8 (812) 320-06-00 8 (812) 320-06... — показать

8 (812) 320-06-00 8 (812) 320-06... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 32
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Pizza Ollis на Лесном проспекте (17)

3.6
Есть у нас традиция в семье, в конце каждого месяца заказываем домой пиццу от Оллис. Выбрали именно их, по тому что: быстро привозят, имеются различные акции на наборы, и готовят действительно вкусно. Данную сеть не променяем ни на что.
Побывала в пиццерии олис на Выборгской. Плохое обслуживание, заказ ждала мин 40, счёт ещё мин 10.
Отвратительно! Раньше при заказах мухлевали с ценами на сигареты и к сожалению, до роспотребнадзора дело не дошло. Теперь ещё и спам рассылают по СМС. На сей раз до ФАС это дойдёт.
Полностью разочарована данным заведением! Цены на сайте не соответствуют действительности, скидки при ДР не дают, хотя и заказ был большой! Все обещают, а по факту обман! ОЧень долго доставляли заказ - 3 часа! Испорченный праздник!
Ollis на Лесном - одна из лучших точек сети. Еще будучи студентками мы с девчонками заходили туда перекусить. Уютная атмосфера. Обслуживание на хорошем уровне. Блюда аппетитные и свежие.
Я люблю тут заказывать промонаборы - по цене 800 рублей в среднем, а там и пицца и роллы, получается, что втроем можно поесть на обед и этого будет достаточно. А вообще, если честно, то цена - ключевое, что меня привлекает в этом ресторане. Тут и вправду можно пообедать за 500 рублей, а вечером пиво попить с какой-нибудь закуской по той же цене. Ну чем не радость?!
1.12.15 13.00 пиццерия на Ст.м.Выборнская.Забежала пообедать, была сильно разочарованна в заведении. Заказала бизнесс ланч : борщ, картофель по деревенски с куриной котлетой, фокачу и латте. Оформление блюд оставляет желать лучшего, я такое вообще в первый раз увидела, не зелени, не овощей не предусмотрено. На вкус тоже кошмар, борщ видимо был постный, мяса я в нем не нашла. Кортофель сухой , безвкусный; котлета, обычный обжаренный полуфабрикат. Единственное что было съедобно это фокача . Вообщем не советую это заведение никому.
всегда любила их пиццу, но попробовала только что куриный суп...он не стоит таких денег и доставка долгая
Отличная пиццерия. Заказали пиццу домой. Привезли за 40-45 минут. Часто ходим в ресторан у метро Академическая. Берём большую семейную - наедаемся в вдоволь. 45 сантиметров!
Пицца Оллис - отличное место, где можно вкусно поесть, выпить пива и пообщаться с друзьями. Мы часто заходим сюда после универа. Пицца вкуснейшая и выбор меню богатый. Для меня нет ничего вкуснее мясной пиццы, больше всего люблю Сверната, потому что мясо маринованное. Пиццу делают разных размеров, поэтому каждый может заказать индивидуально на свой вкус!
Как по мне самая вкусная пицца в пиццерии Пицца Оллис. Я не ем мясо и здесь нашла вкусную овощную пиццу. Выпечку всегда свежую подают, горячую. В ресторане уютная теплая обстановка, персонал вежливый, внимательный. Можно у них доставкой заказывать обеды или пиццу.
заказывала как-то пиццу. ну вообще ни о чем. тесто жесткое, все ингредиенты несвежие, имею ввиду баклажаны высушенные, помидорок мало вообще, пицца белая вообще не вкусная. какая там итальянская кухня...
Сделал заказ сегодня ночью, привезли, очень пицца вкусная на тонком тесте. Но мне не понравилась, что за коробку надо доплачивать и оператор там, что-то бубнила сонным голосом и меня не предупредила, что тесто тонкое, хотя если бы знал заказал бы двойное тесто... А так в отличии от некоторых пиццерий, каких, названия озвучивать не буду но отзывы им оставил тут.. Оллис добро кладет начинку и цены на пиццу демократические.. в общем вкусно буду заказывать..

Пожелания к ним:
Ни брать денег за коробку, это как минимум неприятно для клиента. по ушам скрежет.
И второе пожелания снизить цены на безалкогольные напитки..
Pizza Ollis на Лесном проспекте
Pizza Ollis на Лесном проспекте
Добрый день. В наших ресторанах действует одни и те же расценки, как в зале ресторана, так и при заказе на доставку. Стоимость упаковки считается отдельно, потому что мы не можем доставлять не запакованные блюда по понятным причинам. Для удобства наших гостей и заказчиков цена блюд на сайте и цена блюд в ресторане совпадает, однако в зале ресторана нет необходимости в упаковке. Увы, но к сожалению упаковку придется оплачивать. Доставку же мы осуществляем бесплатно. Приносим Вам извинения за неудобства.
И снова, фраза Клиент всегда Прав увы ни действует странах СНГ! ну наверное если я вам сделал замечания про коробку и про напитки, это не с проста, у ваших конкурентов не буду названия озвучивать именно такая политика. Но в любом случаи спасибо, что среагировали хоть так! ;)
Отличная пицца
Заказывали перфекто Оллис
Приятное обслуживание
Официантка очень милая и так классно делает доп. продажи, что просто душа радуется :)
Красивый интерьер
Девушке очень понравилось
Что еще нужно чтобы полакомится пиццей?
Однозначно - Зачёт!
Молодцы!

Ох, что бы мы делали без их службы доставки, когда на работе аврал случается:)! заказывали и пиццу, и обеды - все привозят в течение 40 минут, горячее, за вполне вменяемые деньги. В пиццерии на Лесном тоже приятно побывать, пицца, пожалуй, самая вкусная в городе, и детское меню очень хорошее - и питательно, и с выдумкой.
Ходим туда лакомиться блюдами итальянской кухни последние 5 лет точно! Там два зала для курящих и некурящих людей, что очень важноь когда идешь туда с детьми. Очень радуют сезонные предложения и выбор блюд. Детское меню тоже достаточно разнообразно. Цены демократичные! Иногда заказываем пиццу домой, привозят в течении 30 минут и как будто только из печи!!! , Ходим лакомиться пиццой туда уже лет 5 точно! Там два зала, для курящих и некурящих, что очень важно когда идешь с детьми. Пиццу делают быстро и самое главное вкусно!!! Очень нравиться, что меню не однотипное! Есть сезолнные предложения! И цены очень демократичные! Последний раз были на прошлой неделе вместе с ребенком, очень порадовало меню для деток!
Замечательная пиццерия! Пиццу готовят очень быстро. Огромный выбор наполнителей! Пицца вкусная!
Ценник на напитки в пиццерии не зашкаливает. Нас все устраивает! и от работы недалеко!
Pizza Ollis на Лесном проспекте на карте