8 (812) 676-14-00 8 (812) 676-14... — показать

Pizza Hut в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 676-14-00 8 (812) 676-14... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-14-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36, кв 40
Есть доставка
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Pizza Hut в Василеостровском районе (12)

4.1
Были в воскресенье на фестивале пиццы , очень крутая акция , где платишь 369 рублей и можешь попробовать разную пиццу без ограничений .Пицца действительно вкусная .Правда в связи с проходимой акцией людей очень много , сложно найти столик , у официантов то и дело возникает сумбур .
пицца вкусная, но американская. до сочной итальянской очень далеко.
Отличное место , уютная обстановка и дружелюбные официанты ! Особенно радуют специальные предложения и ооочень вкусные бизнес-ланчи !! Обстановка уютная (: Цены очень приемлимые (:
Люблю это заведение, вот только официанты работают медленно
31 января 2013, посетили ресторан PizzaHut на Среднем проспекте, 36/40. В целом неплохая кухня, но сервис практически никакой. Покидая ресторан, забыли расплатиться, когда выходили, персонал попрощался, о счете никто не вспомнил. Когда пересекли по пешеходному переходу 8-ю Линию В.О., догнал официант, схватил за руку и силой поволок обратно в ресторан. Неадекватный парень на просьбу вести себя прилично никак не отреагировал, нахамил. Оплатить счет в 620 рублей мы не отказывались, возмутило поведение этого официанта, который даже не принес извинений, впрочем, как и менеджер этого ресторана. Писать в жалобную книгу времени небыло. Официанта звали Кирилл.
В четверг в Pizza Hut всегда халява – платишь за один коктейль, второй такой же (либо другой по аналогичной цене) получаешь бесплатно. Мы, например, взяли Пино Коладу (245 рублей) и выпили бесплатноТекилу Санрайз (230 рублей).
Кроме того, сейчас в Пицце Хат проходит фестеваль пиццы – платишь 299 рублей и ешь пиццу, пока не лопнешь! Правда выбора у тебя нет – что принесут, то и кушаешь.
Вместо пиццы решила взять себе пасту Индиана (паста с кусочками курицы и ананаса с соусом бешамель) – 272 рубля за порцию. Паста довольно вкусная, правда , порция небольшая – мужчина вряд ли такой наесться.
Что мне всегда нравится в Пицце Хате – так это атмосфера – всегда весело, создается впечатление, что ты находишься в настоящем американском кафе!
Если хотите проверить силы своего желудка – приходите на фестиваль пиццы в Pizza Hut :)
Не могу согласиться с последним отзывом! Абсолютно нормальное обслуживание! Раньше довольно часто туда ходил, никогда не было такого, чтобы мне долго приходилось ждать. Официантки довольно вежливые и аккуратные. Люблю заказать себе какую нибудь острую пиццу и графин пива! Очень приятно можно посидеть и хорошо наесться!
Очень люблю пиццу на сковородке в этом ресторане. К сожалению, часто подают подгорелую. Особенно пеперони у них всё время подгорает. Официанты попадались всегда вежливые, хотя часто медлительные. Иногда хожу сюда на ланч. Получается вкусно и дешего. Завтрак за 99 рублей тоже вполне душевно. Ребенок всегда заказывает детское меню, получает игрушку и радуется. Часто проходят разные акции. Советую
ничто не печалит меня так, как походы в Пиццу Хат на Ваське. обслуживание здесь плохое! на позапрошлой неделе, к сожалению, не помню точное число, были здесь с друзьями, воспоминания не самые лучшие. заказали 2 большие пиццы. нам готовили их минут 40, при этом наши просьбы долить лимонад вначале игнорировались, потом нам налили каждому по полстаканчика. вот честно, было такое ощущение, что этот лимонад реально добывали по всем залам.
второй раз была здесь 11.12.2010, опять то же самое. заказали Фанна Банана, которое вместо обещанный 10 минут, готовилось больше 20. девушка официант, конечно, извинилась, но как же хотелось вместо счета попросить жалобную книгу!
Всегда с удовольствием сюда хожу! Близко от метро, отличный интерьер, ну и еда вне всяких похвал! Очень понравился их горячий шоколад - попробуйте, не пожалеете!
Любители пиццы давно знают, что большего выбора и разнообразия около метро Василеостровская, чем там, не найти. Всегда вкусная пицца, удобные столики, хороший интерьер, быстрое и приятное обслуживание, хорошее месторасположение. Побывайте там, если еще не были.
Сделали ремонт, стало очень уютно. Всегда очень вежливые и терпеливые официанты. Если хотите покушать и посидеть в непринужденной обстановке, тогда вам сюда:)
Pizza Hut в Василеостровском районе на карте