8 (921) 871-01-018 (921) 871-01... — показать

г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 35 к 1
Проспект Просвещения,
Район: Выборгский

Про «Первый гараж»

Компания «Первый Гараж» — это профессиональная студия автомобильного тюнинга, которая предоставляет широкий спектр услуг для улучшения внешнего вида и технических характеристик вашего автомобиля. Мы специализируемся на детейлинге, установке автостёкол и автосигнализаций.

Наша команда состоит из опытных мастеров, которые используют только качественные материалы и современное оборудование для выполнения работ. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем услуги по полировке кузова, удалению царапин и потёртостей, а также нанесению защитных покрытий на кузов автомобиля. Мы также занимаемся установкой автостёкол любой сложности и производим замену поврежденных стекол.

Кроме того, мы предлагаем установку современных автосигнализаций, которые обеспечат надежную защиту вашего автомобиля от кражи и вандализма.

Наша компания готова принять любые вызовы и сделать ваш автомобиль по-настоящему неповторимым. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам преобразить ваш автомобиль и защитить его от нежелательных ситуаций на дороге.

Отзывы про Первый гараж (1)

Поставил авторскую автосигнализацию, ребята действительно круто разбираются. Мастер Александр - лучший по охранным системам в СПб!
Первый гараж на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?