Отзывы о компании Петербургское Садовое Кольцо

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Приозерная
Район: Курортный

Отзывы про Петербургское Садовое Кольцо (34)

Одними из первых заселились в многоквартирные дома ЖК. Тогда еще мало чего было сделано, но сейчас все совсем иначе. Заметно больше стало инфраструктурных объектов, почти все частные дома и таунхаусы заселены, территория благоустроена, стало больше площадок, зон отдыха, парковок.
Хорошее расположение, Курортный район набирает все большую популярность за свою хорошую экологию, не большую загруженность дорог.
Двухуровневые квартиры очень просторные, но при этом за нормальную стоимость. Качество отделки от застройщика действительно радует.
Мне тут нравится все. А качество строительства особенно. Живем в квартире пятый год, слышимости нет, тепло, сухо, нет сквозняков. Самый настоящий комфорт-класс.
Очень много разнообразных планировок. Изучали их все, когда выбирали квартиру. Вообще, хочу сказать, многоквартирные дома тут очень комфортные, а сама концепция не обычная и интересная.
Пять баллов застройщику за идею и выбор месторасположения. Отделу продаж отдельное спасибо за подробную консультацию и помощь по всем вопросам.
Планировок очень много, все квартиры просторные, с большими комнатами и кухнями. Возможна покупка не только с чистовой отделкой, но и дизайнерской меблировкой.
Двухуровневая квартира преотличный вариант для большой семьи! Просторная кухня, комнаты, коридоры. Доступна чистовая отделка при покупке, что очень удобно, экономит время и деньги в итоге немалые. Рассматриваем именно такой вариант к покупке.
Планировки в строящемся многоквартирном доме очень интересные и разнообразные. Застройщик продумал до мелочей каждый нюанс в этом ЖК. Оформляем ипотеку, менеджеры отдела продаж во всем помогают.
Очень классные двухуровневые квратиры. И вообще, планировок тут очень много интересных. Большой плюс возможность заказать отделку.
Комплексное озеленение территории, детские игровые и спортивные площадки, магазины, пекарня, кафе, бары и прочие объекты социальной инфраструктуры. В шаговой доступности - школы, детские сады, озеро, парк и лес.
Цены на квадратные меты очень хорошие. Оформили двухкомнатную с полной чистовой отделкой, очень довольны! Менеджерам отдела продаж спасибо огромное за помощь!
Приобрели трехкомнатную квратиру в строящемся доме жилищного комплекса Петербургское Садовое кольцо. Хороший вариант для жизни.
Жить рядом с лесом просто благодать. Вид из окон квратиры на первозданную природу просто мечта! А воздух тут какой! Никаких высоток тут нет, малоэтажное строительство и плотность не высокая, потому и дышится легче.
Достойный комплекс и качество исполнения на уровне. Жилье комфорт-класса.
Очень удобный выезд на КАД, без пробок в любое время суток. Вопрос транспортной доступности стоял остро, радует, что в отделе продаж не обманули, действительно, никаких проблем с этим у нас не возникает.
Двухуровневые квратиры, скажу я вам, полный шик. Радует особенно, что такие варианты тут не самые дорогие, все в пределах средней цены по району. Удобно также, что квратиру можно приобрести с полной чистовой отделкой. Это экономия денег и времени в итоге получается.
Ездим к родителям, комплекс просто волшебный! Природа тут первозданная, жить и отдыхать тут очень классно. решили покупать квартиру в строящемся доме, уже выбрали планировку, на днях оформляемся.
Изюминка проекта – двухуровневые квартиры первого и последнего этажей! Когда увидели такое предложение, очень заинтересовались. Для большой семьи то, что нужно! Плюс квадратура оптимальная, просторно, не задыхаешься, а отдыхаешь.)
Доступная цена на квадратные метры. Хорошие условия рассрочки. Строят и сдают без нарушения сроков.
Удачно подобрано место расположение поселка, удобные планировки жилья, малоэтажное строительство.
Довольно комфортное место. Все новое, здания, дороги, коммуникации. Люди спокойные, атмосфера дружелюбная, никакой суеты, машин, шума. Приезжаешь и отдыхаешь. Жить в таком месте идеальный вариант.
Классное место. Если переезжать за город, то только в такой жилищный комплекс, где и инфраструктура своя имеется, и природа буквально за окном.
Были тут у друзей. Приезжаешь как в другой мир. Тишина, покой, чисто, отличные дороги, машин мало. Квартира у друзей с мансардой, такой вариант мне понравился. Посмотрел цены в строящемся доме, не такие уж и высокие. Давно думаем о переезде, варианты комплексов, которые рассматривали в городе и на окраинах просто померкли перед Садовым кольцом.
