8 (812) 315-52-09 8 (812) 315-52... — показать

Отзывы о компании Пассаж на Невском проспекте

8 (812) 315-52-09 8 (812) 315-52... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-52-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48

Отзывы про Пассаж на Невском проспекте (22)

3.2
Самый классный торговый центр в Питере. Можно и поразвлечься, есть где отдохнуть, ну и конечно купить все, что необходимо. Внизу хороший продуктовый магазин с большим ассортиментом. И парковка удачная.
21.05. 2016 в магазине обуви "Mag.it" в Пассаже на Невском, 48 я приобрела женские ботинки. Во время примерки продавец Денисова И. дала мне померить ботинки бледно-салатового цвета. Я решила их приобрести. Продавец упаковывала товар и беседовала со мной и моей приятельницей, как потом стало известно, отвлекая нас. Выяснила, что мы из Москвы и в этот же вечер уезжаем. Дома я обратила внимание, что мне подложили ботинки цвета альпака. На левом есть пятнышко. Кроме того, выделка на левом и правом ботинке разная. Продавец подсунула залежавшуюся некачественную пару, нарушив Правила торговли. Должна констатировать, что в одном из центральных магазинов Санкт-Петербурга сохранились традиции восточного базара. Стыдно
После пробега по магазинам, шли к выходу через РивГош минут за 10 до закрытия Пассажа. У выхода задержались у лестницы и лифта, хотели сфотографировать. На дверях табличка, что фотать можно. Тут на нас со спины налетает охранник с воплем: "Что это вы тут делаете?" Мы аж подпрыгнули от неожиданности. - Лестницу фотаем. - Нельзя фотографировать!! - На дверях написано, что можно. - Пассаж закрывается! Типа пошли вон отсюда. Вот оно - отношение к посетителям не самого дешевого торгового комплекса. И напугали, и наорали, и вон выгнали, хотя в соседнем Рив Гоше еще человек 10 прогуливались. На рынке и то вежливее.
Согласна со всеми отзывами. Первый этаж красивый,а что цены недоступные,так это же центр города,а не барахолка. Зато второй и третий этаж - это просто позорище!!! Таких магазинов и на периферии не осталось. И правда - памятник совку - и это на Невском! А обслуживание ? Зашла в отдел богемского стекла,купить 18(!!!) фужеров.Кроме меня была еще одна покупательница. И обе мы ушли с испорченным настроением. Такого хамского обращения с таким редкостным в "Пассаже" "зверем" как покупатель не встречала и в советские времена.Продавец,кстати, отказалась назвать и имя,и фамилию.Наслушалась я рассказов про все их проблемы : и что кладовка маленькая,и что упаковки нет,и что ей "с утра до вечера приходится на наши вопросы отвечать" (на чьи вопросы - ведь магазин-то пустой!),и что их закрывают,и про зарплату маленькую - представляете,пока она упаковывала эти 18 фужеров... 10 лет там не покупала,и больше не пойду.Стыдно,что в моем родном городе еще остались такие магазины,а в них работают такие "продавцы".
Очень красивый и дорогой магазин в самом центре Питера. Сюда хожу только с приезжими гостями. Здесь ходишь как в музее, все видишь, а взять не можешь. Здесь все сверкает, много света и витрин. Много разного товара, но цены очень высоки. Когда-то давно, мы ездили в пассаж за модной одеждой. Тогда было только два таких центральных, больших универмага - пассаж и гостиный двор. Сейчас таких магазинов много.
Пассаж необычайно красив, даже для такого типа магазинов. Все сверкает, светится и переливается, неизменно поднимая настроение. Цены конечно очень завышены, кроме Рив Гоша, поскольку это сетевой магазин - а остальное - для иностранцев скорее, туристов. Так что вывод - приятно пройтись, если нечем заняться, посмотреть на красивые вещи и только.
Никогда не любил Пассаж. Надо сказать, что место просто историческое, практически памятник. Сколько себя помню, столько существует универмаг Пассаж. Признаться никогда ничего толкового там за всю жизнь так и не купил. Скучный универмаг. Цены, как и во всем центре, необоснованно высоки. Есть столовая, которую посещать настоятельно НЕ рекомендую!
Люблю "Пассаж" за его архитектуру и показываю его туристам как одну из знаковых, исторических, символических торговых галерей Петербурга. В случае "Пассажа" всё просто пропитано Советским Союзом. И никакие попытки молодых дизайнеров что-то изменить ни к чему не приводят. Такое впечатление, что они сами попадают под влияние "Пассажа" и ничего путного сотворить не могут. Магазины здесь дорогие, хотя покупать нечего. "Рив Гош" - единственное место, куда ходят люди и что-то покупают. Ну ещё салон подарков Hello Kitty, о нём полезно знать фанатам знаменитой кошечки.
