8 (812) 603-49-43 8 (812) 603-49... — показать

8 (812) 603-49-43 8 (812) 603-49... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-49-43 ещё
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 к 1
оф. 106

Отзывы про Петровский век на Петровской улице (28)

4.3
История как слить 100к в помойку в этой фирме
Решил нанять Ивана в качестве Прораба (он же Петровский век), он делал ремонт у моего отца, ему все понравилось, решился и я также на это дело, все-таки человек проверенный, все шло гладко, этап за этапом, сделали гипсокартонные короба, перегородки из гипсокартона, начали делать плитку тоже все хорошо в целом, но есть момент, что на каждое наше замечание плиточник говорил невозможно или исправим на этапе затирки, затирку мы хотели эпоксидную, шло время, сделали плиточные работы, сделали малярные работы, стены покрасили и решили сделать этап эпоксидной затирки, все работы были полностью оплачены моментально после выполнения работ.
Самое интересное на этапе затирки, закупили материал, мастер (который укладывал кстати плитку) начал делать затирку, мастера расхваливали как хорошего спеца по эпоксидной затирке, спустя неделю этап с затиркой был сделан, на осмотре нам не понравилось как была сделана затирка на полочках (у нас в квартире всего 3 полочки) плитка почти белая, затирка тоже, но после затирки видны внутренние части плитки, которые серые, естественно видеть в этой композиции серый цвет вообще не хотелось, на мою просьбу переделать мне было сказано, что видите ли это невозможно сделать, потому что шов очень маленький и места для затирки отсутствует, на мой вопрос, почему на этапе плитки, это не продумали, сказали так будет лучше, в итоге когда я первый раз за всю работу с Иваном попросил скидку на это дело, мне в угрожающей форме сказали что ок, мы сделаем скидку 10 тыс, но работать дальше не будем. Естественно после такого случая, работать впринципе мы дальше уже не могли. Расстались, позвал стороннего мастера на затирку, и тот своими новостями меня ужаснул, абсолютно все швы с эпоксидной затиркой в квартире надо было переделать, потому что мастеру от Ивана видите ли было сложно делать все по инструкции и он замешал эпоксидную затирку не в той пропорции, отчего затирка не застывает и ее можно отскоблить легко ножом. Минус материалы, минус деньги за работу и обиженный Иван на всю эту ситуацию. Самое раздражающее что прораб в лице Ивана, который на обьекте вообще не нужен, потому как деньги можно и онлайн отправить, был полностью за своих строителей и полностью против клиента.
Любая сложная ситуация, требующая больших телодвижений - сразу от него "Невозможно сделать"
неровности на стене - невозможно сделать, кривая плитка - невозможно сделать, все видимо невозможно сделать, зато получать за неделю работы 100к это у него возможно

Вообщем, не рекомендую, проще самому прорабом побыть, чем на такого надеяться
Спасибо ребятам из Петровского века за качественный ремонт моей трешки! Буду рекомендовать эту компании!Сделали ремонт в срок, стоимость работ в процессе не увеличилась что приятно порадовало!
11017835 11017836 11017837 11017838 11017839 +1
Наш опыт с компанией Петровский век оставил только положительные впечатления. Есть с чем сравнивать, тк не один ремонт за плечами. Искали бригаду по отзывам реальных людей, а не в интернете. Нам порекомендовали компанию Петровский век, директор Иван Дыль. Конечно были еще варианты, но бюджет был не "резиновый" да и очень понравилось сразу, что Иван оперативно дал обратную связь, ответил на все вопросы, составил план и смету. Ремонт делали в черновой однокомнатной 43 м2. Все этапы и стоимость расписаны в смете, дополнения были небольшие по ходу ремонта. После окончания каждого этапа, корректировка, затем расчет. Еще раз отмечу, что на все вопросы была оперативная обратная связь в отдельной группе в вотс ап, подробный фотоотчет. Встречи строго по часам, очень пунктуальные ребята, для меня это было очень важно. "Сюрпризов" не было. Ремонт закончился в срок. Качеством работ мы остались очень довольны, все ровненько и аккуратно, а главное чисто) Буду обязательно рекомендовать всем! Спасибо за работу!
Хочу выразить благодарность компании Петровский век за ремонт моей двухкомнатной квартиры в ЖК Русский дом. Я изначально переживал, что качество ремонта будет на высоком уровне - поэтому все этапы ремонта мне помогал принимать профессиональный технадзор из строительной экспертизы. Но ребята справились с жесткими приемками, высокими требованиями по качеству - какие-то моменты переделывались мастерами, но не бывает такого что ремонт обходится без переделок, это уже не первая квартира где делаю ремонт. Так что, большое спасибо ребятам! Чуть позже выложу фотографии ремонта, как только решу вопрос с закупкой мебели.
