8 (981) 335-61-30 8 (981) 335-61... — показать

8 (981) 335-61-30 8 (981) 335-61... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-61-30 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Разметелево, ул Разметелевская, д 12А
Круглосуточно

Отзывы про Петровские бани в деревне Разметелево (116)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (115)
В бане было все отлично! Понравился чистый бассейн, парилка хорошая на дровах, натуральная. Были с друзьями и планируем еще приехать.
В бане было хорошо и спокойно, чистенько, мне понравилось. Сама парная очень хороша, понравилась! В ней все как надо, она держит тепло. Дополнительно приобретали веники. Бассейн нормальный, вода для была комфортной температуры. Персонал работает отлично, он быстро все организовал, все сделал хорошо и спокойно.
Посещение прошло хорошо, во всех помещениях: бассейн, туалет, пол было чисто. К нашему приезду все было подготовлено, приходили компанией из трех взрослых и шестерых детей, все очень понравилось.
В заведении нам все понравилось! При посещении все было удобно внутри, чисто, персонал хороший и вежливый. Администратор прекрасно встретила, на вопросы ответила, профессионально сработала. Выходишь с сауны, душ рядом, бассейн, столики отличные. Мы хорошо сходили, все прошло замечательно! Заведение нам порекомендовали.
Регулярно посещаем Петровские бани. Чисто, уютно, семейная баня - можно прийти и попариться. В последнее посещение сняли баню на три часа, веники всегда свои берем. Обслуживание хорошее, девушки все вежливые.
В бане все хорошо и чистенько, нравится парная и бассейны, есть тёплый и холодный на любой вкус, все отлично. Вчера посетили данное место с гостями, они тоже остались довольное и сказали, что будут ездить. Сотрудники все предлагают, вовремя обо всем оповещают и предупреждают перед уходом.
Достоинства
Отличное место для хорошей компании, хорошая парилка на дровах 🪵, теплый бассейн )
Мы уже не в первый раз посещаем это место. Персонал здесь дружелюбный, адекватный и отзывчивый, всегда готов помочь, если возникают какие-либо вопросы. Все на высшем уровне, комфортно и аккуратно. Хорошая баня и парная, которые не портятся со временем. Бассейны также чистые.
Атмосфера и условия, а также сам праздник в честь 23 февраля, который мы отмечали с мужчинами с работы, мне понравились. Могу отметить, что сотрудники отлично подготовили парную, в комнате отдыха чисто и просторно, в наличии было музыкальное оборудование, оно в рабочем состоянии. Еду брали с собой, баню можем порекомендовать за хорошие условия и приемлемую цену.
Чистота, комфорт понравились. Большое помещение, много народа помещается, уютно, никто никого не задевал. Сотрудница встретила, проводила. Устроило, что баня топится на дровах.
Доволен чистотой, качеством услуг, соответствующим паром, комфортным климатом, общением, обслуживанием, вниманием, пунктуальностью и тем, что получил все, что было заявлено. Сотрудники вовремя перезванивали, что-то предлагали, например, дополнительные услуги в виде чая и другого.
Отличная баня, в которой сотрудники подготовили к нашему приезду комфортную температуру. Администраторы хорошо и приятно встретили. Петровские бани удобно располагаются рядом с домом.
Все прошло замечательно! Мы с друзьями встретились в компании из шести человек. В заведении очень приятная атмосфера. Хорошая баня, отличный пар. Из дополнительных услуг заказали мангал.
Парилка хорошая, подход со стороны обслуживания персонала также устроил. Встретили комфортно, разместили, принесли необходимую посуду и все остальное, проводили, по всем необходимым вопросам все решили. В бане чисто и комфортно.
Отлично провели время в заведении! Устроило то, что очень удобно было добираться по местности. Баня хорошая, администраторы встретили отлично, прекрасно общались, я полностью осталась довольна посещением.
Понравился домик с бильярдом, а также баня, которые бронировал ни три часа для пятерых людей. Сотрудники предлагали банные принадлежности: веник, тапочки, полотенца и так далее. Парилка отлично была прогрета к нашему приходу. Посетил организацию впервые, и остались только положительные эмоции!
Посещаю организацию на протяжении одиннадцати-двенадцати лет, так как всё устраивает, и вижу изменения в лучшую сторону. Мне важно, что нет столпотворения, потому что хочется комфорта. Температуру в парной делаю удобную для себя самостоятельно и отдыхаю на протяжении двух часов. Иногда обращаюсь в буфет, чтобы перекусить. Администраторы прекрасно работают в прозрачную, то есть я понимаю, за что плачу.
Достоинства
Банька хороша ,
Русская парная восхитительна!
Крутой русский бильярд, аэрохоккей,
МиниБар, тапочки простыни, кальян если с собой что то не взяли нет всё есть у доброжелательного администратора .
Веники дубовые ароматные, купели чистые, мы в восторге
Вернемся снова
Все было хорошо! Приятный комплекс с прекрасным месторасположением мы посетили поздно, где-то в одиннадцать часов вечера, и провели в нем до двух или трех. Сотрудники бани оставили о себе хорошее впечатление.
В бане очень хорошо, комфортно, чисто и ухожено. Арендовали баню на три часа, дополнительными услугами не воспользовались. Сотрудник нас хорошо встретил, все показал и объяснил, выдал принадлежности.
Достоинства
Побывали в петровский баня в красном селе. Отличная сауна, прекрасная отмосвера, замечательный администратор.
Хороший администратор, отличная баня и комфортный температурный режим понравились. Все было прекрасно! Мы арендовали баню на три часа, а приветливая девушка предложила услуги и старалась во всем помочь.
Сотрудники замечательно нас встретили и очень доброжелательно общались. Мы забронировали баню на восьмерых для празднования дня рождения, пользовались массажным креслом, а персонал также предоставил посуду и колонку для музыки. Мы попарились, накупались и хорошо отдохнули!
Баня уютная, в ней все хорошо! Парная нормальная, к нашему визиту она была подготовлена. Встретили нас хорошо, банщик отличный, вежливый!
Отдыхал в банях около трех часов. К моему приезду все было хорошо подготовленно. Персонал хорошо работает, все доброжелательные, вежливые.
Понравился сервис и благоустройство, уютная обстановка, хороший интерьер, теплая баня! Сотрудники ненавязчивые, все объяснили, показали.
Огонь банька! Всё понравилось и баня и купель, получили удовольствие от посещения!👍
Нам нужна была баня и купель в бассейне, в Петровских банях все это есть. Хорошая и приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Нам все очень понравилось, по времени в бане провели 3,5 часа, как и планировали. Парную к нашему приезду подготовили, уже было жарко. Персонал вообще супер, очень общительные, клиентоориентированные.
Описание бани с сайта соответствует действительности. Очень чисто, все необходимое, что я просил, было подготовлено заранее: замочили веники, натопили баню. Администраторы адекватные, все прошло приятно. Спасибо! Будем еще посещать Петровские бани.
Все отлично, не первый раз уже в бане. Больше всего нравится сама обстановка, уют и комфорт, простор. Предпочитаю приходить с компанией, обычно мы проводим в организации 3-4 часа, когда как. Дополнительные услуги, блюда и напитки не заказываем.
Достоинства
Баня супер!!! Приехали с родственниками попариться. Жар был хороший, отдохнули с кайфом) дети играли в аэрохоккей, а взрослые в бильярд. Приедем еще раз
Баню посещаю с женой, обычно два часа. К нашему приходу всегда всё готово. Нам очень нравится мощная парилка, которая работает на дровах.
Встретили хорошо, все четко объяснила и разъяснила администратор. В заведении очень чисто, уютно, отличная баня на дровах, пар хороший.
Достоинства
Ухоженная ладная банька, есть все для отдыха комната отдыха с камином, купель тёплый бассейн, развлечения бильярд аэрохоккей, баня на дровах парильщик

Недостатки
Отсутствуют

Администратор вежливая приятная внимательная с радостью приедем снова и рекомендуем друзьям
Все отлично! В заведении уютно, чисто, баня горячая, хорошая, понравился сам интерьер внутри, есть, где посидеть и, в целом, все тепло, не холодно и ничего не дует. Обслуживание хорошее, приносили все то, что было надо, приносили и убирали все вовремя.
Всё хорошо и быстро сделано, нет никаких вопросов. Новая процедура парения всем зашла, а также новая купель, мощный хамам. Недорогой чай, целый чайник в стекле на красивом подносе. Чисто и аккуратно, как надо. Мы провели пять часов в бане. Часто посещают наши друзья, а мы за компанию с ними.
Мы бронировали сауну на 5 часов компанией из 8 человек. Всё понравилось, у нас были две купели и различные развлечения. Эмоции остались положительные.
Три часа отдыхали в бане. Администратор вежливая, предложила дополнительные услуги - тапочки, веники, полотенца, но мы не брали, потому что все свое было. В бане чисто, все соответствует описанию и фотографиям.
Баня хорошая, понравилась чистота, обслуживание, парилка огонь! Персонал все объяснил доступно, не мешал, предложил все, что нужно. В парилке сухой пар, нагревается быстро.
