8 (977) 751-91-41 8 (977) 751-91... — показать

8 (977) 751-91-41 8 (977) 751-91... — показать
+7 977 751-... +7 977 751-91-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 28Л
114 офис; 1 этаж

Отзывы про Пчёлкой.рф (10)

1.4
Даже не буду писать про отвратительное качество работы. Мне год не возвращают 25 тысяч. Начальница этой "фирмы", Татьяна - одна из самых лживых людей, которые мне встречались, постоянно морочит голову и лжет-лжет. Мне даже скорее просто по-веловечески ее жаль, так низко опускаться люди просто так не могут, наверное, все у нее плохо. Так что, если Вам не страшен ужасный сервис по доставке и работаете без наложки, то в этом случае вам возможно подойдёт такой партнёр, если нет - вы будете, как минимум, сильно разочарованы.
Работали с данной курьерской службой как интернет магазин. Славу Богу, что уже давно с ними не работаем и ушли к другой курьерской службе. Руководитель компании Татьяна Азябина мастер по обещаниям, которые не выполняются и отговоркам. Мы не видели своих денег месяцами! Наш товар продавали, Татьяна забирала себе наши деньги, и потом спустя 1-2 месяца нам их возращала, кормя нас всё время "завтраками" + постоянно надо было ей звонить и напоминать, чтобы нам отдали наши же деньги! Вспоминаем как страшный сон, работу с Пчёлкой.
Не могу не поделиться своей историей, чтобы предостеречь других от ошибки. Работали с Пчелкой около 3х лет. Сервис всегда был не на высоте, но это компенсировалось низкими тарифами, поэтому и работали. В последний год начали происходить ужасные задержки выплат. По несколько месяцев. От работы отказались, так как замороженные деньги для бизнеса не приемлемы. Всегда общались по-хорошему, объясняли, как нам важны оборотные средства, на что Татьяна Азябина (руководитель) кивала головой, соглашалась и обещала, что впредь все будет иначе. Попросила дать второй шанс. К слову, он был далеко не второй, но умолчим об этом. Согласились, так как уже сработались и поверили. Но ровно никаких изменений не произошло, денег мы просто не видели! Таня каждый день обещала перевести "завтра", но на этом все заканчивалось. То не успела снять, то ей не перевели, то денег нет, то их скоро привезут... В очередной раз по-хорошему пообщались и решили, что не будем более копить долги, выплаты еженедельные, в противном случае начисляем пени на остаток долга. С чем Татьяна согласилась и как всегда пообещала, что теперь деньги мы будем видеть еженедельно. В итоге спустя 2 месяца "завтраков", когда речь зашла о выплате и о пени, Татьяна ответила, что пени выплатить не может. Но мы можем обратиться в суд)) Мило. Договоренность было на словах, мы привыкли доверять партнерам, что и было ошибкой. После этого в сентябре 2018 полностью прикратили работу. Выплату за сентябрь получили только в январе 2019, это нам стоило нервов, ежедневных звонков и новых откровенных отмазок. Но остались еще не учтенных заказы, которые Татьяна не внесла в отчеты. На вопрос, когда же она хотя бы сможет проверить полную сумму выплаты, был ответ: "Сейчас нет времени. Посмотрю в феврале." Вот так вот. Конечно, написали несколько негативных отзывов, чтобы предостеречь людей, так как увидели, что данное ООО в процессе ликвидации. Когда же Татьяна увидела наши отзывы, написала нам несколько гневных писем, мол какие мы плохие такие отзывы посмели ей оставить. А то что все по существу и вообще все это давно назревало она почему-то не думает. В итоге выставила нас виноватыми и ответила, что сотрудничество с нами прекращено. Нормально, да? У нас не закрытые финансовые вопросы, а она прекращает сотрудничество. На счет проверки выплаты и собственно ее самой, прозвучало в очередной раз: "Ждите". Ну ждем. В феврале напомним о себе. Продолжение истории следует.
Ужасный сервис, деньги можно ждать буквально годами. Отношение наплевательское. Не рекомендую не в коем случае.
Это мошенники! Не отдают деньги с сентября, кормят завтраками и нелепыми отмазками. Если на неделе не отдадите деньги, обратимся в прокуратуру!!!
Работают через СДЕК. Дополнительного сервиса в общем-то не предлагают, а проблем - с лихвой. Для интернет магазинов - крайне не рекомендую
Максим, подскажите пожалуйста какой именно заказ Вы отправляли с нашей компанией? Не могу найти Вас в базе. Просто хотелось бы обоснованной критики, чтобы понимать в чем именно проблема. Заранее спасибо
доставили заказ на 4 день от оговоренного, курьер хамло, общение с людьми ему противопоказано. Офис абсолютно бесполезен, не способен решить ни одну проблему. Одна звезда это супер комплимент, но 0 поставить нельзя к сожалению.
Уже больше года работаем с курьерской службой "Пчелка" и абсолютно всем довольны. Цены - одни из самых низких на рынке. Все проблемы с доставкам решаются "по звонку", даже в нерабочее время, всегда можно до них дозвониться. Очень гибкие условия работы, на рынке нет компаний, которые смогут так подстроиться под нужды клиента. Задержек с выплатами нет, доставки идут 7 дней в неделю, с утра до вечера. Татьяне и Сергею отдельное спасибо! Успехов в развитии.
Безобразие!Вчера просидели целый день дома в ожидании доставки, ни один номер телефона не отвечает!Курьер недоступен, хотя с утра прислали сообщение с именем курьера и номером телефона-мол,едет товарищ!Едет вторые сутки!И не факт, что приедет!Это просто безобразие!!!!
Светлана очень прошу Вас указать по какому именно номеру заказа Вам так долго везли товар.
Отвратительная компания. Заказ могут не доставить в указанный день и даже не предупредят о переносе на другой день. Вам только остается ждать с 10 до 18 часов и не один день
Мы работаем над ошибками и стараемся доставлять заказы день в день. Но если по какой либо причине случился форсмажор, который мы не смогли исправить на месте и сразу же, то всегда стараемся договорится с получателем посылки на удобное для него время в другой день
Пчёлкой.рф на карте