик в уголочке, было комфортно и официант был отличный, он молодец.
Понравилось обслуживание, очень доброжелательные молодые люди работают. Официант был у нас очень веселый и интересный молодой человек. Бронировали столик на четверых, отмечали день рождения. Из блюд все было очень вкусно! Мы заказывали и баклажаны, и супы, и мясо, и коктейли, и вино.
В ресторане нас встретил вежливый персонал и предложили качественную еду. Кажется, нашу официантку звали Александра, она проявила вежливое отношение, предлагала нам дополнительные блюда и учтиво отвечала на все наши вопросы. Блины с творожным сыром и лососем очень мне понравились.
Всё понравилось: и еда, и коктейли, и уютная атмосфера в ресторане. Особенно понравились рыбные котлетки с пюре и икрой тобика. Коктейль с ромом был просто замечательный, авторский. Официанты молодцы: обслуживают быстро и внимательно. Мы из Москвы, и каждый раз, когда приезжаем в Санкт-Петербург, обязательно посещаем этот ресторан.
У нас осталось хорошее настроение после посещения ресторана. Нам понравились все блюда, которые заказывали, из напитков я бы отметил глинтвейн. Обслуживание со стороны официанта было отличным, быстрым. Атмосфера заведения хорошая.
В панорамном ресторане очень красивый вид из окна. Обслуживание хорошее, обстановка уютная и спокойная. По кухне определённых предпочтений нет, но могу сказать, что всё было вкусно.
Мне понравилась атмосфера заведения, а именно большие панорамные окна, свет и тепло. Кухня хорошая, борщ был очень вкусным.
В ресторан шли в хорошем настроении, нужно было быстро поесть перед театром. Нас обслуживал Даниил, очень хорошее обслуживание: очень деликатно, подсказывал, что лучше - это было приятно. Из того, что мы заказывали, нам понравилось все! Муж брал треску, а я - салат с тунцом, греческий салат с креветками, пирожные чизкейк наполеон и сырники. Вкусное вино Пино Гриджио и ягодный чай, который нам посоветовал официант, тоже был очень вкусный.
Нам все понравилось, в том числе обслуживание. Была хорошая девушка официант, всегда подходила по любой просьбе, помогала. Не первый раз обращаемся, еда все время вкусная.
В ресторане хорошее обслуживание, вкусная еда и красивый панорамный вид. Официанты и остальные сотрудники вежливые, а также доброжелательные.
Мне все нравится, и обслуживание, и еда, и панорамный вид. Официанты внимательные, в ресторане комфортно находиться, общаться с людьми. Бывает, что в других местах иначе. Я была на завтраке, заказывала сырники и кофе, шампанское и омлет с рыбой и творожным сыром.
Очень красивый вид, еда, обслуживание, персонал дружелюбный, приветливый понравились. Брал стейк рибай, один из лучших, который я ел, очень хорошо было приготовлено. Из напитков пробовал лимонады огурец-базилик и манго-маракуйя. Был первый раз, надеюсь, что не последний, мне очень все понравилось.
В ресторане было весело, задорно, все отлично! Понравилось караоке, выбор песен просто великолепный, в целом, все замечательно было! Кухня в заведении прекрасная, заказывали стейки и, безусловно, алкоголь.
Обслуживание хорошее, как и должно быть. Ромэн был особенным, потому что, хотя это и корейская еда, он был совсем неострым, с какими-то другими приправами. Мне понравилось.
Очень нравится караоке, атмосфера, официанты хорошие, внимательные. В караоке хорошо слышишь себя, когда поешь, ведущий отличный. У ресторана красивый вид, музыка приятная. Понравилось шампанское. Из еды все было вкусно. Официанты рассказывают о каждом блюде, если спросить. Посещали заведение компанией из трех человек.
Понравился уровень места, еда, все хорошо было! Расположение заведения отличное, вид красивый, удобно доехать, так как центр. Из блюд могу отметить рыбу и мясо. Подача достаточно быстрая, все хорошо в ресторане!
В ресторане своевременное обслуживание: официант вовремя подходил и подавал блюда. Посещали компанией из четырех человек, попробовали сезонные коктейли. В ресторане бываю раз в три месяца, в этот раз решили посетить потому, что кухня в Парусах работает допоздна.
Нам все понравилось, и прекрасный вид, и интересная кухня, и интерьер. Заказывали цезарь и паштеты, на горячее рыбу и утку. Качество еды отличное! Атмосфера уютная, подходит для романтических свиданий, празднования юбилеев. Как раз в соседнем зале был юбилей, что-то такое, большое событие, было очень весело! Заведение приятное, хочется вернуться. Официанты быстро и четко работают, молодцы, знают меню, никаких вопросов не возникает. Я хотела видовой ресторан, это был основной критерий. Помимо этого нас еще и вкусно накормили!
Хорошее обслуживание и домашняя обстановка делают посещение ресторана приятным. Мы душевно посидели и поговорили. Официант все время подходил, приносил, что попросили, все было вежливо. Блюда мы все заказывали разные и всем всё понравилось.
Понравилось качество обслуживания, приятная атмосфера и еда. Вид хороший, музыка не очень навязчивая и соседи по столику были спокойные. Персонал внимательный, все блюда были вкусные. Из меню я заказывала креветки и рыбу, всем довольна.
В ресторане безумно вкусная кухня! Рыба на гриле обалденная, салат с баклажанами! Нравятся также локация и персонал ресторана. Персонал очень внимательный, ненавязчивые. Вид из ресторана красивый.
Я остался полностью всем доволен, особенно очень вкусной едой и хорошим отношением официантов, которые отвечали на все задаваемые вопросы, могли сориентировать по меню и рассказать, что лучше выбрать.
Был в ресторане с коллегой на ланче. Все было максимально круто и классно, обслужили прекрасно, еда невероятно вкусная, вид из окон шикарный, одно желание вернуться есть, осталось найти время, когда это сделать. Мой коллега крутанул рулетку, два бокала шампанского нам выиграл, все было круто.
Нравится расположение, вид, качество обслуживания и кухня. Персонал на ресепшн приятный, официант был на высоте.
В ресторане очень красивый вид, у нас был третий столик возле окна. Понравились вкусные сырники. Сервис отличный, нет никаких замечаний. Столик забронировали быстро, на ту дату, которую мы хотели.
Ранее подруга приглашала на празднование, поэтому мы снова забронировали ресторан, чтобы отметить день рождения - это, как говорится, высший бал! Мы были в зале для некурящих, там тепло, уютно, без всяких посторонних запахов, приятное обслуживание. Официант был очень корректный, внимательный, ненавязчивый. Еда вкусная, красиво оформлена. Я брала баклажаны гриль, они мне очень понравились.
Очень вкусные блюда и в целом атмосфера хорошая. Мидии в соусе были вкусные и десерт крем-брюле. Очень удобный зал, мягкие кресла, столы, все хорошо. Запомнились панорамные окна. Сервировка стола соответствует стандартам.
Очень нравится еда, вкусно! Заказываю салат с баклажанами, рыбные котлетки с пюре, тальятелле с щёчками. Обслуживает доброжелательный, активный персонал, поэтому и атмосфера приятная.
Очень вкусно в ресторане, особенно авторские коктейли и поп-корн интересные. Посещали вас компанией, удобно что есть кнопки вызова официанта. С атмосферой всё в порядке.
Всё было очень хорошо: кухня, вид, обслуживание. Ламповая атмосфера, ни кто не мешает, так уютно. Панорамные окна, красиво. Заказывала пасту, было вкусно. При случае обязательно зайду ещё!
Ресторан Паруса на крыше на улице Льва Толстого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел