8 (812) 365-84-508 (812) 365-84... — показать

Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 365-84-508 (812) 365-84... — показать
+7 812 365-...+7 812 365-84-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 38

Про «Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге»

Торговый центр Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге для удобства посетителей расположил на своих площадях разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта открыты стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, табачные изделия.

Рейтинг магазина на Yell - 2.5.

Сайт: plovdiv.su. Телефон организации: +7 812 365-84-50. Компания Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 38.

Отзывы про Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге (2)

2.5
А мне очень нравятся магазины этой сети. Открыли новый в Купчино, теперь хожу только в него. Во первых рядом с домом. Во вторых цены такие же как в пятерочке, а ассортимент на порядок лучше и обслуживание приветливей.
Ужасный магазин (в частности, который находится в Красном селе) единственный плюс-это то, что является круглосуточным. Продавцы хамы ужасные. В магазине постоянная грязь. Если берешь фрукты или овощи-самостоятельно взвешать практически невозможно, т.к. весы периодически не работаеют, или надо набирать загадочный 7 или 6 значный код, который знают только сотрудники, а сотрудников порой не дозовешься. Вот.
Универсам Пловдив в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел