8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте (70)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (45)
Смогла от всех волос избавиться! Только диодный лазер смог помочь.
Приезжаю не часто в клинику, так как волосы уходят хорошо. Примерно раз в 3 месяца заезжаю на процедуру.
Я с диода на алекс перешла, чтобы добить светлый волос. По мне он поудобнее благодаря тому, что интервал больше и процедур меньше.
Я очень жалею, что сделала гель в носогубки и потратила 60 тысяч рублей, мало того , что это незаметно на лице от слова никак так ещё и сколько средств потрачено , считаю, что мастер Александра развела меня на деньги, потому что как врач, она прекрасно видела что у меря щеки и гель в носогубки абсолютно не поможет !! А потом она стала говорить что можно нити, но нитями там тоже не подправить поэтому выкинутые деньги на ветер хотела бы вернуть денбги за обман мамы одиночки это вся моя зарплата за месяц
Предложили отличную акцию - 50% скидку на обработку любых зон в неограниченном количестве. Поэтому мое посещение на множество зон вышло всего в 5.000!
Спасибо большое, очень удобный метод избавления от волос, всего раз в месяц надо заехать и после окончания курса иногда поддерживать эффект.
Удобно, что прям перед процедурой производится небольшая консультация с косметологом, а все основные моменты уточняются еще при записи. Спасибо за услугу, все устроило.
Хожу сюда на косметологию, делала уже и чистки, и пилинги - результат нравится от любой методики, все очень хорошо!
Долгое время боролась самостоятельно с волосами, но желанного эффекта добиться не могла. Здесь же волос замедлил свой рост с первой процедуры и с каждой результат только усиливается. Частями волосы исчезают.
Выбрала для себя диодный лазер из-за темных волос и остаюсь вполне себе довольна эффектом от него, поэтому рекомендую его и другим!
Хочу оставить отзыв о процедуре Лазерной эпиляции на Кутузовской (МСК) в салоне Подружки.
Я немного опоздала, но сразу зайдя в кабинет сказала ничего страшного если что-то не сделаем..
И к моему большому сожалению осталась недовольна работой мастера Калантаровой Эльвиры, девушка милая, но процедуру сделала тяп ляп, точнее скорее делала видимость процедуры, торопилась, хотела сделать больше зон за короткий промежуток времени, поэтому проходилась очень быстро и я более чем уверена, что не все участки хорошо обработала.
Плюс мастер дала салфетки и сказала самой вытереть гель после процедуры удаления задней части бёдра и межягодички, выворачиваться честно скажу не очень удобно..
если человек брезгливый, то мне кажется не стоит выбирать такую профессию.. обязательно напишу отзыв, я заплатила я считаю немаленькие деньги за качественную процедуру, можно было сделать меньше зон, но качественно.
В самом интимном месте некоторые места были просто проигнорированы, хотя там их и нужно убирать(
А на бёдрах мастер просто почти беспорядочно водила лазер НЕ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗОНАМ/КВАДРАТАМ, а в целом просто вверх вниз и очень быстро.
Как думаете получу ли я качественный результат?! осталась ли я довольна?! Конечно нет!!!
Процедура прошла за полчаса-бёдра, подмышки, живот полностью, глубокое бикини и межягодичка (делала лазер на разных аппаратах в т.ч. Мовео и у разных мастеров не один раз и это маленькое время для такого кол-вообще зон даже для Мовео).
Ну и как бы за почти 10 тыс руб. уж мастер могла бы перебороть свою брезгливость и протереть зоны после процедуры.
Очень жалею, что не пошла в другой салон. Судя по всему получу некачественный результат за большие деньги ( очень расстроена.ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, НКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Для сравнения ходила доделывать часть зон в другой клинике уже в Санкт-Петербурге (Краствые люди), осталась очень довольна! Мастер меняла мощность ориентировуюсь на чувствительность, проходилась тщательно кропотливо по зонам, в этом результате я уверена, а Подружки это пустая трата денег и времени
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Добрый день,!Мы благодарим Вас за отзыв, такие отзывы помогают нам стать лучше. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники заставило Вас испытать негативные эмоции.
То, что Вы описываете в отзыве, является недопустимым. Укажите,пожалуйста,последние 4 цифры Вашего номера телефона или точные дату и время Вашего визита. Эти данные помогут нам разобраться в ситуации,принести Вам извинения и не допустить подобных случаев в будущем.
С заботой о Вас, сеть клиник “Подружки”.
В Питере и других мест полно с подобной услугой, но "Подружки" я променивать не хочу) С Самой первой процедуры получаю только положительные эмоции: мастер хорошая девушка, от лазера боли нет, в целом отношение к клиенту открытое и обо всем сразу осведомляют)
Более всего порадовало отношение косметолога - все внятно объяснила, заботливо относилась, без боли провела процедуру. Я не первый раз побывала на эпиляции, поэтому о результате можно сказать через две недели, но здесь мне понравилось больше, чем в предыдущей клинике. Останусь допройти курс)

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Почему-то вижу периодически такие отзывы, что в шок повергают. Сколько хожу в эту клинику, все и всегда просто на «отлично». И к разным мастерам попадала - все примерно одинаково хорошо обрабатывают зоны. И запись то отменить надо, то перенести - всегда помогут, на вопросы ответят. Местоположение тоже радует, добираться удобно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Диана, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мастер Аселя настолько подробно и легко описала все основные моменты эпиляции на лазере, что чувствую себя просвещенным гуру в этой теме😂 Спасибо за процедуру, все было класс👍🏼
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Ольга, Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Делала лазерную эпиляцию ног на александритовом лазере,это небо и земля по сравнению с шугарингом,не больно,ничего не врастает потом,даже раздражений нет,только краснота в течении минут 30ти. Пока доехала до дома,все прошло. Была у косметолого Виктории,вернусь к вам через месяц!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Алена, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
После 6 процедур волос почти нет. А самое главное, комплексов больше тоже нет! Спасибо, Подружки)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Диана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Аселя прекрасный сотрудник. Грамотный, все объясняет. Подобрала комфортный режим и аккуратно провела процедуру, с каждым разом эффект все лучше и лучше.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Бритва, прощай! Я оооочень довольна результатом от эпиляции, наконец-то я избавилась от детского комплекса - усиков... Раньше брила. Спасибо девочкам
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Олеся, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В восторге от этой клиники, самое лучшее место, куда я попадала в плане косметологии. Все супер - сервис, оборудование, цены, качество процедуры. Результатом очень довольна. Ждать сеанса не приходилось ни разу, всё вовремя.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!
Была на процедуре у Туркан, очень легкая рука. Сама девушка невероятно приветливая и доброжелательная. На эпиляцию с удовольствием буду продолжать ходить сюда именно к ней.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Со временем волосы начинают немного отрастать и выпадать. Даже интересно их вытаскивать, они легко вылезают. Первая процедура в салоне Подружки была в сентябре 2018 года и волосы до сих пор не растут, хотя обычно они отрастают у меня очень быстро. Уже прошло почти три месяца, а волос нет. Но я все ровно записалась на вторую процедуру, мне объяснили, что это важно, чтобы луковицы волос так же умерли. А не росли в большем количестве. Всем рекомендую посетить Подружек. У них не больно и результат есть!
В первые дни после процедуры оставшиеся волоски отваливаются, а дальше, в течении оставшегося месяца, до следующей процедуры, я просто наслаждаюсь осознанием того, что мне не надо ни чего брить, все чисто и гладко! Сделала уже 5 процедур и очень довольна. В дальнейшем собираюсь сделать лазерную эпиляцию на других частях тела (пока только ноги). Уже в предвкушении как это будет здорово и красиво. Спасибо Подружкам и всем сотрудникам за вашу работу!
Квалифицированный, располагающий к себе специалист, что очень важно на мой взгляд в наше время. Во время процедуры делает все аккуратно. Приятная в общении. Советую!!!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Технологическом институте на карте