Большое спасибо компании «Петровский век» за отличный ремонт.
Иван учёл все пожелания, помог в строительных вопросах, консультировал по поводу различных материалов, быстро устранял все недочеты. На объект не требовалась ездить каждый день, только по окончанию определенного этапа работ, что сэкономило время и нервы.
Были немного задержаны сроки, но Иван компенсировал проживание, что приятно удивило. После ремонта помог сдать в магазин оставшиеся материалы. Сам ремонт получился лучше задуманного. Огромное спасибо!
Еще примеры «высококачественной работы» Петровского века.
1.Просил всю ревизию аккуратно разместить в нише. После переделки выяснилось, что коллекторный узел собран в обратной последовательности. Выкручивается директор, говорит, что собрали узел по моим указаниям. Я его заставил собрать узел аккуратно и красиво. А как ты его собираешь, меня не касается, я не специалист.
2.Инсталляции для унитаза и биде установил в перегородку, собранную из потолочных профилей. И собрали так интересно – стеновые профили уложили на пол и на потолок, а потолочные профили пустили на перегородки.
3.Заливка пола на балконе. В первый раз залили пол выше уровня. Пришлось все сбивать и заново заливать. И опять не получилось. Обещали все сделать до конца октября, а сегодня директор выдал – балкон делать не будет, а деньги вернет. Деньги конечно не вернул. Вы можете себе представить, что это за компания, которая не может залить на балконе пол? И как им можно доверять проведение ремонта в квартире.
Если не хотите остаться как мы без денег и ремонта, обходите стороной эту шарашку, и лично ее директора Ивана. Полное описание их "ремонта" в процессе, потом все опубликую с фото.
Время пришло написать отзыв о работе специалистов Петровского века. Специально выждал год, чтоб посмотреть что будет своим ремонтом при прошествии времени. И надо сказать ничего не отвалилось, все сделано на совесть. Я переживай больше всего за электрику и сантехнику, что что-то коротнет или прольется вода к соседям. Но мои переживания оказались напрасными. Спасибо большое за качественный ремонт, рекомендую всем своим друзьям!
Хочу поделиться своим опытом. Когда я искал ремонтную компанию, прежде всего боялся нарваться на аферистов, которые только умеют языком трепать, а на деле халтурщики. У 3 из 5 моих друзей получился негавтивный опыт, поэтому порекомендовать мне никого не могли, оставшиеся 2 друга делали ремонт в фирме Петровский век, к ним и решил обратиться, хотя Дмитрий, один из друзей остался не очень доволен их работой, из-за того что не смогли выдержать сроки. Но я решил рискнуть. Все риски хотел свести к минимуму, т.к. дизайнер сделал мне далеко не простой дизайн-проект.
Позвонил в Петровский век, оперативно посчитали смету, получилось 13430 руб за м2, довольно дороговато для меня, но посчитал что это будет лучше чем менять подрядчиков.
Заключили договор. Познакомили меня с менеджером Максимом.
В процессе ремонта я понял, что если бы не грамотная организация работы Максимом, сроки были бы просрочены, но Максим контролировал процесс на всех этапах. Бригада тоже хорошая попалась, Бригадир Сергей четко выполнял поставленные Максимом задачи. Еще порадовало, что в компании есть тех надзор, который контролирует качество.Хорошо когда компания ориентирована на качество.
В целом ремонтом я остался доволен. Если у вас дизайнерский ремонт - обращайтесь в Петровский век.
Делала ремонт в Петровском веке - вот что приятно удивило: скорость расчёта сметы по дизайн проекту моей квартиры, и быстро приступили к самим работам и дизайнер моя была рада с ними сотрудничать при авторском надзоре ( из другой фирмы строители прямо до слез девушку доводили). Из негативного - проверяйте первоначальную смету, которую Вам рассчитают вместе с дизайнером, а то в дальнейшем может оказаться что посчитали не те работы, которые должны там выполняться. Но в целом, а тем более для России, очень хороший уровень делают.
После приобретения квартиры искала компанию по ремонту. В итоге остановилась на двух фирмах. Одна из них-«Петровский век», расположила к себе своим подходом- на следующий день после моего звонка -приехал менеджер и осуществил бесплатный замер, выяснил мои пожелания, проконсультировал по возникшим вопросам и к вечеру уже была готова смета на ремонт моей квартиры. Цена адекватная, меня устроила, хоть и не дешево, ремонт комфорт класса того стоит, а за качество я готова платить. Приняла решение в их пользу быстро, договор подписали, бригада мастеров приступила к работам оперативно. Ремонт двухкомнатной квартиры длился два месяца-электрика, стены, пол,потолок и сантехника. Получала каждый день фотоотчет о проделанной работе и что порадовало- поэтапная оплата по факту выполненных работ. Ремонтом осталась довольна, претензий к компании нет.
