8 (921) 941-32-198 (921) 941-32... — показать

8 (921) 941-32-198 (921) 941-32... — показать
+7 921 941-...+7 921 941-32-19 ещё
г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 38
Крестовский остров

Про «Петербургский теннисный клуб им. В.И. Никифорова»

7 открытый кортов с покрытием грунт
7 закрытых кортов : искусственная трава и хард.
Уютное кафе, охраняемая парковка, удобное месторасположение клуба. Добро пожаловать! :)

Занятия 1
Групповые занятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Петербургский теннисный клуб им. В.И. Никифорова (20)

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам турнира "Осеннее первенство Петербургского ТК имени В.И.Никифорова" для мальчиков и девочек до 13 лет, проводившееся с 12 по 18 ноября 2018 г.
Крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в данном случае не могу не написать.

Сердечное спасибо за прекрасную органиацию турнира, доброе отношение к юным спортсменам, создание для них комфортной среды. Ведь в первую очередь они просто дети. Очень приятно, что независимо от результата выступления на турнире, все ребята получили массу позитивных эмоций, мощный стимул продолжать занятия и совершенствовать свое мастерство.
Спасибо за поддержку развития спорта в России. Дети - наше будущее, которое строится уже сейчас!
От души желаем дальнейшей успешной работы и будем рады приехать снова.
Козлова М.В., мама Годлевской К.
г. Москва
Впервые в жизни друзья позвали на теннисный корт. Я по тв иногда смотрю, но сам никогда не играл. Впечатлений масса. Играл на грунтовом корте. На нем оказывается не так просто быстро бегать. Бить по мячу тоже не просто, можно быстро намахаться ракеткой, на следующий день все болит. Но мне очень понравилось. Хороший клуб, там много других кортов, тренеры интерсно рассказывали обучали, особенно мне новичку было все в новинку. Организация в общем хорошая и цены вполне доступные.
Отличное место для отдыха и проведения активного времяпрепровождения. Всем фанатам тенниса рекомендую!
Приятное место, иногда ездим с мужем сюда поиграть в теннис, когда позволяет время. Покрытие хорошее, есть кафешка, удобно расположен.
Здравствуйте! Люблю смотреть теннис по телевизору, но сам играю в него плохо! Друзья позвали поиграть, и я решил почему-бы и нет, но задался вопросом а где? Хорошо, что друзья рассказали про данный клуб. Приемлемые цены и отличное качество покрытия. Частенько теперь туда ходим! Рекомендую! Спасибо!
Петербургский теннисный клуб им. В.И. Никифорова на карте