8 (812) 454-05-11 8 (812) 454-05... — показать

Отзывы о компании Professionnel в Василеостровском районе

8 (812) 454-05-11 8 (812) 454-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 96К
вход в арку во двор, отдельно стоящее 3х этажное здание, обшитое сайдингом

Отзывы про Professionnel в Василеостровском районе (28)

2.3
Professionnel, служба курьерской доставки
Являюсь работником "Менеджер по работе с клиентами" с 2020 года, уходя в официальный декрет, обидно читать негативные отзывы, от клиентов, с которыми тесно и благополучно работали. Как сотрудник могу отметить компания стабильная, работа энергичная. Коллектив молодой и дружный. Руководство, всегда по отношению к клиентам гибкие по всем вопросам по сотрудничеству, так же сочетание цены и качества на уровне.
Professionnel в Василеостровском районе
Тамара! Не переживай ты так. Это всего лишь отзывы. Радости тебе и твоему ребенку.
Отвратительная курьерская служба. Обманывают своих партнеров. С октября месяца 2021 г не возвращают остаток депозита в размере почти 12 000 рублей. Никому не советую обращаться к этим мошенникам. Почитав отзывы, убедилась, что я не первая сталкиваюсь с присваиванием ими чужих денег. держитесь подальше от таких "Профессионалов"
Professionnel в Василеостровском районе
Добрый день. Вам вернули Ваш остаток, (который Вас не интересовал полтора года) согласно срокам, указанным в официальном письме. Вы работали с нами с 2013 года по 2020 год. Странно слушать про мошенников от клиента, которому нравилось работать с нами столь длинный период.
Хорошие ребята. Молодцы. Ждал еду, но пришлось отъехать на работу по срочному ! Догнали!! Молодцы!!! Довезли до офиса!! Не далеко конечно, но приятно!
Никогда в жизни не связывайтесь с этой шарагой. Курьеры отдавали посылки не нашим клиентам, а их соседям. Кому-то вообще не привезли заказ и нам об этом никто не сообщил. Узнавали уже от клиентов.
Из руководства никто не отвечает на звонки и сообщения, и они считают это нормой.
Курьеры не отзваниваются заранее, хотя это было обговорено.
Уважаемый Николай или Кирилл (не знаю, почему Вы пишите под псевдонимом Алексей). Компания Real Food, ИП Шатов Николай Алексеевич.ИНН 780434903020.

Вчера, оскорбив меня и выбежав из чата, не дали возможность Вам ответить.
Если вся суть Вашего бизнеса строится на страхе потерять деньги за 1200 каллорий еды, то Вам не стоит вообще этим заниматься. Потому, что работа с получателями - это не только впихнуть им еду с заплесневелыми овощами (Ваша знаменитая зелень дор блю, о который рассказываютмногие Ваши получатели).

По заказу 2519785 получательница Ксения не смогла нас принять в воскресенье, так как ей было неудобно разговаривать. И была готова нас принять на следующий день вечером, так как у нее была следующая партия еды на понедельник . Вся еда хранилась в холодильнике и в ночь и на следующий день. Мы работаем с компаниями по доставке еды и у нас предусмотрены случаи , когда получатель не готов нас принять. Но, Вас интересовал только факт стоимости еды, о котором Николай прокричал Николаю.
По заказу 2518695 получательница Алина согласовала с водителем время доставки. Водитель приехал, а Алина решила не брать трубку и не открывать дверь. Водитель позвонил в соседнюю квартиру и попросил принять заказ для Алины, если соседи не против. Соседка Галина приняла заказ (оставила нам свой номер телефона)и передала Алине. Мы связались с Галиной и с Алиной, чтобы подтвердить данный факт.

Да, я считаю нормой не отвечать на звонки Ваших менеджеров в то время, когда мне неудобно разговаривать. Тем более, когда Вам назначен индивидуальный менеджер, у Вас есть телефон клиентского отдела и отдела доставок.

В любом случае, спасибо Вам за сотрудничество и за обратную связь.