Хочу выразить большую благодарность мастеру Константину. Укладка плитки на кухне. Отличная работа, все аккуратно, такое ощущение было, что человек в своей квартире делает, для себя. А для себя плохо не будешь делать. Так же хочу отметить подход мастера Константина к клиенту. Все пожелания учёл. Очень радует, когда такие мастера работают. Предстоит ремонт в ванной комнате, обязательно обращусь именно к Константину. Надеюсь, данный отзыв дойдёт до непосредственного руководителя данного мастера.
Петровский век на Петровской улице
Петровский век на Петровской улице
Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Отзыв дошел до непосредственного руководителя) Мы в целом очень серьезно подходим к подбору персонала, чтобы в любой момент времени обратившийся к нам человек не переживал о доступности конкретного человека. С нетерпением ждем ремонта в Вашей ванной комнате :) Вас ждут специальные условия!
Дизайн интерьера получился прямо как в визуализации! Ну разве что не так ярко, потому что солнца сейчас не должешься))) Максиму спасибо за оперативность! Ивану и мастерам спасибо за адекватную реакцию на мои бесконечные вопросы)) В общем, я довольна. Все как обещали - смета быстро, платила по этапам. Чуть-чуть вылезли за срок, но лучше так и качественно, чем тяп-ляп дизайнерский ремонт.

Спасибо "Петровскому веку" за создание моего уютного гнездышка)
Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Петровский век». Компанию по ремонту мы выбирали долго и тщательно, в итоге решили не рисковать и последовать совету друзей, у которых ремонт уже благополучно закончился. Мы встретились с бригадиром, оговорили сроки, подписали договор и наш ремонт начался. Ребята у нас трудились молодые, работали быстро и качественно, перед уходом всегда все было убрано: ни грязи, ни пыли, очень аккуратные товарищи! Ремонт у нас был капитальным: провели новую электрику, залили пол, уложили ламинат и плитку на кухне и в коридоре, выровняли стены и кардинально изменили внешний вид ванной комнаты. Получилось очень качественно и красиво, претензий и нареканий нет абсолютно никаких. Есть гарантия 5 летна все виды работ. Уже прошел год, все в идеальном состоянии. Вообщем, всем советую!
Осуществляли ремонт в санузле, "под ключ". В процессе ремонта практически не принимали участия, так как уезжали отдыхать. Так что на своем опыте можем посоветовать доверять этой компании, там более что в подтверждение всего процесса ремонта высылают фото. Ровно положена кафельная плитка, установлен теплый пол, нет сколов и трещин. По качеству все безупречно, обращайтесь, проверено!
Я 3 месяца назад обратилась в компанию "Петровский Век", давно уже хочу оставить свой отзыв, но времени на это не так много. Скажу сразу я попала в число тех, кто остался доволен ремонтом) Первое что произвело впечетление, так это сервис. Компания с вниманием относится к клиенту. Смета у них и правда расчитывается за сутки. Дальше, ремонт выполняла команда, с блигадиром Алексеем. Аккуратные мастера, работу выполнили на отлично! Глаз радуется) Конечно возникали вопросы по ходу ремонта, но они тут же решались профессионалами. В компании есть возможность посетить уже отремонтированные объекты, так сказать экскурсия. Кто действительно хочет быть уверен в результате, не поленитесь, посмотрите. Скажу то что смета намомент подписания договора в цене не выросла это огромный плюс! В общем обращайтесь, удачи Вам в ремонте!
Хочу написать свой отзыв по-поводу ремонта в Петровском веке, сама не сильно в них верю, но может кому и помогу. Ремонт делала маме в комнате, попросили убрать старые обои, краску с потолка и пол заменить на более современный. Договор я заключила не быстро выбирала по цене как и все, но потом поняла, что самая низкая цена не залог успеха в этой сфере, вообщем выбрала серединку, уж очень понравилась консультация менеджера Максима у нас на замере и по телефону. Качеством работ наша семья осталась довольна, сделали все за неделю с небольшим. Бригада русская-это очень обрадовало на фоне других фирм!!! Так что кто если планирует делать ремонт, звоните в Петровский век.
Планирование работ ужасное, приходилось многократно что-то дозаказывать, привозить, приезжать на объект. Сроки срывались три раза. Прораб кормил завтраками. Сами рабочие впрочем молодцы, а вот управление на единицу.
Заказывал комплексную установку натяжных потолков у данной компании, все сделали отлично, порадовала оперативность, мою двухкомнатную квартиру обтянули за день. Приехал, запустил монтажников, уехал. Позже, приехал, принял работу, расчитался и все, не пришлось сидеть и ждать, пока установят. Мне понравилась работа "Петровского века")
Обратился в компанию около месяца назад, только недавно закончили ремонт, сделали конечно качественно, но есть ряд замечаний. Очень много приходилось ездить на объект, встречаться с прорабом, часто дозвонится не мог до прораба, он конечно перезванивал, но это нервировало. Хотелось бы все-таки получить идеальный сервис. Также непонятно, почему я должен отдельно платить за вывоз и вынос мусора, разве это не очевидно при ремонте то? Из таких мелочей и складывается представление.
Обращалась в компанию "Петровский век", делали мне ремонт кухни и коридора, осталась довольна качеством, и скажу, что сделали все быстро, хотя изначально настраивали меня на больший срок ремонта. Негатива при работе с ними не получила, благодарю за это!
Не так давно взял квартиру в Кудрово, предложений по ремонту было ну ооочень много, тяжело было выбирать и анализировать, так как все примерно одинаковые,а ремонт мне нужен был далеко не из дешевых. После того, как посоветовался со знакомыми, отошел от мысли обращаться к частникам, провел пару встреч с представителями компании, в итоге по уровню ответственности выбрал "Петровский век", работать было комфортно, прораб вполне дружелюбный, дело свое знает, подпортили мне коробку плитки правда, но сразу же возместили мне стоимость этой плитки, в остальном претензий нет, понимаю, что все не без косяков. Работой остался доволен.
Изначально решил сэкономить на ремонте, нашел частную бригаду через знакомых, в принципе начали мы с ними неплохо, но в итоге начали затягиваться сроки, много кафеля они мне подпортили, постоянно брали дополнительные выходные, в какой то момент меня это достало, решил обратиться в компанию по ремонту. Подошел к этому вопросу уже более основательно, деньги то немаленькие, начал сравнивать, пригласил специалистов из нескольких компаний, в результате нелегких метаний и сравнений, выбрал эту компанию, о чем не жалею. Проблем со сроками не было, все процессы у них отлажены, правда в процессе работы поменяли прораба с бригадой, но на результате это никак не отразилось! Рекомендую, не стыдно!
Как правило пишу отзыв, когда что то не нравится, для того, чтобы предупредить других, вот решил сделать исключение. Пришла беда откуда не ждали, сверху! Вообщем затопили меня многоуважаемые соседи, пришлось искать компанию по ремонту, с договором и гарантией, для того чтобы подстраховать себя от повторения таких эпизодов. Вызвал несколько специалистов, больше всего понравилось общаться с представителем компании "Петровский век", чувствуется опыт, вообщем то нисколько не пожалел. Мало того, что устранили все недостатки, так еще и прибавили красок в мое унылое жилище, которое теперь не так уныло, спасибо им!
Хорошая компания, долго искал подрядчиков, остановился на этой организации, делают качественно и в сжатые сроки, что немаловажно, когда живешь в этой же квартире.
Компанию "Петровский век" нам посоветовали соседи, у них только ремонт закончился, а у нас начинался. Обратились в эту компанию, подписали договор, и бригада начала ремонт. Несколько моментов понравилось в их работе. Во-первых, они не берут предоплаты, мы рассчитывались за уже проделанную работу. Во-вторых, ребята умеют работать, при чем это касается всех работников, не только ремонтной бригады, но и менеджеров в офисе. И конечно же, само качество ремонта, видно сразу, что делали профессионалы.
Вот люблю когда компания какие-то акции делает, мы совсем недавно попали под акцию у компании "Петровский век", заказывали у них ремонт ванной. так вот за установку ванной, унитаза и раковины, и даже смесителя мы ничего не платили, нам это все установили бесплатно. Кто-то скажет, что мы сэкономили немного, но и даже эти деньги никогда не помешают, тем более, это первая компания, где я встречаю такие акции.
Что касается ремонта, то все, как говорится, на совесть делают, установили все качественно, ничто не течет, трещин нет.
Знакомые нам посоветовали обратиться в компанию "Петровский век", так как мы планировали делать ремонт всей квартиры, а у этой компании очень хорошие акции. При заказе ремонта в 2 комнатах, ремонт кухни бесплатный. Это для семей с двумя и более детками. Сразу думали, что ничего такого не будет, но зря, как оказалось, акция действительная, и кухню нам отремонтировали бесплатно.
Качество ремонта очень хорошее, везде все сделано на совесть. Обои ровно поклеины, ламинат не повздувался, мы довольны.