8 (812) 534-47-75 8 (812) 534-47... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи

8 (812) 534-47-75 8 (812) 534-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хлопина, д 11
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Поликлиника # 76 для Обучающейся Молодёжи (20)

2.0
В ноябре 2022 года первокурсники, в числе которых была я, проходили медосмотр в поликлинике 76 Калининского района. Скажу сразу, что такого бардака, хамства и пренебрежения я до этого не встречала не только в какой-нибудь поликлинике или больнице, но и вообще нигде. Врачей здесь нет: «врачи», едва взглянув на тебя, задают дежурные вопросы, роются в мусоре макулатуры, тыкают в компьютер и всё. Ни о каком осмотре речи нет. Офтальмолог, узнав, что я не ношу очки, задала мне такой вопрос: «Что, детей у тебя много, что до очков добраться не можешь? » Каково хамство! И этого индивида в доме презрения номер 76 Калининского района называют «врачом»? Всё же, надо отдать должное регистратуре этого заведения: таких прожжённых хамов, как в этом окошечке, вы не встретите больше ни в одном уголке Санкт-Петербурга даже при должном старании. Это совокупность глубоко обиженных на жизнь лиц женского пола, главное удовольствие которых — портить жизнь бедняг, по глупости сунувшихся в гнилое местечко номер 76. Не стройте иллюзий: они вовсе не случайно, а абсолютно целенаправленно будут путать вас, слать за бумажками в разные кабинеты и окошечки, полируя всю эту бесполезную деятельность раздражёнными комментариями, о которых я вот совсем их нигде не просила. Самое худшее в этом учреждении — очереди, которые физически невозможно отстоять. Врачи (очевидно, не от блестящего ума) спокойненько записывают людей на то же время, что и медосмотр, а потом так же спокойненько их принимают по пол-часа, пока все остальные, пришедшие к 8:30, сидят и ждут, пока до их жалких персон не снизойдут эти великие Гиппократы семьдесят шестой поликлиники. Никого здесь не удивишь тем, что ты сидел в очереди три часа, потому что общая норма — 5 часов ожидания внимания этих приятнейших людей. Особая благодарность кабинету терапевтов: эти ангелы врачевания явно имеют разряд по боксу, дабы своим медицинским талантом случайно не поставить себя в опасную ситуацию. В их кабинет стоит очередь из 30+ человек, но эти светлые головы такими пустяками не озабочены. Надежд нет. Но есть робкое ожидание того момента, когда поликлинику номер 76, наконец, закроют, и в мире станет на один эпицентр вредительства меньше.
Ужасный невролог! Работала 16 и 17 мая 2019 года, фио, к сожалению, не запомнил.
Я вчера 5 часов ждал в очереди, чтобы просто поставить 1 подпись за 1 минуту! Я заплатил деньги за прием и меня не приняли!
Врач с каждым человеком возился 30-40 минут, задерживал даже тех, кто по записи!
Когда я спросил, можно ли мне быстро поставить подпись, она наорала на меня и сказала нет. Некомпетентная хамка!!!
Мне пришлось 2 дня ходить к ней и долго ждать!! В это чертово место я больше - ни ногой!!!
Даже к платным пациентам такое свинское отношение!!!
Крайне ужасный терапевт в поликлинике. Не ходите к ней. Реул. Не выдала моей сестре справку в колледж, по ее мнению ей надо было в первый день, когда она не могла встать с кровати, идти к ней за больничным. А она как минимум не знала, но прийти все равно бы не смогла.
Принимает взятки. Ее фраза "думайте как будем договариваться"
Теперь из-за безответственной врачихи ее выгонят из колледжа. Я буду жаловаться
Это ад, если вы считаете, что это нормально сидеть с температурой с 9 утра до 12 в очереди, когда перед тобой с 8 утра было лишь четыре человека, То ок. (Очередь у дверей поликлинники занимается с 8, чтоб выжить в этой кровавой битве)
если вы хотите сохранить свои нервы, а прежде всего здоровье, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ! регистратура по 10 минут с утра трубку не берет, хотя должна работать с 8ми утра! На сайте записи по эл. талонам вообще какой-то хаос! В 8 утра пишет, что номерков уже нет, хотя они должны быть свободны, т.к. выдаются с утра. Лечила зуб в этой же поликлинике. Заставили ходить с ватой и лекарством в зубе месяц! Потому что свободной записи не было. В итоге даже после "лечения" там образовалась киста. Слава богу более квалифицированные врачи заметили это на ранней стадии. и к тому же постоянные очереди.
