8 (931) 398-14-15 8 (931) 398-14... — показать

Отзывы о компании ПК "Индустрия"

8 (931) 398-14-15 8 (931) 398-14... — показать
+7 931 398-... +7 931 398-14-15 ещё
г Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д 2 к 1 литера К, офис 320/1

Отзывы про ПК "Индустрия" (20)

Построили загородный дом не так давно и периодически продолжаем его облагораживать. Нашли сайт, на котором всегда большой выбор и цены приемлемые. Это «Индустрия». Сайт очень информативный. Мы брали кровельное ограждение и металлочерепицу. Менеджер Александра быстро приняла заказ, доставка заняла всего несколько дней. Сотрудничеством довольны!
Красивая и качественно сделанная металлочерепица. Легко монтируется. Хорошо выглядит. В доме стало заметно уютнее (солнцем прогревается за день и всю ночь отдает тепло). Привезли быстро, практически через три дня, как заказали. Мне все по душе. И цена тоже.
Большая благодарность менеджеру Александре за помощь в подборе товара. Четко, быстро, грамотно до нас довели всю информацию по товару. Огромное спасибо за заботу о покупателях!
Хочу отметить качественный подход к работе. Простота в общении и ответственность сделали сотрудничество с вами очень приятным! Понравилась открытость, оперативность с доставкой стройматериалов. Хотелось бы вас порекомендовать.., но каждый сам себе выбирает с кем "дружить"! Для себя я точно сделала выбор, если что, то снова к вам!
Мы в ПК «Индустрии» заказали кровлю из металлочерепицы (темно-серую). Нам ее рекомендовал друг, который занимается крышами. Плюс к этому — мы посоветовались с менеджером Александрой. Заказ оформили по телефону, вежливая менеджер рассказала об условиях покупки и доставки. Пообещала скидку на следующую покупку. Нас все устроило. И вот через 6 дней мы уже приступили к стройке. Все идет замечательно, установка простая.
Отличный выбор пиломатериалов. Доброжелательный и квалифицированный консультант Елена. Помощь в погрузке. Могу рекомендовать. Первое знакомство прошло успешно!
Высокое качество металлочерепицы. Очень большой выбор цветов. Взяли серую с покрытием бархат, я так понимаю, сейчас она в тренде. Привезли в срок. Рабочие кровельщики одобрили единогласно. Спасибо.
Купил здесь виниловый сайдинг, хотел обновить стены в дачном домике. Брал один из самых бюджетных вариантов. Отлично сделали, бригада профи!
Заказывала здесь фасадные кассеты, уже видела их в деле – надежные и красивые. Кроме хорошего выбора собственно материалов, в «Индустрии» огромный выбор цветов. Выбрала сдержанный серый оттенок, очень довольна результатом. После монтажа фасада (тоже делали ребята с «Индустрии») мой дом преобразился до неузнаваемости
Заказал профлист на большой забор. Нарезали быстро. Все размеры соблюли. Покрытие качественное, долго простоит. Погрузка бесплатная. Я забирал самовывозом.
Просмотрели кучу сайтов, прежде чем заказать кровлю на дачу. В ПК «Индустрии» оказалось много вариантов цвета и цены неплохие. Пообщались с менеджером Анной и подобрали нам металлочерепицу. Удобно, что на сайте можно сделать расчет материалов. Да и доставка относительно недорогая. На дом доставили очень быстро.
В ПК «Индустрия» нашел самый лучший выбор облицовочных панелей из ПВХ. Мне нужен был особенный цвет, с винтажным «подгоревшим» эффектом. Почти нигде в продаже такого не встретил. А тут есть. Отдельное спасибо за недорогую доставку!
Быстро и очень аккуратно нам забор сделали. Точно рассчитали, все нарезали как положено. Ламели завальцованные, никаких зацепок и не заржавеют. С установкой помогли. Получилось красиво и очень необычно.
Больше месяца назад срочно искал полистиролбетон. Не знаю с кем общалась онлайн, но хочу сказать СПАСИБО! Всё рассказали, показали, доставку организовали. Приятно общаться когда клиенту рады и на него есть время. Ещё раз СПАСИБО!
Благодарю за профессионализм и позитивное общение менеджера отдела продаж Анну, а также за четкую, организованную работу.
Благодарю сотрудников за оказанное внимание и помощь в выборе материалов. Полистиролбетон испробовали в деле. Рекомендую всем!
Благодарность менеджеру Елене, грамотно оформила заказ, доставку вовремя, все что заказали, профессионал!
Отличное место для тех, кто озадачился ремонтом! Бала приятно удивлена увидев такой ассортимент! Огромная благодарность менеджеру Елене, которая очень помогла в выборе, до сих пор не могу понять, как у одного человека может в голове уместиться столько информации про любой товар, какой бы не спросила! В итоге купили: много всего для дачи, ну т.е все что нужно чтобы ее построить. Особенно приятный сюрприз ждал в конце, все обошлось на порядок дешевле, чем мне считали где бы то ни было ранее! Спасибо за то, что вы есть!
Рафаил топовый специалист. Исправил неточность в моих расчетах, все скорректировал, перезвонил, объяснил. Если бы не его внимательность, то пришлось бы заказывать снова профлист и ждать.
Мне пришлось самой заниматься крышей. Ничего в этом не понимаю и в материалах не разбираюсь. Позвонила, очень приветливые менеджеры, сразу мной занялись, все показали, рассчитали. Меньше недели заняло изготовление профнастила. И качество хорошее. Крышу делали рабочие из их бригады, отлично все сделали и металл качественный. Спасибо !
ПК "Индустрия" на карте