Лия Галанцева
Генеральный директор
ООО "Профессионал"
Менеджер по подбору персонала (Кварая Хатия) очень неприятная девушка . На просьбу объяснить как пройти в здание попыталась грубо сострить мол "у нас один вход", оно сразу и понятно в огромном дворе. Хамское отношение к соискателям прослеживается при первом разговоре по телефону. Человек сидит не на своем месте. Абсолютно не может расположить людей к себе и не компетентна в своей профессии. Это первые качества, которыми должен обладать менеджер по подбору персонала. Не перевариваешь людей, иди в другую сферу. Твои обязанности объяснять маршрут к зданию и отвечать на все вопросы соискателя. А проведение собеседования сразу с тремя людьми на отвали это вообще мрак. Все эти факты создают впечатление об организации как шарашкиной конторе. И слава богу что не было обратной связи после первого собеседования.
Работаем по договору. Мрак и ужас. Неоднократно срывали оговоренные сроки доставки, плюс ко всему тарифы подняли до небес. Но это ладно. Ответственность не конек службы доставки Профессиональ, не забрать груз и не предупредить об этом уже стало почти нормой. Принимаю решение завершать это "партнерство" и никому не советую, если вы несете ответственность перед своими клиентами (ну или просто будьте готовы к сюрпризам).
Ужасная компания! как правильно заметил предыдущий оратор, врагу не пожелаешь !
Заказ из интернет-магазина доставляли 3! дня. на третий день взорвала мозг сотрудникам клиентской службы и все-таки смогла получить свой заказ. Но! курьер ни разу не перезвонил, сколько бы я не просила связаться со мной. Два дня, что просидела дома и не было доставки, отзвона тоже не было. Потрачены километры нервов и времени
Самые ужасные курьеры, которые только существуют. Даже врагу не пожелаю с ними работать. Все положительные отзывы в Интранете о них ,полный фейк, они их пишут сами, не верьте им.
Перед началом работы, в момент заключения договора, берут «депозит» 10000р. Якобы на оплату будущих доставок. Весь персонал — безмозглые девицы. С директором встретится или поговорить не дают, все вопросы решайте по почте. Наложки, возвращают с задержкой, можно сказать воруют деньги, повышая Стоимость доставок, совершенно необоснованно. Разговаривают по хамски, после того, как заявил что уходим от них, не хотели выплачивать мои деньги, кормили завтраками или не брали Телефон. Надеюсь этот «курятник» скоро закроется
Курьерская служба Профессионал делает доставки качественно. Потерь никогда не бывает, все заказы доставляются по указанным адресам. Обходится доставка этой службой и мне и моим покупателям дешево, остальные компании предлагают завышенные расценки при таком же уровне качества услуг.
Работаем с курьерской службой Профессионал уже три года и качество ее услуг нас вполне устраивает. Доставки делаются всегда вовремя, пунктов выдачи у нее много по стране, нам работать с этой службой доставки очень удобно. Она предоставляет услугу хранения заказов на собственном складе в течение 5 дней, нас такой срок вполне устраивает. Все заявки обрабатываются быстро, забор делается по графику. Расходы за доставку оплачивают наши клиенты, мы платим только за очень большие заказы, но их бывает не много.
Впечатления от работы этой конторы негативные. Сделала заказ в интернет-магазине 3 марта, обещали доставить 7 марта, причём, сотрудник перезвонил, уточнил, в какое время доставить. Договорились, что до 16:00. В назначенный день мне перезванивает сотрудник курьерской доставки и начинает петь песни о том, что курьер не успевает, можно ли перенести время доставки и привезти товар позже. Соглашаюсь. Однако, в назначенное время мне опять перезванивают из этой конторы с громким названием "ПРОФЕССИОНАЛ" и сообщают, что курьер опять не успевает и просят перенести доставку на следующий день.У меня все планы рушатся, все приходится менять на ходу из-за этих горе-доставщиков.Проще самой приехать и забрать товар, чем ждать "Профессионалов". Так что несмотря на громкое название, конторка работает НЕпрофессионально!!!
В следующий раз, при покупке товаров, обязательно буду уточнять, с какой фирмой по доставке они сотрудничают...
Курьерская служба Профессионал справляется с большим количеством отправок всегда хорошо. Объемы продаж в моем интернет-магазине за последнее время выросли на треть, но на скорости доставки это никак не отразилось. Забор теперь делается два раза в день вместо одного, по времени курьеры за заказами приезжают вовремя. При перевозке они не портят упаковку, мы всегда используем плотные коробки, чтобы избежать таких ситуаций.
