8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать

Кафе Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 116 к 5
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге (18)

4.6
Неплохое заведение, несколько раз брал комплексные обеды с пирогами. Минус в том, что в часы пик негде сесть. Закусочный пирог-мой фаворит.
Вкусные пироги, но мало места в самом кафе. Находится рядом с политехом, всегда аншлаг.
Вкусные пироги и супы. Иногда захожу поесть в обед. Есть комплексный обед.
Пекарни "Пироговый дворик", при том, что сама я неплохо готовлю. За короткое время я перепробовала весь ассортимент продукции данного заведения. У меня появились любимые пироги, салаты. Часто приношу на работу их продукцию, угощаю подруг и им то же нравится. Попробуйте не пожалеете.
Самые вкусные пироги в городе.
Заказывала не раз на праздники и в офис. Всегда свежие и много начинки!
Пироги как домашние. Спасибо.
Алиса Гуляева. 26 лет
Отличные вкуснейшие пироги. Всегда свежие и недорогие. Отлично подходят на любое торжество. Часто заказываем с коллегами на работу отмечая какую нибудь знаменательную дату. Особенно нравятся с ветчиной и сыром, с яблоками, с капустой и с курицей. Также любим посидеть у них в кафе с друзьми отличная обстановка и приятный персонал. Рекомендую всем))))
Мы всей семьей просто обожаем их пироги,особенно с капустой!Вот только в перед новым годом какоето не такое тесто было,но недавно заказывала опять все нормально.Спасибо Вам.И придумайте какую нибудь акциию интересную
9 марта был куплен пирог, заранее заказанный. На вид привлекательный, но как выяснилось позже - черствый и не вкусный.Ужасна разочарована качеством пирога и очень жаль, что в такой известной торговой сети подсовывают "старые" пироги, по принципу "в праздники и такой съедят".
Пироги просто пальчики оближешь! Очень недорогие цены, хороший приятный интерьер, цветы и свечи на столах, чай в чайничках 10 сортов. Вы думаете это всё? Нет, вы ошибаетесь. Помимо пирогов с начинкой из всего (сладкие, из рыбы, грибов, картофеля и т.д.) есть еще и уха, пирожные, пиво. Из минусов можно отметить только то, что очень многолюдно по вечерам.
Очень люблю сладкое, а потому частенько забегаю купить свежую выпечку. Выбор не просто богатый, а шикарный! Покупаю всегда много : дома пьем вечерком чай всей большой семьей! Я так вкусно печь не умею! Большое спасибо!
Часто заказываем там пироги. Они очень вкусные и всегда свежие. Заказывали там торт на свадьбу сестры, доставка в ресторан была бесплатная и плюс каравай в подарок. Очень удобно.
Готовят здесь пироги очень вкусно, можно заказать практически любой пирог, вкус как у домашних. Кафе конечно маленькое, но зато очень вкусно готовят!!! На день рожденья заказывали здесь пирог с вишней, вкуснятина. Всем гостям понравилось, съели быстро, хотя был большой.
Всегда покупаю здесь пироги только с собой, сидеть здесь не очень. Обожаю пироги с капустой, а жена любит сладкие, с ягодами. А пекут ну очень вкусно, главное держать себя в руках и не переборщить, а то лишние килограммы не заставят себя ждать )
Пироги здесь удобнее покупать и брать с собой, чем есть на месте - очень уж места немного. Но пироги очень вкусные, особенно с яблоком и миндалем, и с картошкой и сыром. Вот их всем рекомендую.
Люблю пироги, а здесь они очень вкусные. Действительно - как домашние. Можно перекусить за столиком на месте или взять с собой. Кафешка небольшая, столиков мало. Похоже больше рассчитано для продажи на вынос.
Цены идеальные - очень вкусные пирожки - можно сказать, домашние. Поэтому после работы из метро два раза в неделю стабильно туда идем с женой. Обслуживание неплохое. В общем, нам нравится, буду рекомендовать.
Хорошее бюджетное кафе с вкусными пирожками. Бывают очереди по вечерам. Товар всегда свежий, кисель похож на настоящий, в отличие от большинства общепита. Персонал вполне приятный, никогда проблем не возникало.
Цены кусачие, но ооочень вкусно! Раз в 2-3 месяца покупаем здесь пирожки. Очень разнообразные начинки. Приятная обстановка.
Кафе Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел