8 (921) 757-74-77 8 (921) 757-74... — показать

Отзывы о компании Piterflat - апартамент-отель и мини-отель

8 (921) 757-74-77 8 (921) 757-74... — показать
+7 921 757-... +7 921 757-74-77 ещё

Отзывы про Piterflat - апартамент-отель и мини-отель (12)

4.3
Елена Борисовна, спасибо за мой хороший отдых в Вашей квартире. Понравилось всё - расположение, сама квартира. В квартире было тепло, чисто, на кухне есть всё необходимое. Со всеми возникающими вопросами быстро помогал дежурный администратор Олег.
Здравствуйте, Елена Борисовна! Хочу сказать Вам большое спасибо! Квартира всем очень понравилась и место расположения шикарное. Администратор Олег очень доброжелательный и отзывчивый, ему отдельное спасибо.
Все остались очень довольны. Еще раз большое спасибо. Буду Вас рекомендовать своим друзьям...
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Марина, большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравилось. Приезжайте еще будем очень рады.
Здравствуйте, Елена Борисовна! Гостили у Вас на Гороховой-30 , огромное спасибо за достойный сервис!
Отлично отдохнули, квартира замечательная, чисто, всё необходимое под рукой, очень довольны! Прекрасное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, а также кафе и магазины.
Обязательно будем рекомендовать знакомым. Успехов Вам!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Ирина! Я очень рада , что Вам понравилось. Спасибо, что нашли время разместить отзыв. Будем очень рады, если приедете еще и будете рекомендовать наши квартиры своим друзьям и знакомым.
Уважаемая Елена Борисовна! Отдыхали в мае 2018 у Вас на Садовой, 32. Изумительно в центре, шикарно в плане пешего доступа везде, очень приятный администратор! Всё понравилось, квартира и дом - для нас, гостей с далёкого Севера (из Коми) были просто роскошны!!! А трамвай "троечка", который прямо мимо дома идёт и прямо через все мои любимые места Питера - это что-то!!! Ещё раз спасибо Вам и в следующий раз обязательно к Вам за жильем на отпуск! Да, и проблем, кстати, нет с размещением дополнительных гостей, что особенно порадовало!!! К жене приехала подруга из Москвы с сыном на пару дней (отметить день рождения) и разместили, и спальными местами и бельём обеспечили, всё оперативно и без проблем!!! До встреч!!!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Сергей, очень рада, что Вам , Вашей жене и Вашим гостям понравилось у нас. Надеюсь, что приедете еще. В Петербург можно приезжать каждый год, и все равно останется то, что еще не посмотрели и хотелось бы посетить и посмотреть. Петербург прекрасен в любое время года. Приезжайте.
Всем доброго дня!
Я останавливалась на ул.Гороховой и ул.Садовой 32 этого апарт-отеля, в периоды с 2015 по 2017 год. Собственно говоря, вся моя семья периодически гостила в этих квартирах, в разное время и разным составом.
Моё личное мнение -всё очень прилично, очень аккуратно, чистенько.
Абсолютно соответствует заявленной цене.
Лично мне проживание по улице садовая 32 прямо напротив рынка Апраксин двор не приносило никакого дискомфорта. Металлопластиковые окна и толстенные стены старинного дома отлично заглушали все городские шумы. Большая кухня, нормальная добротная мебель, всё необходимое для пребывания и для приготовления еды.
Я с удовольствием приеду, и не раз!
Спасибо огромное всем, кто работает в Питер Флэт!
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Виктория! Большое спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще и буду благодарна , если будете рекомендовать наши квартиры своим друзьям и знакомым.
Мы из Крыма ,приезжала с внуком в Питер ,жили на Садовой 29 , с 25 мая по 4 июня , все очень понравилось ,приедем еще ,Елена Борисовна большое Вам спасибо ,а также водителю Александру встретил и проводил , чисто ,уютно ,все необходимое есть ,остались очень довольны .еще раз спасибо !!! С уважением Надежда .
Надежда!
Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас и в следующем году к нам в гости.
Гостили с женой с 17 по 22 июня. Остались только положительные впечатления от проживания. Жили на Садовой 32/1 (1к-2). Квартира отличная, всё есть. Ничего тащить не надо. Очень комфортное расположение. Рядом расположены кафе, столовые, магазины... Всё что нужно. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Спасибо Елене Борисовне. Если соберемся ещё в Питер, остановимся там же.
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Спасибо за отзыв. Рада , что Вам понравилось. Приезжайте еще, пишите запрос заранее, обязательно предложу квартиру или комнату.
Я жил в этих квартирах. Все хвалебные отзывы пишет сама хозяйка! И еще ведет активную работу с модераторами, чтобы отзывы на отель негативные удалялись. Все квартиры убогие. Аля совдепия. Всё затертое, грязное. Квартиры все "прозрачные". Слышимость соседей 100%. В таких квартирах даже ночевать не хочется. Все впечатление от Питера портят. Район тяжелый для восприятия. Очень шумный, людный, и замусорен азиатами. Сенная площадь всегда была рынком и рынком и осталась.
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Гаврюша, если Вы жили хоть в одной нашей квартире, напишите, пожалуйста, точный адрес, номер квартиры и даты проживания. У меня записаны все наши гости и я проверю, в каких квартирах Вы проживали и в какие сроки.
Иначе, Вы - просто троль, который написал эту запись по просьбе недругов (конкурентов) или фирмы, которая вымогает деньги за продвижение положительными отзывами. Не хотите платить -будете получать отрицательные отзывы.
Ваши проколы: "Я жил в этих квартирах" (множественное число), "Все квартиры убогие" (множественное число). Если бы Вы хоть один раз жили в наших квартирах и Вам не понравилось, разве Вы бы вернулись к нам еще раз, не говоря о том, что якобы возвращались неоднократно, чтобы проверить , что "все квартиры убогие" и во "всех" слышимость 100%. Напомню, что квартир 12. Это откровенная ложь: все квартиры отдельные, многие в капитальных стенах и кстати, в разных домах. Так что смею заверить, что слышимость такая же , как и у Вас дома. Это не комнаты в коммуналках, а отдельные квартиры в старинных домах с метровыми стенами.
"Все затертое, грязное"- Вы что -мазохист, чтобы возвращаться неоднократно в квартиры, в которых все затертое и грязное? Это клевета. В квартирах все идеально чисто, вылизано до блеска. Убирает горничная, проверяет администратор и я. Квартира передается гостям в идеальном порядке. Но в течение всего срока проживания в нее никто не входит и уборки не производит. Если во время Вашего проживания в квартире стало грязно, могли бы заказать платную уборку и Вам бы снова все идеально убрали. В стоимость проживания уборки не входят.
Теперь насчет отзывов , которые я сама себе пишу. Просто смешно. Я живу в Петербурге, а отзывы пишут люди из других городов, это видно по ip- адресам. Я физически не могу быть в тех городах, откуда пишут. Насчет моей работы с модераторами еще смешнее.
Ну и на Сенной рынок Вас никто не посылает, зачем Вы туда ходите, если он Вам не нравится? Выходите на широкую старинную улицу Садовая и идите в противоположную сторону к Невскому проспекту, минуя все рынки. Надеюсь, тут возражений нет, что до Невского 10 минут пешком.
В общем, подтвердите, пожалуйста, свое проживания в наших квартирах датами и точными адресами. На сайте Вы номеров квартир не найдет, их может знать только человек, который в них проживал. Иначе это просто псевдо-отзыв.
Я- хозяйка апартамент-отеля и мини-отеля PiterFlat, т.е 12 посуточных квартир, которые входят в наш квартирный отель или апартамент -отель и мини-гостиницы на 5 номеров (комнат) эконом-класса. Все квартиры представлены на нашем сайте
Там же есть и отзывы о проживании в наших квартирах на странице Отзывы. И как раз есть об этой квартире на Садовой 32/1, вариант 1к-2 на 2 этаже, о которой пишет в своем отзыве asvitnev2010 от 25 августа 2014 года. Конечно, мнения у людей разные, но чтобы настолько... Откровенно, просто поражена.
То, что не понравилось месторасположение квартиры, - это чисто индивидуально. Другим людям очень даже нравится, у нас много постоянных гостей, которые приезжают ежегодно и даже несколько раз в год и многие по рекомендации своих друзей и родственников. Это самый центр, до всех достопримечательностей рукой подать, все пешком, транспортом надо пользоваться только для поездок в пригороды. Много гастарбайтеров, так их полно везде, это политика городских властей привлекать рабочую силу из стран СНГ. С этим мы бороться никак не можем.
Все остальное ну если не откровенная ложь, то просто индивидуальные "придумки".
Администратор проживает в этом же доме в нашей служебной квартире (типа офиса или ресепшен), поэтому по первому же сигналу, что в какой-то квартире что-то сломалось или неисправно, она приходит и меняет (например, чайник), устраняет сама (меняет сгоревшие лампочки и др.) или организовывает исправление любой неисправности, вызывает сантехника, электрика и т.д. Поэтому разговоры про сгоревший чайник или что-то неисправное совершенно беспочвенны. Причем к администратору можно обратиться в любое время суток, для этого есть ее телефон и мой на всякий случай. Если сами спалили чайник, а потом решили сказать, что так и было, ну, что ж... для следующих гостей все равно поменяем.
На счет стоимости- просто клевета. Все цены указаны на странице Цены в свободном доступе и остаются постоянными для всех гостей. Доплата за дополнительный людей минимальная и тоже указана в таблице с ценами. Какие-то дополнительные услуги на странице Услуги они тоже минимальные.
В общем, заходите на наш сайт, смотрите все сами, все фотографии соответствуют действительности. Добавлю фото именно этой квартиры, более подробно эту и другие квартиры смотрите на нашем сайте. Там есть разделы Однокомнатные квартиры, Двухкомнатные квартиры и Мини-гостиница (комнаты).
И приезжайте к нам, мы рады каждому гостю.
Надеюсь, Вы напишите свой объективный отзыв.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась. Мы жили тоже на Садовой 32/1 и тоже в номере 1к-2. И приехали буквально неделю назад. Но у нас впечатление совершенно противоположное. Администратор Лилия -очень отзывчивая женщина, на все вопросы подробно отвечала и много нам помогла. А квартира полностью соответствует описанию и представленным фотографиям. У нас все исправно работало и не вызывало никаких нареканий. Стоимость полностью соответствовала тому, что выставлено в таблице на странице Цены на сайте и никаких доплат не было. Вообще все было отлично. Такое центральное расположение квартиры нам очень понравилось, мы везде ходили пешком и транспортом не пользовались. Мы были очень довольны и квартирой, и администратором и хозяйкой, у которой бронировали: четко, все понятно, бронь отмечается на сайте. Так что мы как раз рекомендуем. Все надежно и уж точно отдых не будет испорчен.
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. приезжайте еще и будем благодарны, есть порекомендуете наши квартиры своим друзьям и знакомым.
Мы жили в квартире ул. Садовая 32/1 (1к-2).
Месторасположение ужасное. Да центр, но это не значит хорошо. Торговый район, рынок, куча маленьких подвальных магазинчиков.
Шум с утра и до утра. Машины приезжают - разгружаются/загружаются или просто ночуют под окнами. С утра, как в Азии, пробираешься сквозь толпу мигрантов.
Квартира в таком заношенном виде. Напоминает общагу советских времен. А администратор - вот сто процентов! из аля 90-е годы.
Никакой заботы о клиенте. Такую мелочь как горелый чайник не могут поменять. Вода в ванне не проходит. Все краны раздолбанные, розетки висят.
На любой шаг в сторону - деньги, деньги. Стоимость резко может измениться от заявленной.
Не рекомендую никому - это испорченный отдых в прекрасном городе.
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель
Очень огорчена, что Вам не понравилось. Район - самый центр, конечно, там активная жизнь и шум, это же не тихая деревня. Это очень субъективно, всем остальным нашим гостям место очень нравится, т.к. основные достопримечательности Петербурга в пешей доступности. Насчет администратора Вы ошибаетесь, очень внимательная и заботливая женщина. По первому же сигналу чайник бы Вам поменяли, стоило только позвонить. Администратор постоянно находится в этом же доме в служебной квартире. А вот никаких дополнительных денег вы ни за что платить не могли, это Вы придумали. Цены стабильно указаны на сайте на странице Цены http://piterflat.ru/tsena/ и никак не меняются "от заявленной". Зачем это придумывать.
Прошу прощения за то, что Вам у нас не понравилось. Но я Вам предлагала квартиру более высокого уровня, всего-то на 200 рублей дороже, но со свежим ремонтом, ванной джакузи, окнами во двор. Вы сами выбрали самую дешевую.
Извините еще раз.
Месторасположение отеля - центр города. Чистый номер. Приветливый персонал
Piterflat - апартамент-отель и мини-отель на карте