8 (812) 313-01-01 8 (812) 313-01... — показать

8 (812) 313-01-01 8 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru в Санкт-Петербурге (15)

4.7
Отличный магазин. Всегда покупаю здесь все необходимое для своих питомцев. Выгодные предложения, акции, большой ассортимент кормов и аксессуаров, есть даже ветприпараты. Удобно, что есть интернет магазин, можно оформить доставку прямо домой. Доставка быстрая.
Замечательный магазин. Заказываю здесь практически все для кошки не один год. Нравится, что есть все. Лекарств много, витаминов тоже. Лекарства тоже здесь беру по необходимости, по цене прям хорошо. Доставка быстрая, проблем никогда не было. Всего на 350 р достаточно набрать для бесплатной
Ездили в Питер на отдых, пришлось прихватить с собой домашнюю крыску. Остановились в съемной квартире в Невском районе все бы ничего, если бы у Лизки, так зовут мою питомицу не закончился корм. Я уж думала все - конец, придется долго искать магазин для животных, а он оказался прямо под боком -на соседней улице. Придя туда, приветливо меня встретил молодой человек, который предложил пройти в отдел для грызунов, где на полках было множество кормов и прочих лакомств. Быстро выбрала подходящий корм, к тому же еще и попала на акцию 25%, приятно. Все понравилось: близость к дому, персонал - профессионалы, и бонусы, обязательно буду заказывать и в интернет-магазине, потому что дали адрес. Крыска довольна и я тоже. Рекомендую
Прекрасный магазинчик для ваших четвероногих друзей и не только. У самого две кошки и собака. Узнал от друзей, что в Petshop весьма выгодные цены на корма, и теперь закупаюсь исключительно там (2700 рублей за большой мешок). К тому же доставка совершенно бесплатно, что несказанно радует. Сам персонал магазина довольно приятный, всегда подскажут и покажут, что, где можно взять для питомца. Ещё помогут с выбором лекарств. Ориентироваться легко и удобно. В наличие широкий ассортимент продуктов для всех видов животных. Не знаю, как, но моему псу очень понравилась натуральная еда из Petshop, что за уши не оттащишь. Ну и несомненный плюс для меня, является шаговая доступность от дома, а ещё классные бонусы для покупателей.
Классный магазин. Коту 8 лет, начал болеть, нужно чтобы постоянно была возможность купить все необходимое. PetShop очень выручает.
Обслуживание быстрое. График у них удобный – до 21:00 работают, поэтому нет проблем со срочной покупкой в тот же день.
Кроме того, у магазина доставка есть, поэтому самим бегать не приходится, хотя магазин рядом совсем. А зачем идти, если можно набрать сразу на бесплатную доставку: лекарство, пеленки (а они часто нужны срочно, у кого животные болели, тот знает), лакомства всякие, корм.
О корме отдельный разговор. Не все наш привереда есть станет. А в магазине нашли (кстати по рекомендации продавца). А теперь у нас еще и рыбки появились))
В общем, все классно. Спасибо за ваш труд.
Долго не мог определиться с магазином для приобретения вкусняшек для своего четвероногого друга Рекса, но в последнее время (а это уже месяцев 9) я только пользуюсь услугами зоомагазина Petshop. Почему только? Да потому, что ни разу не подвели.
1. Обслуживание – сотрудники настоящие профессионалы и всегда посоветуют то, что нужно. И очень порадовало, что находят подход к твоему питомцу, когда наведывался с Рексом в магазин. Контакт с животным был найден мгновенно.
2. Ассортимент – он просто неимоверно широкий. Вкусняшка найдется для каждого.
3. Акции и бонусные программы – очень часто радуют своих клиентов скидками и акционными предложениями. Если заказ оформляю через интернет, то стараюсь набрать на сумму, чтобы воспользоваться услугой бесплатной доставки.
Однозначно рекомендую данный магазин.
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого зоомагазина. Работа у них налажена комфортно. Можно сделать заказ в интернете или самому выбрать товар в магазине. Покупаю для кошек корм большими пакетами, да еще всегда нужны лежанки, витамины, кусачки для когтей и многое другое. Набираю на сумму чтобы доставка была бесплатной. Плюс ко всему активно пользуюсь бонусной программой. Нравится большой ассортимент товаров, скидки и грамотное обслуживание.
Делала заказ в пет шопе уже 3 раза, очень довольна. Покупаю Роля канин, цена за корм очень выголная, 2700 за большую упаковку, которой моим 2 кошкам хватает на месяц.
А еще мне нравится, что здесь бесплатная доставка. и заказы доставляют не только по Москве, но и по Московской области, потому что я живу всего в 8 км от МКАДа, но далеко не все доставки провозят к нам.
Душевный магазинчик для домашних питомцев всех видов - от рыбок до собак крупных пород. После знакомства с PetShop для своей собаки все покупаю в нем. Мой пес не в восторге от сухих кормов, поэтому наш любимый раздел - натуральная еда. Сейчас там временные трудности с поставками основных блюд от иностранных компаний, но наши любимые бульончики и витаминные масла всегда есть. Очень рекомендую морской кальций для укрепления косточек. Вообще радует, что ассортимент магазина учитывает заботу о здоровье домашних питомцев. Есть специальные корма для животных, страдающих от разных заболеваний. Моему псу уже девятый год, и я часто пользуюсь всякими ветеринарными добавками. Персонал магазина в этом плане грамотный и вообще предупредительный - всегда рекомендуют то, что нужно. А я всем рекомендую этот магазин!
Нравится в этом магазине - легко найти, легко ориентироваться на полках с товаром. Если вопросы есть - продавец все подскажет, даст советы. Покупаю диетический корм для кошки, можно заказывать и всегда привозят нужное количество. Вообще выбор хороший, много всяких лакомств, аксессуаров, есть лекарства и витамины для животных. Часть покупки можно оплачивать бонусами Спасибо. Очень хороший магазин, процветания им :)
Если нужно купить корм, то все время захожу именно в Petshop. Этот магазин давно стал моим фаворитом. Там всегда есть широкий выбор качественных товаров по приятной цене. Персонал магазина дружелюбный, всегда поможет, проконсультирует. Покупатели даже могут заказать доставку на дом, что довольно удобно, особенно если нет возможности или времени сходить в магазин. В общем, я рада, что узнала о Petshop.
Качественное обслуживание, широкий ассортимент, можно списать бонусы сбербанк)
Конкретно этот зоомагазин не понравился. Не понравились продавцы своим пофигистичным отношением к работе. Вместо того, чтобы консультировать покупателей, они смеются, слушают музыку, перекрикиваются друг с другом. Даже если их попросить, то помощи не дождешься. Лучше прогуляюсь в петшоп на Коллонтай, чем снова вернусь сюда
Постоянно захожу в Petshop, это мой любимый магазин для животных. Шаговая доступность от дома, адекватные цены. Пару раз заказывала доставку на дом, и она не подвела: привезли заказ в срок, отзвонились, ничего не забыли. По качеству товаров тоже пока не было претензий.
Непосредственно в самом магазине можно купить любой товар первой необходимости для любимой зверушки.
Магазин очень удобно расположен в шаговой доступности от метро. Широкий ассортимент товаров для земноводных, корма, аквариумы и насекоиые
Зоомагазин PetShop.ru в Санкт-Петербурге на карте