Спасибо людям, оставляющим отзывы. Хотела обратиться в эту поликлинику, но передумала. Побывала у главврача, она оставила неприятное впечатление...Ну и ладно думаю, может остальные добрее. А тут оказывается все запущено( жаль что в нашей стране так,к нам ведь приезжают гости с разных уголков планеты. Какое же впечатление мы у них создадим?...
В этой поликлинике работают одни хамы!!! Вы не успеете зайти к врачу (причем к любому) как вам с порога начнут хамить! Личная история: Зашла я на прием к хирургу, у меня сразу спросили "С какой целью я пришла?", я ответила, что упала недавно, травмировала сильно колени и теперь больно выполнять физические упражнения, на что мне сразу выдали вопрос-ответ: "А сюда ты как пришла? или ты прилетела? или может тебя на руках из дома принесли?". После этого, я спустилась на первый этаж в регистратуру сдать карточку и пока стояла в очереди произошел такой случай: на улице прямо около поликлиники упала бабушка и видимо сломала ногу, люди позвали медсестру, та к ней вышла и помогла бабушке зайти в саму поликлинику, чтобы ей смогли оказать помощь, в эту же минуту появляется какая то женщина, вроде бы главврач и говорит: "А куда вы ее тащите? мы такими не занимаемся, вызывайте скорую и пусть ее увозят отсюда", а у бабушки был какой-то мандраж, как будто вот вот в обморок упадет. В итоге все закончилось тем, что все просто разбежались и бабушка осталась одна сидеть на входе. И вот, буквально вчера была у врача на УЗИ, пошла туда с надеждой, что попадется нормальный врач, но сохраняя свой стиль и не изменяя себе, от данного врача я наслушалась таких высказываний как: "Ты засранка, у тебя воды не хватает, собирай свои манатки и вали отсюда; Приходи через месяц, а лучше вообще не приходи". Первый раз в жизни сталкиваюсь с такими хамами в белых халатах! Эти люди просто полный ужас, никакого уважения ни к вам не к вашей проблеме!!!
Абсолютно безразличное отношение со стороны врачей просто поражает. В особенности от гинекологов. Предыстория: лежала в больнице по неделе два месяца с внутренним кровотечением, увозили на скорой прямо из дома. Разрывы кист в яичниках. Серьезная вещь. Сказали прийти к гинекологу для назначения гормональных препаратов. Взяла талон и пошла к Сусловой. Встретила меня с таким "кислым" лицом, что мне показалось, что я ей сделала что-то не то. На все мои вопросы был один ответ "а я что сделаю?". Довела меня до истерики. Вылетела оттуда и пошла в платную клинику.
НО есть там просто потрясающий врач-уролог, наблюдаюсь у него по поводу почек. Фамилия Лебедев. Все объяснит и расскажет, назначит все анализы.
В общем, к кому попадешь..
Раньше там были другие гинекологи - Кудряшова и Чернова - просто потрясающие, волшебные врачи. Жаль, что они ушли. Пытаюсь найти их, чтобы записаться на приём на их новом месте работы.
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова ответила Елена Дацко
Была у Кудряшовой дважды - диагноз "ну не знаююю, что это с тобой". Когда был дисбактериоз (это уже нормальный спец. определил) - послала к психологу, зуд -предполагала внематочную беременность)) Ну и лечение соответствующие - немереное кол-во лекарств (~10 в сутки), среди которых пара антибиотиков "наугад". В результате, "волшебный врач" угробила мне здоровье на несколько лет.
Честно говоря, встречала плохих врачей и в этой, и в районной, и в платной... страшновато за жизни наши, господа. С одной стороны, здесь в основном студенты, нет злых бабушек в очереди,мне отчего-то кажется, что по-быстрее все проходит, хотя не в дни медосмотров, конечно. Были и неплохие врачи, хирург на моем первом курсе, лор вроде ничего, дерматолог. Гинекологи тоже нормальные за исключением того, что для того, чтобы к ним попасть, надо сделать сальто мортале. Талончик брать, кажется, в девять утра, лучше прийти по-раньше, разбирают их минут за 10. Если талон все-таки есть, это не значит, что вы зайдете к нему во время, указанное в нем. Есть еще те, кто без очереди, какой-нибудь медосмотр,не дай бог,ну и так далее...а еще чудесная особенность студентов - они не знают, кто за кем. им просто хорошо вместе проводить время в очереди, бесит неимоверно. Насчет выпиющих случаев, да, они у меня были. Невролог объяснял мне, что у меня нет остеохандроза, опровергнув тем самым заявления многих врачей до него и моих вполне характерных для этого заболевания болей. Другой случай, когда у меня, вероятно был коклюш, я отчаянно чихала и задыхалась, терапевт сказала, что у меня депрессия и выписала мне антидепрессанты. Поздравляю, люди! В стране больные выздоравливают как мухи!
Здравствуйте!
Предыстория: после гриппа пошло обострение на горло,и левое ухо начало болеть,стрелять,вообщем жуть! Обратилась сначала в платную клинику,тк было удобно прямо возле дома! За прием заплатила 800рэ,по факту никакие анализы,ничего такого не брали,НО попала на очень замечательного врача,которая профессиональным взглядом определила,что я студентка,спросила только не из Политеха ли я! Я даже не много опешила от такой осведомленности врача,которого вижу впервые! Вообщем она мне выписала кое-какие дежурные лекарства,капли,и тихонько шепнула чтобы я пришла в поликлинику на Хлопина,там ее основное место работы,так же ЛОР врачом,для сдачи анализов крови,мазков из горла и тд,вообщем полный пакет!и все это, конечно, бесплатно,что оч порадовало,тк цены в платной клинике сами понимаете огого.
В итоге: сдала все анализы,прошла полное лечение,без особых очередей!! Врачом безумно довольна осталась,оч добрый,любящий свою работу специалист!
Вот только НО- не помню ее фамилии,но пусть Вам наводкой будут какие-то внешние данные-она блондинка,короткая стрижка,в очках! Думаю,не перепутаете!
Всем удачи и не болеть!
Решила сэкономить, и пошла в эту поликлинику к стоматологу Ермоченковой Т.В. , к своему большому сожалению. Врач просто отвратительная. Начиная с того, у нее отсутствуют даже малейшие намеки на вежливость, заканчивая тем, что она даже не вколола обезболивающее и молча раздербанила мне весь зуб стоматологическим сверлом, или как оно там называется, пока я, впервые наверное, с 7 лет, чуть ли не вырывалась у нее из рук!!! (учитывая, что обычно я абсолютно спокойно переношу подобные процедуры.)
Это просто жесть!!
Где-то с третьего раза мне наконец удалось узнать, что она лечит мне пульпит. Хотя зуб у меня тот никогда не болел, и не реагировал ни на холодное, ни на горячее. Мне казалось, что пульпит как-то по-другому проходит.
Заляпала то, что осталось от зуба какой-то 'пломбой", которая выглядит так, будто зуб жвачкой заткнули.
Ноги моей больше там никогда не будет!!!!
Ребята, не пытайтесь сэкономить, и тем более, не ходите к садисту ермоченковой.
В результате несчастного случая после удара по спине в пояснице начались ужасные боли, которые мешают сидеть, ходить, а порой даже спать. Обратилась к хирургу. Врач меня выслушала, посмотрела с состраданием, пощупала и сказала, что это не по ее части - нужно к неврологу. А вот невролог (Мировская Татьяна Сергеевна)поразила меня до глубины души! Слушать не стала, спросила про жалобы, но на каждую из них ответила "Ну и что?". Я сказала что она может нащупать место, где больно, даже если слегка надавить, но она проигнорировала эту информацию. Сказала, что обезболивающие или уколы прописывать не будет, нет показаний для этого, "идите на массаж". Последней фразой было "Вот когда ноги начнут отниматься, тогда и приходите - будете пациентом №1, а сейчас... до свидания"
Читая ваши положительные отзывы, только диву даешься. Проходили медкомиссию первым курсом. Очереди безумные, каждый, кто заходит, проводит в кабинете по полчаса, врачи же, принимавшие нас, искренне возмущались тому, что нас так много, а у них рабочий день в 14:00 заканчивается. И, главное, уходят, оставив еще половину очереди без приема. ЛОР - абсолютно неадекватная личность, минут 45 загонявшая свою историю жизни и "какой же классный город - Торжок". При вежливом замечании обвинила в том, что это мы все идиоты и вообще это не ее проблемы, что стоим мы в этой поликлинике уже второй день из-за короткого дня врачей. Окулист обрадовала крайне. Если персонал клиники читает эти отзывы, объясните мне, черт возьми, как можно брать на работу человека, ВРАЧА, к которому заходишь, а он с порога в лоб "Как вы меня все достали, что вам вечно от меня надо?!". Знаете, я дар речи потерял даже. Хирург, который НЕ СЛУШАЕТ ответ на собственный вопрос. "- Заболевания позвоночника есть? - Все хирурги, у которых был, ставят остеохондроз, сколиоз и кифоз. - Нет у вас ничего, что Вы мне врете". Отвратительное место. Единственно порадовала невролог, которая выслушала и даже попросила привезти копии выписок, чтобы просмотреть и вклеить в карту.