Очень хороший комплекс. Грамотно продуманные планировки. Всегда свежий морской воздух. Рядом озеро и лес. Соседи хорошие.
Когда переехали, два года назад, не могли надышаться хвойно-морским воздухом после городской пыли. Сейчас, конечно, привыкли, но все равно, каждый раз, возвращаясь домой с работы, чувствуется контраст между воздухом тут и в городе. Даже ежедневные поездки в город не напрягают, жить тут очень нравится.
Бывал тут у друзей, а теперь жду двухкомнатную квартиру в строящемся многоквартирном доме. Очень уж тут моей семье понравилось, в любое время года красота.
Просто замечательный жилищный комплекс. А самое главное, квартиры тут имеют статус жилой недвижимости, тогда как у ближайших соседей апартаменты.
Были у друзей в данном ЖК, остались под впечатлением. Не так я себе представляла жизнь за городом. Тут совсем не глухомань, наоборот, жизнь кипит! Есть набор минимальной инфраструктуры и даже спортивный торгово-развлекательный центр! Но при этом никакой толпы! Идеально!
Очень нравится, что тут есть из чего выбрать, строят и таунхаусы, и квартиры, и коттеджи. Территория комплекса облагорожена, газон аккуратно пострижен, на дорожках новый асфальт, детские площадки с резиновым покрытием. Достойных конкурентов поблизости нет вообще.
Приобрели квартиру в данном ЖК.
Всей семьей радуемся приобретению.
Но остаются все же пару моментов, которые бы сделали жизнь тут намного комфортнее.
А именно дороги на территории Жк да и к самому Жк.
И вопрос про фитнес центр/бассейн, интересует когда же все таки откроют его, тк всей семьей мы за здоровой образ жизни и в совокупности с природой, чистого воздуха и озера, было бы замечательно иметь на территории свой спортинвый комплекс.
Если кто владеет информацией, прошу поделиться. :)
Друзья купили квартиру в Жк Садовое Кольцо, и вот наконец мы там побывали у них в гостях. Скажу сразу, что мы с супругой, тоже думаем посмотреть тут квартиру после того, как увидели ЖК в живую.
Но большой минус данного комлпекса - это дороги. Они там по настоящему российские. Друзья сказали, что это все будет исправлено совсем скоро, на что мы откровенно говоря очень надеемся, что допустим к моменту покупки квартиры, все уже будет сделано.
В офис продаж, супруга позвонила, договорились на просмотр.
В целом, нам друзья рассказалаи как тут все изнутри, потому что понятное дело в отделе продаж дурного ничего не скажут. Но оказалось, что тут и правда очень достойно. Чисто, воздух превосходный. Правда еще ощущается суета от стройки последнего корпуса, но уже скоро это все закончится. Парадные просторные, светлые. Квартиры тоже очень хороши, светлые и вид из окна не плохой. Но мы хотим квартиру с видом на лес, надеюсь такие еще остались.
Плюс, друзья гвоорят, что очень низкая стоимость комун. услуг. Так что посмотрим все.
Есть только вопрос по поводу, как зиму переживаете? Прошу ответить жителей данного комплекса, если не затруднит. Спасибо :)
В начале лета встал вопрос поиска жилья для старшего поколения семьи. Риэлтор подбирал нам разные варианты, но остановились на текущем ЖК, мне лично показался возможно ен самым лучшим ЖК по цене в том районе, но уж родителям очень понравилось место, грибы по осени матушке в соседнем лесу собирать, да рыбачить на берегу озера + до метро ехать не очень долго 20-25м, хотя минус, что на маршрутке. Продуктовый магазин в этом же корпусе расположен.
Сперва передлагали нам квартиры с цоколем, стоимость метра была низкая, но трудно все же моему отцу в возрасте туда-сюда бегать по лестнице,и остановились на однушки на первом этаже.
По ценам вышло относительно адекватно(успели на летнюю акцию до подорожания). Договор сперва нам показался слишком запутанным, но когда выслал своему юристу на работе - сказал, что адекватный, сделали пару правок и подписали.
В целом из минусов по договору и не совсем ровных стен в черновой отделки больше ничего нет. Слава богу сделка прошла без проблем, да и соседи нормальные, правда с детьми маленькими, но шумоизоляция приличная. Сейчас ремонт делаем.
П.С. Он, кстати, называется сейчас как-то по-другом почему-то: ЖК Петербургское садовое кольцо.
Недалеко от Сестрорецка строится ЖК Петербургское Садовое Кольцо. Очень удобное во всех отношениях жилье - хорошие подъездные о отъездные пути, рядом озеро и залив, вполне приемлимые цены на этапе строительства, интересные предложения по планировкам квартир. Надо съездить и посмотреть живьем!)
Петербургское Садовое Кольцо на карте