8 (812) 966-36-16 8 (812) 966-36... — показать

Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 966-36-16 8 (812) 966-36... — показать
+7 812 966-... +7 812 966-36-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге (6)

3.0
3 года назад тут свадьбу отмечали. Было вкусно и хорошо
Очень приятное место! Цены, кухня- все отлично! Но вот само помещение по акустике неудачное - людей за соседним столом слышно, как за своим.
Иногда ходим с коллегой сюда обедать. Я беру исключительно хинкали, вкуснее, чем здесь я ещё нигде не ела. Это что-то потрясающее! Всегда свежие и всегда вкусные. Переодически попадаемся на полную посадку и тогда приходится долго ждать, а обеденное время ограничено( но все равно, это есть и остаётся одно из моих самых любимых мест.
Обещали заказ на вынос через 40 минут. В итоге выдали через полтора часа. Никто ни за что не отвечает. Среднеазиатские "барышни" на лепке хамят и на любой вопрос когда будет готово? Отвечают 10. Итак было 4 раза.
Порции всё меньше и меньше. В хинкали мясо вообще перестали класть, в сырные, которые нам полюбились-тоже. Одно тесто. Про хачапури вообще молчу, никому не советую брать большой по аджарски, тк они размером, как маленькие почти. Сэкономите зато
Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге
Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Хотели бы разобраться в ситуации с граммовками и количеством начинки. Будем рады, если вы оставите свои контактные данные нам на почту phali.hinkali@gmail.com или через заявку на сайте.
Типичное жульё!!!!!
Конечно все очень вкусно, но в последнее время стали брать самовывоз или доставку и хачапури по-аджарски привозят очень маленькие, хотя размер должен быть огромный. Брали когда сидели в ресторане, за 320 рублей достаточно большие приносили, а домой, совсем малюсенькие. Экономят будто на нас, тех кто доставку закзывает. Обидно
Ресторан грузинской кухни Пхали-Хинкали в Санкт-Петербурге на карте