В бане была хорошая температура, все есть, еду нам быстро принесли. У нас была бронь с семи вечера до семи утра, последние ребята уехали в шесть. Персонал прекрасный, сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Раз в год точно посещаем, как раз в тех числах был день рождения у двух парней.
Я остался доволен бассейном и очень хорошей баней. Все очень классно! Стоит отметить, что сотрудники хорошо нас встретили, были любезными, да и к нашему приходу все было подготовлено, нагрето и чисто вымыто. В последний раз снимали баню на четыре часа плюс один.
Мне понравилось абсолютно всё: приятный персонал, закрытая территория. Мы хотели отдельный дом, чтобы было ни как обычно в многоквартирном доме, а именно уединение. Сотрудники бани общались вежливо, всё объясняли понятно, показали. Мы арендовали сауну, играли в бильярд и хоккей.
Сауна достаточно просторная и уютная. Персонал вежливый, сотрудники моментально реагировали на все наши просьбы. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Елене. Всё отлично! Обязательно приеду ещё!
Впервые был в Петровских банях, остался доволен посещением. Баня хорошая, свежая. Парилка хорошая, с надлежащей температурой, есть окно для проветривания.
Нам все понравилось, в том числе комфортная атмосфера и близость к дому, а также уют. Могу отметить, что даже парилка была удобной, не большой и не маленькой. Заказали парную на пять часов для восьмерых для того, чтобы отпраздновать рождество.
Прекрасная баня! Удобно расположена. Хороший сервис, ненавязчивый: сделали то, что сказали. Сотрудники доброжелательные, на просьбы реагируют спокойно и вежливо, культурны. В бане чисто.
Нам все понравилось, в том числе то, что баня находится по соседству. Услуги стандартные, проблем не было. К моему визиту баню очень хорошо прогрели, было больше ста градусов. Забронировал ее, когда было свободное время, на полтора часа. Нам предложили веники и полотенца, шапки были свои, больше ничего не понадобилось. Хотелось бы чаще приезжать, но не получается попасть.
Все понравилось, чисто, комфортно, все хорошо. Сама сауна отличная, бассейн чистый был, обслуживание хорошее. К нашему приезду все было готово, мы даже пораньше приехали, нас приняли, не надо было ждать. Обслуживание было вежливое, предложили услуги, веники замочили. Искали баню поблизости.
В бане все чисто и печка нормально греет. Сотрудники встретили нас очень хорошо. Решили прийти в баню, так как я был уже в ней с друзьями и мне понравилось.
Понравилась обстановка, всё качественно. Есть две удобные купели - холодная и горячая, комфортная обстановка. Парковка своя есть, можно заехать на территорию. Персонал - обычные люди.
Все хорошо, все прекрасно, и обстановка, и администратор, все замечательно, с удовольствием еще вернемся. Мы задерживались, администратор была на связи, все подготовила, и венички, и все принадлежности, встретила, все показала, проводила. Сауна понравилась тем, что она на дровах, чистота, температура, в ней очень приятно.
В бане понравилась чистота, комфорт, вежливый администратор! И в самой бане, и в бассейне, и в купели все было чисто. К нашему приезду парная была хорошо подготовлена. Провели часа три в бане. Сотрудники вежливые, подали бокалы.
Бронировали сауну на 5 часов. Мне понравилось обслуживание, чистота и комфорт. В бане есть бассейн, парная и игровая зона. Дополнительно сотрудники предложили веники, тапки и чай. Отдохнули нормально, никаких недостатков не нашли.
Парная хорошая, пар влажный. В ней тепло и уютно. Она недавно построена, еще не убита. Изначально снимали баню на шесть часов, потом продлевали на час. Брали два веника, не помню, из какого дерева, из березы или дуба, наверное, и полотенца, тапочки.
Все понравилось, все чистенько, аккуратненько, баня была горячая, бассейн чистый, теплый. Нас хорошо встретила администратор, принесла чайные чашки. Заказывали баню на 5 часов.
Удобство, комфорт, отличная баня понравились, все классно! Хороший пар, венички, просторная парная. Есть купели холодная, теплая, развлечения. Все, что нужно, все есть.
Комплекс обслуживания и администратор хорошие. Сотрудник быстро всё предложила и решила. Температура в бане была приятная. Дополнительно мы приобрели полотенца, простыни и тапочки.
Все хорошо! Мне все понравилось, в том числе отличная баня в плане влажности и температуры, бильярд и сотрудники, которые прекрасно нас встретили, все предельно понятно рассказали и объяснили.
Мне все понравилось, в том числе чистота, убранные помещения и вежливый, корректный администратор, который все объяснил и показал. Мы остались довольны отсутствием спертого воздуха, баней на дровах, купелью и джакузи, поэтому приедем еще.
Достоинства
Чистота, хорошо протопленная парная.
Брали дубовый веник.
Работник бани Светлана - выше всяческих похвал. Обязательно будем рекомендовать друзьям.
Как вы до них дозванивались все? «Вы позвонили в Петровские бани, разговор будет записываться» и сброс, и так постоянно
Я остался полностью доволен чистотой, что важно, в бане и в других помещениях, где мы были в компании из шести-восьми человек. Стоит отметить, что помимо бани мы пользовались купелями, а выбрали комплекс случайно.
Приходили компанией из 7 взрослых и 4 детей. Баня хорошая, понравился спектр услуг и то, что было много место. Парная довольно жаркая, дополнительно мы брали веник. Также есть аэрохоккей для детей.
Я готовился к соревнованиям и посещал баню для сброса веса. Понравилось, что везде было чисто, уютно и комфортно и сама баня была хорошая. Мне было хорошо и комфортно, жарко.
Ездили с друзьями вэту баню попариться. Мне все понравилось, парная хорошая, жар сухой. Место для отдыха комфортное. В целом для отдыха могу рекомендовать.
При посещении Петровских бань особенно понравилось удобство и чистота. Сама обстановка была довольно приятной, заранее был приготовлен веник. В парной много места, теплая печка. Хорошая работа персонала, всё, что надо сделали, принесли, помогли, объяснили и показали, предоставили посуду.
Понравилась атмосфера в бане. Хороший интерьер. В помещении чисто. Сотрудники общались вежливо, культурно, приветливо. В наличии было все что необходимо: многоразовые и одноразовые принадлежности.
В бане тихая и чистая обстановка, а также хорошая парилка на дровах. Сотрудники дополнительно предоставляют веники и полотенца. Сервис прекрасный, персонал работает нормально. Специалисты всё подсказывают и рассказывают.
Достоинства
Первый раз посетили Петровские бани. Домик большой , чистый , красивый , комфортный , двухэтажный , 2 бассейна , один с подогревом. Все необходимое для отдыха есть! Ребята заранее подготовили к нашему приезду!
Вернемся однозначно!
2 этаж особенно порадовал , комната отдыха, бильярд и аэрохоккей .
Спасибо за отдых и оперативность!
Отдохнули чудесно!
Достоинства
Отличная баня, много места для компании, хорошее место для отдыха , всё понравилось, предусмотрена игровая зона для детей. Чисто и комфортно находится.

Недостатки
Нет
Мне было комфортно в бане, был хороший пар, нормальное обслуживание. Молодой человек, который нас встречал, приятный, чистенький и опрятный. В итоге мы провели в бане пять часов, впервые ее посетили.
Вообще супер все было! Я просто гость в городе, лично мне понравилось, как и моей компании. Получилось нормально отдохнуть. Довольны коллективом и сотрудницами. Парная супер, была подготовлена к нашему приходу. Нам предоставили банные принадлежности за отдельную плату. Арендовали баню на три часа. Впервые ее посетили. А местные ребята не первый раз приходили, знали ее.
Посещали сауны, все было как надо, нам понравилось. В помещении чисто, девушка из персонала классно работает. Сотрудник реагировала на просьбы нормально, с уважением. Мы отдыхали в сауне с 10:00 до 12:00, два час. Мы купили веники, помимо этого, нам выдали тапочки и простыни. Планируем приехать еще раз.
Мы были в первый раз, и нам очень все понравилось, в том числе сама баня, условия и администраторы. Все прошло шикарно! Было много плюсов, например: расположение, температура в бане и чистота.
Достоинства
Очень понравилось обслуживание.Спасибо.

Понравилось, чудесный отдых
Администратор был классный, все рассказал, показал, провел небольшую экскурсию, где все было объяснено. Понравилась парилка, сама баня, купель. В бане было чисто, парилка хорошо греет, хороший пар дает, печка супер, можно регулировать под себя, побольше, поменьше.
Мне показалось, что было довольно чисто, просторно для четырех человек, да и обслужил нас приятный молодой человек, заранее уточнивший, подсказать ли нам дорогу. Я осталась довольна близким к дому месторасположением и сотрудниками, которые старались, спрашивали, что нам нужно, и звонили.
В заведении все новое, очень чисто, персонал клиентоориентированный, несколько раз перезванивали, спрашивали, когда приедем, какой пар сделать. Все очень понравилось, также устроили услуги, наличие бассейна и развлечения для детей.
