8 (812) 614-14-198 (812) 614-14... — показать

Поминальная трапезная "Помним-Любим" на Гаккелевской улице Сеть

8 (812) 614-14-198 (812) 614-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 22 к 1
Вс: 00:01 - 23:59

Про «Поминальная трапезная "Помним-Любим" на Гаккелевской улице»

Поминальная трапезная «Помним-Любим предоставит для мероприятия отдельный зал, без посторонних людей и праздничных банкетов.

Мы элегантно сервируем стол и предлагаем ресторанную подачу блюд от нашего шеф-повара. Профессиональные администраторы помогут провести поминки по православным и иным конфессиональным традициям.

Мы не берем арендной платы и сервисный сбор отсутствует!

Поминальные трапезные «Помним-Любим» это:

•                    Меню на любой бюджет – от 800 рублей до 8000 рублей. В том числе постное и халяль

•                    Бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе от места прощания до поминального зала при заказе меню от 3100

•                    На 9, 40 дней и годовщину действует скидка – 15%

•                    Выездное подписание договора

С собой можно бесплатно принести сладкое, фрукты, безалкогольные и алкогольные напитки без пробкового сбора.

У нас также есть доставка и кейтеринг

Наши залы расположены по всех районах города

·       пр. Непокоренных, 74 (метро «Площадь Мужества»)

·       ул. Политехническая ,17 к. 3 (метро «Площадь Мужества»)

·       Шафировский пр,  10 к.3 ст. 1 (метро «Площадь Мужества»)

·       пр. Энергетиков, 59 к.2 лит. А (метро «Площадь Мужества»)

·       пр. Луначарского 98, к. 1 (метро «Гражданский проспект»)

·       пр. Тореза, 95 (метро «Озерки»)

·       ул. Есенина, 1 к.1 (метро «Озерки»)

·       наб. реки Смоленки, 3 к. 1 (метро «Василеостровская»)

·       ул. Гаккелевская, 22 к. 1 (метро «Комендантский проспект»)

·       пр. Наставников, 34 (метро «Ладожская»)

·       ул. Некрасова, 46 (метро «Чернышевская» или «Площадь Восстания»)

·       пр. Ветеранов, 16 (метро «Проспект Ветеранов»)

·       пр. Пятилеток, 8 к.1 (метро «Проспект Большевиков»)

·       ул. Будапештская, 8, к.4 (метро «Международная»)

·       пр. Юрия Гагарина, 37 (метро «Московская»)

·       ул. Типанова, 8 (метро «Московская»)

·       ул. Павловская  1/21 (Колпино)

·       Красносельское ш., 55 (Пушкин)

·       Курортный район, п. Песочный. Пролетарский проспект, 17 А

Банкетный зал
Кейтеринг
Парковка
Постное меню

Отзывы про Поминальная трапезная "Помним-Любим" на Гаккелевской улице (1)

От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность за инициативу организации нашего мероприятия. Семейный Вечер памяти и годовщина смерти близкого человека прошли в атмосфере добрых воспоминаний..
Некоторые события стираются из нашей памяти, но фото и видеофайлы позволят вновь и вновь прожить значимые моменты жизни и почувствовать тепло и тихую грусть. Поэтому мы принесли с собой фотографии, портреты, подготовили рассказы и целый фильм, который смотрели по телевизору о наших ушедших бабушках и дедушках.

В красивом, по-домашнему уютном зале, был накрыт традиционный поминальный стол. Блины, кутья, кисель, салаты, нарезка и горячие блюда были очень вкусно приготовлены! Спасибо всему персоналу за обслуживание и понимание.
Отдельное спасибо нашей ведущей Аише. Благодаря её профессионализму была создана доверительная и тёплая атмосфера. Аиша была тактична, вежлива и внимательна.

Благодаря этому вечеру мы не только собрались все вместе, но и вспомнили светлые моменты жизни дорогого человека, его хорошие поступки и дела. Рассказали о жизни, достижениях и заслугах наших бабушек и дедушек, поделились воспоминаниями о добрых делах, вспомнили личные истории. Нас переполняли чувства, было приятно слышать воспоминания детей, они говорили от души, и от этого накатывались слёзы.
Наш семейный вечер памяти - это возможность сохранить в сердце светлую память воспоминаниями, интересными фото, добрым словом или соболезнованием, помолиться об усопших, помянуть за столом.
Вечер памяти помог нам пережить скорбное событие, сохранить память о близких людях для детей, внуков и будущих поколений. И понять, что только вместе мы одна большая и дружная семья.
Анна.
Поминальная трапезная "Помним-Любим" на Гаккелевской улице на карте