На мой взгляд у курьерской службы Профессионал лучшее сочетание цены и качества. Возможно где-то курьеры возят быстрей, а менеджеры перезванивают по десять раз на дню, но где вы найдете такое же качество за 200-250 рублей за доставку? Курьеры адекватные, менеджеры вежливые, товар приходит в целости, по крайней мере отказов по этой причине у нас не было еще.
Мой интернет-магазин стройматериалов делает доставки клиентам курьерской службой Профессионал. Недавно начал в ней работать, у нее нормальный автопарк, есть газели для перевозки. Забирают заказы курьеры обычно вовремя, долгих задержек не бывает. Мои заказчики не жалуются на скорость и качество доставки.
Соглашусь с отзывами большинства. Сначала обрадовались, что есть такая курьерская служба, потому что не было опыта. Но потом после 3 месяцев работы мы обнаружили просто кучу возвратов, о которых мы не знали!! Мы потратили кучу времени и денег! Вела тогда Ольга Ов-ва
Professionnel в Василеостровском районе
В каком году Вы с нами сотрудничали? Назовите Ваш интернет магазин? Если Ольга Ов-ва - это Ольга Овчинникова, то она не работает у нас уже более 3х лет.
Тина
Тина ответила Professionnel в Василеостровском районе
Мы сотрудничали в конце 2012 года. ну и что, что это было несколько лет назад? И что Вам даст название интернет-магазина спустя 4 года? скидку дадите)))? Я пишу не вам, а другим читателям!
Попутный Ветер
Попутный Ветер ответил Тина
Тина, обращайтесь в "Попутный ветер"! Доставим любой заказа день в день!
Если бы была возможность я бы даже одну звезду не поставил. У меня интернет-магазин, в начале пути мы выбирали себе курьерскую службу, и по несчастью выбрали именно эту компанию Professionel. По итогу сотрудничества осуществили всего пару доставок и все они закончились проблемами, особенно последняя. Задача была забрать в 2 местах товар и доставить в 1. Сначала девушки менеджере (образования 0) просто на абум отдали курьерам разные доверенности, естестсвенно их не отгрузили на складах, затем обещали исправить ситуацию и перезвонить - не перезвонили, в оконцовке пообещали, что можно будет забрать самовывозом - как итоге и это не удалось. Не работать с ними, не у них, и вобще работать этой компании впринципе я не советую.
Если Вы хотите, что бы Ваши доставки до клиента шли в в 3-4 (!!!) раза дольше обещанного, что бы грузы терялись, клиенты обрывали Ваш телефон с претензиями, Вам (а заодно и вашим клиентам) хамили, при этом Вы бы работали по предоплате за 20-30 поставок (и эти деньги не вернуть), что бы все это было по профессиональному мнению данной компании "вашей проблемой" - обращайтесь в Professionnel. Вам там помогут расстаться с деньгами, нервами, клиентами и временем.
Не люблю писать нелестные отзывы,но сейчас не удержалась...Хочу предупредить тех,кто ищет работу и тех,кто собирается работать с данной компанией.На собеседование вам будут сладко петь о том ,какая это замечательная компания и что работать в ней нереальное счастье,но...на деле всё оказывается не так.Вот и у меня так вышло, после собеседования я мечтала,чтобы взяли именно меня,так и вышло,буквально на следующий день меня пригласили пройти часовую стажировку,чтобы я определилась нравится мне эта работа или нет.На стажировке мне всё понравилось,динамичная работа,как я люблю.И я всем понравилась,меня взяли...И вот через пару дней я поняла,куда я попала. В компании творится нереальный бардак, все сотрудники новые и работали на тот момент буквально неделю максимум месяц, спросить у кого-либо что-то невозможно.Все носятся,и либо не знают ответ,либо отвечают непонятно.Вообщем моим обучением никто не занимался.Про руководство отдельный разговор,ген.директор всегда не в духе,отвечает грубо и с явным недовольством,может и наорать.Все сотрудники выполняют не свою работу и получают копейки.Неудивительно,что там жуткая текучка,курьеры убегают,как и офисные сотрудники.Хотя нет,офисных сотрудников отсеивает ген.директор,чтобы вас рассчитали,вам ничего и делать не надо,достаточно что-то сделать неправильно,допустить какую-то незначительную ошибку и всё...(замечу,что вас никто не обучает и не говорит,как правильно делать,в данной компании вы предназначены сами себе,сами и учитесь).Вот и я сделала оплошность,после чего прибежала директорша и начала злобно орать,объяснить что-либо было невозможно,наорав она так же стремительно убежала,как и появилась.В этот день моя карьера и закончилась.