8 (812) 335-36-848 (812) 335-36... — показать

ПИТЕР на улице Типанова

8 (812) 335-36-848 (812) 335-36... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-36-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21А

Про «ПИТЕР на улице Типанова»

В шаговой доступности от метро Московская находится торговый комплекс Питер. В августе 2014 года Питер отметил свой первый юбилей - 5 лет успешной работы.В современном трехэтажном торговом центре посетители могут выбрать одежду,обувь,технику и электронику,товары для детей,посетить зоомагазин,лавку для творчества,студию экспресс маникюра,продовольственный универсам,парикмахерскую для детей и боулинг.На верхнем этаже комплекса располагается ресторанный дворик с выбором блюд на любой вкус и зона wi-fi.Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка на 400 мест, которая связана со зданием крытым навесом, с указателями ряда и места стоянки.

Подарочные сертификаты

Отзывы про ПИТЕР на улице Типанова (12)

3.6
Хороший боулинг и хороший "Перекресток", где, как мне кажется, скидок больше, чем в других магазинах сети.
Раньше были хорошие скидки в магазинах одежды, но потом народ пошел, и все уже не так хорошо(.
Но все равно люблю "Питер"!
Тц рядом с домом в котором можно найти на скорую руку практически все.проблем с парковкой тоже не возникало.
Я часто хожу в ТК Питер, так как живем мы очень близко. И в принципе это нормальный ТК. Но такого отношения к клиентам/покупателям как в недавно открывшемся магазине на первом этаже "Одежда с изюминкой" я никогда и нигде не встречала. Там вместо продавца работает хозяйка. как она себя назвала, поэтому мне вдвойне непонятно откуда столько хамства и неуважения к покупателям. Она не хотела давать мне платье, сказала что оно на вас не налезет, хотя я ношу 42-44_)). Она постоянно залазила в примерочную, нагло открывала штору. После того как она увидела, что платье мне даже свободно, она сказала, что все равно тебе его не продам, пощла вон отсюда.Я первый раз столкнулась с таким обращением. И если вы не хотите чтобы вам испортили ваши нервы и настроение, я не советую ходить в этот магазин "Одежда С Изюминкой". И если вдруг меня читают администраторы, я очень прошу обратить на это внимание, так как портит имидж и самого ТК, я считаю, я ушла оттуда в слезах и больше точно туда не пойду. Спасибо.
Комплекс какой-то несуразный - вроде и немаленький, но ничего будто - бы и нету. Ресторанный дворик очень интересный - есть и вокер, и ростикс, и карлс джуниор. Самое неприятное - это платный туалет, портит всё впечатление, считаю это неуважением к посетителям. Берут тем, что в районе московской не особо куда ещё можно сходить.
Комплекс так себе. Магазинов не так много, как хотелось бы. Мой дом - бледная копия Максидома с узким ассортиментом и высокими ценами. Эльдорадо - для меня не самый лучший магазин для покупки техники. Перекресток - тоже не очень, проще до Окея одну остановку доехать. Фуд-корт не очень вразумителен. Кроме Ростикса особенно негде перекусить. Магазин для тех, кто недалеко живет. Но специально ехать, как мне кажется, смысла нет.
ПИТЕР на улице Типанова на карте