8 (812) 457-82-428 (812) 457-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 9
1-109 кабинет; 1 этаж
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения, Факультет Довузовской Подготовки»

Факультет довузовской подготовки Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения Императора Александра I, ведущий свою деятельность с 1919 года, предлагает абитуриентам, желающим поступить в Университет, широкий выбор форм обучения: дневную форму обучения для учащихся 10-11 классов, вечернюю форму обучения, в т.ч. в группах выходного дня, обучение в отделе заочной формы и на подготовительных экспресс-курсах по программам подготовки к Единому Государственному Экзамену. Также Факультет предоставляет абитуриентам возможность участвовать в олимпиадах и проходить тестирования по профориентации.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения, Факультет Довузовской Подготовки (2)

Очень хороший ВУЗ. Я учусь на факультете Экономика и Менеджмент, на специальности психология. Мне очень нравится. Во-первых, в нашем вузе хорошие преподаватели, которые действительно хотят дать и объяснить студентам информацию, во-вторых, очень удобно, что корпуса не разбросаны по всему городу, а находятся в одном месте и соединены друг с другом, далее мне понравилось, что в ПГУПС есть множество различных дополнительных кружков (рисование, фотография, хор, танцы и т.д.), а также рядом (почти на территории ВУЗа) находится Юсуповский сад, где очень красиво и куда можно сходить во время перерыва
Хорошие курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ. Мой внук два года назад их посещал и был очень доволен. Смог восполнить пробелы в знаниях, что очень пригодилось при сдаче ЕГЭ. Преподаватели очень знающие, внимательные. Отвечали на вопросы, решали много примеров, так что страх внука перед сдачей ЕГЭ прошел. Пришла уверенность в собственных силах. Спасибо за хорошую работу.
Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения, Факультет Довузовской Подготовки на карте