После работы меня вызвала менеджер по персоналу и рассчитала,объяснив,что директорша их человек настроения и что завтра она остынет и возможно меня снова примут на работу,смешно!Должна заметить,что уже на третий день мне хотелось оттуда сбежать,но менеджеру по персоналу было неудобно говорить об этом,слишком уж она была приятной.К чему я всё это пишу,сотрудники оттуда вылетают на раз два три за нелепую ошибку,где в другой компании вам просто объяснили бы,что так делать нельзя.Текучка там неимоверная,так что не тратьте своё время,на собеседование вам будут обещать золотые горы,по факту,вы будете выполнять не свою работу,обучать вас будет некому,вы будете выслушивать на протяжении всего рабочего дня недовольных клиентов и наконец,вы будете зависеть от настроения директорши,у которой настроения-то и не бывает никогда.Ну,а тем,кто хочет заключить с данной компанией договор,даже не думайте,ваш вопрос будет долго решаться,потому что,сегодня вы рассказали вашу проблему Лене,а завтра уже работать будет Катя)
Отвратительная компания, сделали через них всего доставок 10, из них больше половины были с проблемами: то потеряли документы, то доставка до Москвы шла больше недели, хотя они заявляют срок 1-2 дня, многие доставки сделали без возврата, хотя это указывалось в примечаниях... и конечно сотрудники в офисе - это очень некомпетентные и неответственные люди, когда звонили им с какими-то претензиями, они говорят да-да, мы сейчас перезвоним и тишина... мне не перезвонили ни разу... ускорение им придает только письмо директору, которое можно написать на сайте...
Про глупых девиц - правда. Сотрудники совершенно не опытны, говорят заученными фразами, как попугаи. Впечатления о компании - самые негативные, никакой клиентоориентированности. Реальная ситуация совершенно не соответствует описаниям с сайта.
Ужасная служба,курьеры не звонят перед доставкой,постоянно какие-то накладки,путают самовывоз с доставкой,неудобная форма заполнения заявок и т.д. и т.п.В общем,ни за что не обращайтесь в это болото.
Professionnel в Василеостровском районе
Добрый день! Сообщите пожалуйста название Вашей компании.
Доброй ночи. Акваракурс.
Доброй ночи!
Поднял по вашей компании информацию. За период 31.07.13 по 23.09.13 от вас поступило всего 6 заявок на доставку. Самовывозов нет.
курьеры не звонят перед доставкой
Если курьер не звонит клиенту перед доставкой, он штрафуется на дневную ставку. Ежедневно получатели из маршрутного листа каждого водителя выборочно прозваниваются call-центром. Так что выявить это легко.
неудобная форма заполнения заявок и т.д. и т.п
У нас три метода приема заявок:
1) Через личный кабинет;
2) Через эксель форму;
3) С помощью API интеграции.
Года два назад мы отказались от метода приема заявок через колл-центр по телефону или письмом на e-mail.
Просто когда у вас 1-3 доставки в месяц - это является удобным, но если у вас 10-50 доставок в день, такой метод не актуален.
У нас в день проходит порядка 500 доставок по С-Пб, так что вопрос автоматизации процесса приема и обработки заявок актуален.
С вашей компанией у нас типичная картина несовместимости.
Мы Вам не подходим, Вы - нам. Но, даже в этом случае, мы спорную ситуацию решили в вашу пользу, хотя никаких документальных подтверждений от Вас не поступило и, если следовать нашему регламенту, мы не обязаны были этого делать.
Так что удачи Вам в поиске подходящего именно Вам партнера.
Коммерческий директор
ООО Профессионал
Галанцев М.Ю.
exdir@pro-cour.ru
что за ерунду вы пишете?))это смешно. Вы пишете про 3 способа обращений,между которыми почти никаких различий(все через интернет)В курьерах у вас жуткая текучка, это факт. По поводу доставок: почти с каждой доставкой был казус,то привезли без звонка,то не привезли в офис,клиент выезжал к вам на самовывоз-а товара не было.И какую это спорную ситуацию вы решили в нашу пользу?Меня,по правде,сказать веселят подобные толчеи воды в ступе(если,конечно,вам известно это выражение). Да у вас сколько клиентов ушло за последний год?Не хотите статистику здесь выложить? Только честную))))Думаю,что нет...Так что не пытайтесь сделать хорошую мину при плохой игре...работает ваша компания отвратительно.Доставок у нас было гораздо больше,чем 1-3 в месяц,просто мне больше не хотелось головных болей при разборе ситуаций с вами и с клиентом,которому не нравилась ваша работа. Всего хорошего,дальнейшую дискуссию считаю бесполезной.
Обратился к этим девчонкам, чтобы организвать доставки. По телефону все сладко расписали, я все, что мне пообещали внес в договор.

