8 (812) 336-36-378 (812) 336-36... — показать

8 (812) 336-36-378 (812) 336-36... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-36-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 6А
Район: Невский

Про «Первая Экспедиционная Компания»

Оперативно и безопасно доставить ваш груз в любую точку России, Казахстана, Беларуси и Китая вам поможет Первая Экспедиционная Компания. Специалисты логистического отдела предложат вам оптимальный способ перевозки, с учетом габаритов груза и сроков доставки. Перевозка может быть осуществлена автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом. В течение всего периода сотрудничества за вами будет закреплен личный менеджер. Также компания предоставляет услуги доставки для непродовольственных торговых сетей. Узнать тарифы и рассчитать стоимость перевозки вы сможете прямо на сайте компании.

Отзывы про Первая Экспедиционная Компания (30)

2.5
А мне все нравится компания хорошая, отправки всегда доходят до адресата в целости и сохранности.
самая конченая компания это пэк. кидалово в любом терминале. навязывают ящики по цене превышающей доставку в несколько раз. груз весит килограмм а ящик весит 30 кг. цены дурные на доставку плюс ящики. без ящиков отказываются брать груз даже если он не попадает под статус обязательной упаковки. пишите названия груза одно а они пишут другое что бы навязать ящик. если у вас какой то вопрос, он всегда решится не в вашу пользу!!! это всегда!!!. вы всегда будете виноваты. прием построен таким способом что бы свалить вину на вас. если груз потеряется то вы то же будете виноваты так как вы подписывали бумажку не читая текст.

на многих терминалах работают узбеки которые вообще ничего не понимают. горячей линии нету вообще. жаловаться некуда. в общем ибегайте эту конченую компанию пэк.
Ужасная компания. Пересорт с грузом, потом путаница с суммой на услугу. Потрачено куча денег на переговоры, т.к. нет бесплатной линии. А в итоге нанял машину чтоб получить груз а мне его не отдали. Мол приезжайте дня через 3. 1500 тысячи на Газель на ветер. Никому не советую пользоваться и[ услугами
Компания ПЭК являлась посредником при доставке нашей организации подвесного кресла для офиса по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Впечатления от взаимодействия остались отвратительные. Во-первых, компания не связалась с нами по прибытии груза в терминал, в связи с чем груз 1,5 недели находился на территории ПЭК с платным хранением (здесь вина отчасти лежала на магазине-отправителе, поскольку отправитель указал неверный адрес доставки и неверное имя получателя. Однако на этом негативные стороны не заканчиваются, и дальнейшие проблемы - вина исключительно ПЭК.
Во вторых, в процессе согласования доставки выяснилось, что услуга выгрузки товара у ПЭК оплачивается отдельно, и стоимость проноса товара от машины до входа в офис (порядка 10 м) будет стоить нам 1200 рублей. Разумеется, мы отказались от подобной услуги.
В третьих, ПЭК не позволили проверить комплектность товара. Согласно их регламенту, получатель сначала (!) подписывает акт приема-передачи товара, и только потом может его увидеть и забрать. На наш вопрос, какие у нас гарантии, что после подписания документов водитель не уедет вместе с товаром (или что коробка не окажется пустой), ПЭК предложили отказаться от приемки (уже оплаченного) товара вообще.
В четвертых, после приемки груза выяснилось, что в процессе доставки ПЭК потеряли одну из деталей товара. Ответственность за утерянную деталь они брать на себя отказались.
Не рекомендуем данную компанию никому.
Никогда нигде не писала негативных отзывов. Но эта компания превзошла всех! Такого отвратительного сервиса я не встречала НИГДЕ. Находятся где-то в заднице мира, до которой не доехать ни на чем, кроме как на такси. При отправке нагло врут, что доставят заказ в любой терминал. При доставке же тебя ставят перед фактом, что забрать можно только из Шушар или с Парнаса. Доставка по цене поездки на такси по городу. Причём после 18 +1000 руб, в выходные +1000 руб. Вытащить груз из машины 150 руб. Вы серьезно? Вы в каком веке живёте, товарищи? Искренне желаю, чтобы компания закрылась и как можно скорее. Логистическая компания, которая не может осуществить перевозку по городу по адекватной цене и в то время, которое удобно клиентам, а не их водителям существовать просто не должна. Всего плохого вам, мои «дорогие»
Первая Экспедиционная Компания на карте