8 (812) 210-23-63 8 (812) 210-23... — показать

Отзывы о компании Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте Сеть

8 (812) 210-23-63 8 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-23-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте (19)

Увидела на сайте кухню сингл угловую, с такими яркими оранжевыми и зелеными полочками открытыми. Так понравилось. Просто представила, как хорошо на такой кухне будет, когда за окном зима и темень. И не пожалела. Зиму и правда скрашивает)
Качество мебели отличное, цены тоже адекватные. А еще мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Очень хорошо обучены и готовы помочь даже самым требовательным покупателям. Мы как раз такие – очень вредные, но наш менеджер была просто умница. Спасибо
Огроменный выбор кухонь)) И сайт огонь, можно заранее подобрать под себя, потом пристать к дизайнеру, чтоб нарисовал под твои размеры красиво. В салоне уже руками пощупал, когда блуждать перестал, определился с материалами. В целом опят на пять из пяти!
Наша модель кухни ФЕНИКС - понравилось, что много стеклянных ящиков можно сделать - всё видно, где что лежит. Для меня очень функционально... и стимулирует содержать всё в порядке ))
Очень хороший салон. Были до этого у конкурентов (не буду называть, но нам за четыреста пятьдесят тысяч такую дрянь предложили), и вот в отличие от конкурентов здесь для нас уже с техникой (!) собрали вариант за адекватную сумму и гораздо интереснее. Заказали, конечно, в первой мебельной, ценю грамотный подход к клиентам.
Купил Шефилд кухню, по цене уложились в наш бюджет под нашу конфигурацию. Качеством и работой мастеров доволен.
Сделали себе шикарный кухонный гарнитур шеффилд, жена тащится, тёща тоже оценила, стали больше готовить – нравится проводить на кухне время, так что я в плюсе, мужики, берите на вооружение)))
Огромное спасибо «Первой мебельной» за мебель. После установки кухонного гарнитура сразу было видно профессиональную работу дизайнера. Порадовала качественная установка, без зазоров. Мойку монтировали аккуратно. Сочетается с интерьером кухни, вместительная. Встраиваемую технику так же установили аккуратно и быстро. Всё покупала в этом мебельном салоне.
Качественная мебель. Профессиональный дизайнер поможет в выборе кухни, да и не только. Приятный бонус в виде скидки. Когда наша кухня была готова, нам позвонили, согласовали время доставки. Привезли, на следующий день приехали установщики из Первой мебельной, собрали вдвоем за 6 часов где-то. Работу принял, все устроило.
Заказал распашной шкаф «Лайт». Внутри 4 полки и 3 выдвижных ящика с доводчиками. Удобный шкаф. Благодаря ящикам не нужно покупать дополнительно комод. Шкаф собирал сам, понятная инструкция. Ручки, демпфера, петли в нужном количестве.
Отличный сервис и качественная мебель. Стиль, цвет, все под наши запросы. Благодарим за работу менеджера Светлану.
В конце ноября заказывали кухню в Первой мебельной фабрике. Приятно удивило разнообразие моделей. Менеджер Максим – компетентный, показал нам модель ровно под наши запросы, которые мы ему озвучили. И точно такие же фасады подобрал, как мы хотели. Все быстро, профессионально и с сопутствующими рассказами про материалы, вот это я называю высоким уровнем сервиса. Нам важно было до праздников успеть, чтобы кухня уже стояла. Максим обещал, что точно успеют, даже еще время останется ее обустроить. В принципе так и получилось - за что особенно благодарны. Кухню нам доставили 22 декабря, а собрали 25 декабря.
Понравились консультанты. Была удивлена их заботой обо мне, как о клиенте. Единственное, что мне жаль, это то, что я не купила тут кухню раньше
В ходе нашей поисковой операции (по-другому это нельзя назвать) мы побывали во многих мебельных салонах, но этот салон выделяется своим разнообразием и готовностью удовлетворить нужды большой семьи. Прямо наш случай. Нам предложили просторные и функциональные кухни с множеством мест для хранения. Материалы по качеству нормальные, долговечность и функциональность – само то для активной семейки)). Очень довольны!
Была впечатлена широким выбором моделей кухонь в салоне первой фабрики. Качество материалов тоже на хорошем уровне, мой новый кухонный гарнитур выглядит прекрасно. Рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Долго искала себе кухню. Остановилась на первой фабрике. Соблюдение европейских стандартов качества мебельного производства дают о себе знать! Я получила кухню, которая соответствует всем моим потребностям и внешне выглядит очень здорово!
Кухня у нас теперь просто крутота! Все как мы и хотели, безупречно! Но, пришлось немного подождать, потому что сроки изготовления были немножко задержаны.
Кухня еще недорого выходит, а вот цены на стулья, столы и прочее - это космос, товарищи! Кстати, также как и цены на технику. Продают значительно дороже, при этом многие модели варочных панелей уже на данный момент сняты с производства. Муж проверял по артикулам прямо в их салоне.
В феврале 2019 года я обратилась в офис на Московском пр. д.79 за помощью по приобретению и установки кухни. Очень благодарна дизайнеру Якубовской Ларисе которая грамотно и чётко приняла заказ, ответив на все возникшие вопросы, помогла с выбором техники , дала много очень нужных советов, Кухня мне очень понравилась ! Очень приятно работать с такими сотрудниками! СПАСИБО ей большое. Инженер по замерам приехал в удобное для меня время, без опозданий, всё чётко и профессионально замерил. Специалисты по установке кухни Денис Ястребов и Рахим Ганцев приехали вовремя, как было оговорено заранее , все работы выполнили профессионально, качественно, аккуратно и чисто в короткий срок, да ещё и проконсультировали меня по дальнейшей работе с техникой . Моя кухня приобрела приятный взору и, в целом, ощущениям вид. Когда работают ответственные, профессиональные люди, это всегда здорово ! Все сотрудники компании, с которыми мне пришлось общаться в ходе выполнения договора М200-190226-01, вели себя исключительно вежливо и дружелюбно. Выражаю огромнейшую благодарность всем, добра всем, здоровья и удачи! И процветания “1 мебельной фабрике”! Рекомендую всем!
Мебельный магазин Первая мебельная фабрика на Московском проспекте на карте