Пассаж - один из старейших магазинов. На протяжении тридцати лет, что наша семья посещает этот магазин - он часто изменяется. Но все-равно остается необыкновенным памятником. Одна часть магазина на втором этаже занята театром имени Комиссаржевской. Если Вы пройдете к выходу на Итальянскую улицу, то увидите как в театре прогуливается публика перед спектаклем или в антракте.
Захожу постоянно в Рив Гош в Пассаже, только ради него сюда и стоит заходить. Еще есть замечательный отдел товаров для парикмахеров... и, пожалуй и всё. Раньше был огромный отдел фарфора, но и его сократили. Выше первого этажа делать нечего. Один раз прошласть - только трата времени. А столовая на последнем этаже - это просто ужас. Если хотите окунуться в атмосферу советского времени худшего периода, зайдите сюда. Ощутите всю прелесть.
очень красивое заведение, отлично оснащён для благоприятного воздействия на посетителей, вертящиеся на входе двери, застеклённые потолок, и множество красиво оформленных витрин.
Это скорее не магазин, а музей. Такое место ,в котором приятно просто погулять, вспомнить атмосферу прошлого, сократить путь от метро к театру им. Коммисаржевской или на Площадь Искусств. Из магазинов полезен может быть Рив Гош, да отдел фигурок из шоколада. Неплохой отдел сувениров, но он скорее для иностранцев - цены завышены.
Здесь первый и единственный в городе магазин фирменных игрушек Hello Kitty! Очень приятно, наконец-то, увидеть эти игрушки настоящими, качественными, а не жуткими подделками
Очень красивый торговый центр. Магазины стильной одежды, сувениры и многое другое. Очень много туристов, наверное и создан в основном для них. Потому, что цены не такие и дешевые.
Некогда хороший магазин. Приятно бывает пройтись по нему перед Новым годом, немного вдохнуть праздничной атмосферы и спокойствия. Только вот следов былого величия осталось совсем немного. Очень бедный ассортимент, но запредельные цены. К сожалению, просто не из чего выбирать, а жаль.
От Пассажа веет каким то советским стилем. В магазинах все расчитанное на иностранцев. Кроме ривгоша вообщем-то посетить больше нечего. Старые коллекции почему то продаются по заоблачным ценам. Кроме самого здания ничего не нравится. Ну и легкая ностальгия по советскому прошлоу.
Довольно часто захожу в "Рив Гош", расположенный в "Пассаже", а вот совсем недавно впервые прошёлся по всему комплексу, позаглядывал в магазины, побывал на третьем и втором этажах... Грустно и непонятно. Казалось бы, такое место - центр города!! Арендная плата должна быть высоченной!!! Тогда откуда деньги на эту аренду у магазина хозтоваров советского типа, занимающего огромное пространство на третьем этаже???!!!! Или есть какой-то секрет? Может, государственные магазины платят совсем мало? Или они заключили договор на 40-50 лет ещё в советское время?
Поразительно! Выбрать не из чего, цены высокие! Зато есть тюль, хрустальные вазы, целый отдел богемского хрусталя... Думаю, такие места стоит показывать туристам, как ГУМ и ЦУМ в Москве. Помимо погружения в советскую реальность, здесь надо любоваться архитектурой.
Это тот магазин, в котором есть на что поглазеть. Меня жена водит в Рив гош в этом магазине. Пол часа можем там провести и что то приобрести. Хорошее расположение.:)
Периодически бываю в этом магазине, но редко ухожу с покупкой. Согласна, что здесь лучший Рив Гош, во всех остальных магазинах нереально завышены цены и довольно скромный ассортимент. Этот магазин скорее торговое лицо Санкт-Петербурга для иностранцев, поэтому и ориентированы все продавцы на них. Из плюсов - удобное расположение в центре города, просторная территория, шикарный интерьер, но это ещё не главное!
Исторически так сложилось, что именно Пассаж на Невском проспекте стал первым торговым комплексом Петербурга. Цены, там конечно, высокие. Пассаж рассчитан скорее на туристов и богатых людей, чем на простых горожан, оно и понятно: аренда высокая
Из всего магазина мне нравится только большой РИВ ГОШ, больше в этом магазине нет ничего интересного, на мой взгляд.
Пассаж на Невском проспекте на карте