8 (800) 201-39-258 (800) 201-39... — показать

8 (800) 201-39-258 (800) 201-39... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-39-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 12/66

Про «Картина голоса»

Пусть мгновение вашего абсолютного счастья останется не только в памяти, но и на картине.

Картина голоса сохранит для вас речь родных людей, смех ребенка, звук любимой мелодии.

Благодаря картине вы не только услышите, но и увидите выбранный звук на картине

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Товары 4
Аксессуары
Товары для офиса

Отзывы про Картина голоса (4)

Хочу поделится своими впечатлениями от заказа в интернет-магазине Picture Sound. Интернет-магазин я нашла в поисках решения для подарка родителям.
Я впервые столкнулась с картиной, на которой напечатана звуковая волна. Честно скажу, я не думала о том, что звук можно изобразить, а тем более поместить на картину.
Концепция моего подарка заключалась в следующем. Я записала смех своего сына. Малыш будет расти, а бабушка с дедушкой всегда смогут вспомнить, как смеялся их внук в 7 месяцев. Для этого им понадобится только телефон. И вот малыш уже заливисто смеется, и с картины смотрит счастливое детское лицо)
Мне нравится оформлять заказы через интернет. Можно размышлять, пить чаек и с кем-нибудь советоваться. Правда всегда есть риск получить некачественный товар, поэтому я, как и многие, читаю отзывы. Ничего плохого о компании я не нашла. Наоборот, наткнулась на благодарности со стороны клиентов магазина.
Действительно, мой заказ вели от и до. Я почувствовала, что создание моей картины - это творческий процесс. Со мной советовались, уточняли, предлагали варианты. От процесса заказа картины голоса и ожидания получаешь одно удовольствие.
Спасибо всей команде интернет-магазина Picture Sound. Свой заказ я получила быстро! Все выполнено в точности, как я просила!
Большое спасибо, ребята, все отлично :)
Получился шикарный подарок для нас двоих с биением сердца нашего малыша, который еще в животике )))
Получился отличный подарок друзьям на годовщину свадьбы! Сделали за 1 день с учетом всех просьб и пожеланий :) отдельное спасибо дизайнеру Анне, что помогла с оформлением!
ReviewForm Mobile 1518446
Ждала картину голоса с большим трепетом и волнением, так как для меня это не просто подарок, а память о человеке... ❣
Картина голоса
Всегда приятно получать положительные отзывы, но этот согрел всю нашу команду. Когда Вы получаете положительные эмоции и делитесь ими с нами, так, что нам всем становится тепло - это лучшее, что можно ожидать от Вас, т.к. мы вкладываем душу в создание картины. Спасибо Вам за это!))
Картина голоса на карте