В бане чисто и аккуратно. До этого обращалась, знаю, что все хорошо. Раз в пару месяцев хожу в баню, когда как. При посещении важна чистота и наличие бассейна.
Дом чистый. Администратор хороший. Очень много купались в бассейне, после воды лицо не сохло, не было плохого влияния на кожу. Мы приезжали на три часа, с двух до пяти. Посидели в кресле, оно понравилось. Купили водичку, больше ничем особо не пользовались. Изначально обратила внимание на близкое расположение, живем через дорогу, нам удобно. Впервые пришли, планируем еще.
Достоинства
прекрасный дом,парилка шик,два бассейна,один с теплой водой,другой с прохладной,на втором этаже бильярдный стол,и стол для игры в аэро хоккей.
все понравилось!!!!
Достоинства
Встретили нас дружелюбно, рассказали про все достоинства заведения, дружелюбный персонал особенно Алла !!!
"Петровские бани" посещали впервые, понравилась чистота, всё было отлично! Мы отдыхали на протяжении пяти часов в компании из шести взрослых и двух детей. Дополнительно пользовались мангалом, а также приобретали веник, еду и напитки привозили с собой. Администратор хорошо встретила, парная была отлично подготовлена к нашему приезду!
Обстановка хорошая в бане, все комфортно и удобно, девушка-администратор нас встретила, все показала и рассказала. Мы заказывали чай, нам он очень понравился, брали дубовые веники для парения.
Достоинства
Хороший персонал , обслуживание на высшем уровне , администратор Алла все объяснила помогла , вопросы любые решала ! Баня очень понравилась! Спасибо!😄
Достоинства
Все поправилось качество обслуживание на высшем уровне советую посетить это место место очень хорошее 👍👍👍👍👍👍👍

Все на высшем уровне достойное место отдохнуть семьей с друзьями коллегами рекомендую 👌👌👍👍👍👍👍👍
Очень понравилась парная в бане, которую мы посетили в количестве восьми или десяти человек. Все было подготовлено к нашему подходу хорошо, персонал нас встретил замечательно, всем уделил внимание.
Достоинства
Шикарная баня, шикарное джакузи, всем советую

Недостатки
Нету
Все понравилось! Обстановка уютная, скоро еще раз пойдем. Приходили с семьей, понравился интерьер внутренний, парная тоже понравилась - попарились, покупались, посидели по-семейному. Первый раз приходили на два часа. Администратор Алла встретила положительно, вежливо, проводила - очень приятная женщина.
Меня удивило, что везде, в здании и на улице, было достаточно чисто и то, что присутствовало все необходимое, в том числе просторное помещение, стол и баня. Мы приехал в компании пяти человек и остались довольны тем, что все оказалось чистым, имело хорошее состояние и было подготовлено к нашему приходу. Устроили мальчишник, и нам все понравилось!
Все нормально, меня все устроило. Пришел по времени, все было подготовлено, зашел и взял веник. Все было по плану. Сауну бронировал несколько раз, надолго, на несколько часов. К персоналу нет претензий, сотрудники вежливо и культурно общаются, выполняют просьбы, принесли чашки и сок детям.
Достоинства
Прекрасная баня, очень чисто. Шикарная парная, купель, бассейн с подсветкой. 2 этажа, есть массажное кресло, бильярд. Обязательно побывайте! Останетесь довольны и счастливы! Очень приятная женщина администратор!
Администратор хорошо нас встретила, прямо с улицы, так как я немножко заплутала. В бане чисто, а на территории есть даже зона для барбекю. В чанах тоже вода нормальная, и в парилке не было сильно жарко. Мы пробыли два часа.
Достоинства
Приятная обстановка
Чисто
Хорошая парилка
Большая Парковка
Хороший бассейн
Все нормально, все устроило. Тихо, спокойно, баня натоплена, отдохнули, попросил чай, все сделали. Провели в бане практически целый день. Сотрудники встретили, проводили нормально. Сходил в баню 2 дня подряд.
Достоинства
Крутая баня! Хороший, отзывчивый персонал! В доме чисто и уëтно!
Понравилась чистота, вежливый сотрудник, который встретил нормально, хорошо. Баня хорошая, уютная, новая, свежий воздух, нам очень понравилось. Теперь мы будем постоянными клиентами.
Суперски посидели, отдохнули в бане и в бассейне, все нормально было. Цена нормальная, расположение нас устроило. Сотрудники – доброжелательные люди, не мешали нам, занимались своими делами. Полотенца нам предоставили.
Петровские бани в деревне Разметелево на карте