Бесполезно вообще это писать, но во мне еще теплится надежда на то, что хоть кто-нибудь этому внемлет.
Вот именно так можно охарактеризовать ситуацию с врачами в этой поликлинике- "всё равно".
Сколько раз проходила рядовой медосмотр от вуза, ни разу не встретилась глазами с врачом. Спрашивают, что и где болит, не дожидаясь ответа, пишут, что здоров!
Понимаю, что во время таких медосмотров идет уйма студентов, но хотя бы дослушать/направление дать можно...

P.S. Последний раз осматривал хирург (мужчина), который сорвался на крик и оскорбления. Пожаловаться на него я не смогла, начальника не было ("администрации нет").
Насчёт очередей с медосмотром правда, они там круглый год осматриваются. Впечатление от поликлиники, в которой наблюдаюсь 5 лет разные. Некоторые врачи действительно помогли, за это им большое спасибо: терапевтам и гинекологу, низкий поклон. В регистратуре сидят всегда недовольные женщины и как минимум можно нарваться на грубость. Сейчас летом ни к какому врачу не попасть, все отдыхают в отпусках. Работает только терапевт, а к нему по поводу спины нельзя, как мне сказали в регистратуре, а то что она болит никого не волнует. Скорую тревожить не хочется, все таки случай не смертельный, а мучатся приходится и обратится не к кому. Спасибо за поддержу, дорогая поликлиника!

Один случай из памяти: прихожу к врачу, меряю температуру, вынимаю градусник-смотрю 37,9, отдаю врачу, она быстро ложит в раствор и пишет 36.6. Я говорю, нет, там было по другому, а она: Я из раствора уже не могу достать, все хорошо, ты здорова. Вот так вот))
А мне нравится эта поликлиника - сколько раз ни обращалась к врачам - очень довольна как людьми так и их работой и результатом. По-моему мнению,хорошая студенческая поликлиника. но в период медосмотров очень большие очереди - это не нравится.
Может быть Вам попадались плохие врачи? Лично я ходила туда на протяжении последних 5 лет. Очереди конечно были. Но меня всегда обследовали хорошо и у терапевтов и у зубных. На базе поликлиники есть центры студенчество против наркотиков. ребята и врачи устраивают тренинги, лекции и т.д. Болела в том году гриппом. Пару дней держалась высокая температура. Все как и должно быть врач из поликлиники вызвала скорую и меня отвезли в стационар. А там уже ставили на ноги.
Услугами врачей этой поликлиники не пользовалась ни разу, зато неоднократно платно сдавала анализы поликлинической лаборатории. Очень удобно и быстро готовы результаты анализов. Раньше на базе этой поликлиники работала медицинская комиссия для водителей - тоже весьма удобно.
К сожалению, очередной пример плохого медобслуживания: к врачу либо огромная очередь, либо вход по талонам, которые выдаются с 9 утра, при том, что врач приходит после 15.00. От пациента с сотрясением требуется прийти и на следующий же день после травмы принести справку о том, что его увозила скорая помощь и обследовали в травмпункте. При отравлении ртутью после 2х часов ожидания терапевта было прямо высказано: "А чего ж вы пришли, я не знаю, как вас лечить. Лежите дома, пока не пройдет". А уж через наглых первокурсников с медосмотром при травме лучше и вовсе не пробираться к заветной двери - гневно затопчут.
Это не поликлиника не обрадовала. Чтобы попасть на приём к врачу, надо чтобы тебе просто повезло (хотя вряд ли можно назвать везением такую необходимость), иначе можно целый день просидеть с утра до закрытия в очереди, и пропускать тех, кто пришёл значительно позже тебя, лишь потому, что "сегодня у нас медосмотр такого-то курса". И как бы ты не объяснял, что у тебя нога болит, так, что тебе не наступить на неё, всё равно будешь сидеть почти до закрытия. Так ладно бы ещё врачи толковые были, ан нет, при том, что говорю им, что травм не было, и быть не могло, да и признаков нет никаких, отправили меня в травмпункт, где на меня посмотрели как на идиота, и отправили обратно. А чтоб рентген сделать, так даже не расчитывайте забрать результат в этот день, исключительно "завтра" и никак не раньше. В итоге диагноз поставить не смогли, сказали "само пройдёт...", пришлось идти в платную поликлинику.