8 (960) 022-00-018 (960) 022-00... — показать

юр. адрес
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Компания ПетроСтройНедвижимость»

Компания ПетроСтройНедвижимость (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем, кто хочет купить дом за чертой города. При выборе объекта здешние специалисты настоятельно рекомендуют обращать внимание на:

• состояние дорог
  • инфраструктуру
  • наличие коммуникаций
  • окружающую местность
Они могут в оговоренное время показать вам каждый заинтересовавший вариант и предоставить имеющиеся документы (договор на техническое обслуживание инженерных систем, разрешение на строительство, строительный паспорт и т. д.). О возможности оформить прописку в конкретном строении нужно дополнительно узнать у менеджера.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют ипотеку и рассрочку, а также занимаются объектами, находящимися в городской и частной собственности.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2 литер а (удобнее добираться со станции Василеостровская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 960 022-00-01. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Компания ПетроСтройНедвижимость (21)

У Карцева весь персонал подобран правильно. Все на своём месте и отвечают за свои слова и действия. Это важно сегодня. Часто в жизни встречаются балаболы, которые ничего не умеют и не знают, только лишь произносить никому непонятные слова с умным видом, а в итоге - пшик! Здесь всё конкретно и понятно. Игорь Викторович контролирует весь процесс сам и при необходимости, займется вашим вопросам лично. В этом я убедилась на своём опыте. За что - благодарна.
Покупал у "Петро Строй Недвижимость" участок земли под застройку. У меня принцип - договариваться по важным вопросам только с руководителями. О Викторе Игоревиче Карцеве могу сказать, что это грамотный и толковый переговорщик. Вопросом владеет на достойном уровне и четко расставляет все акценты в разговоре. Приятно иметь дело с человеком, который понимает собеседника и аргументированно отвечает на все твои почему, как, когда и зачем? Всё по делу и без тупых разводов, чувствуется опыт и заинтересованность в результате. Респект!
Работаю в структуре Игоря Викторовича Карцева уже три года. Не могу сказать, что всё очень легко дается, но в этом вся и суть: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой отдачей. Когда это присутствует, есть стимул выполнять свой функционал на предельно высоком уровне. От позиции руководителя, подхода к рациональному решению задач, зависит конечный результат, который в случае с Карцевым, всегда - положительный. Больше бы таких руководителей, подчиненным жилось бы комфортней!
В 2015 году уехал из осажденного Донецка, где работал менеджером в девелоперской компании, в Питер на поиски лучшей жизни. Повезло, что судьба свела с Игорем Викторовичем Карцевым. После очень продолжительного собеседования, оценив все мои знания и профессиональные качества, предложил испытательный срок на моей нынешней должности в его компании. Работаю по сей день. Очень требовательный, но справедливый руководитель: что заслужил - то и получишь и это правильно! Легко работать с теми людьми, которые знают, чего хотят и ставят ясные задачи перед подчиненными.
Имел честь работать под руководством Карцева Игоря. За все время ни разу не было конфликтной ситуации. Наоборот, атмосфера в коллективе приятная, и это заслуга руководства. Он никого не перегружает, каждый знает свое дело и выполняет только то что должен. Если бы не мой переезд, я бы дальше работал с Карцевым.
Компания ПетроСтройНедвижимость на карте