Ничего драконовского:
1. штраф за задержку с перечисленем средств - 1% за день просрочки
2. если курьер опоздал или не позвонил клиенту и это стало причиной отказа, я не плачу доставку и возврат

и ещё 15-17 мелких правок для однозначного толкования договора. Сейчас пришло письмо:

"Здравствуйте, Иван!

Сейчас поступило решение от руководства, что, ксожалению, наше
дальнейшее сотрудничество невозможно. Мы не можем пойти на Ваши условия. Извините.

Ольга Овчинникова

www.pro-cour.ru
Ул. Яблочкова, д. 1"

Делайте выводы...
Добрый день!
Сотрудничество двух компаний должно протекать на взаимовыгодной основе. Работа должна даваться легко и в удовольствие.
По нашему субъективному опыту, взаимовыгодное сотрудничество невозможно с клиентами, которые предлагают внести правки почти в каждый пункт регламента наших работ.

П.С.: по п.2 - если клиент отказывается от товара по вине нашей компании, мы не только не берем с него денег за доставку (а возврат у нас и так бесплатный) но и возвращаем деньги клиенту за данный товар (приобретаем товар за свой счет). Предоставлю контакты наших клиентов, которые подтвердят мои слова, по запросу.
Коммерческий директор
ООО "Профессионал"
Галанцев М.Ю.
exdir@pro-cour.ru
Работаем с ними два года, бывают периодические косяки, но не критично. Зато одна из самых низких цен по Питеру.
Работали с ними 2 года, сразу было очень дешево, терпели... потом повысили стоимость и обещали в связи с этим что все косяки исчезнут и все будет точно во время доставлено. Но этого не произошло. Результат совместной работы, - потеря большого кол-ва клиентов и репутации фирмы. В конечном итоге оказалось, что есть клиенты лучше нас и их заказы доставляются первее наших, а нам вообще можно и отказать в доставке.
Сейчас большое множество курьерских фирм и стоимость услуг их уже почти сравнялась. Не бойтесь их менять и найти действительно хорошего партнера, для нормальной работы вашего бизнеса.
Ужасная компания,деньги выдают не вовремя и не полностью! постоянная какаято расхлёбанность!ужас косячат и даже не сообщают а потом моло говорят понимаете так получилось извените!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Это отвратительная конторка, с весьма непрофессиональным народом - стайкой глупых девиц, которые не в состоянии решить элементарные вопросы.
Опыт работы более трех месяцев - за это время чего только не натерпелись от них. Потерянные заказы, деньги не перечисляют, клиентам не звонят, доставка не вовремя, задерживают, путают заказы. Ужас да и только!
"К сожалению, Ваша курьерская служба меня обманула и ничего мне не привезла. У моей внучки и у меня испорчено настроение, я ее обманула. Заказала в другом месте шкафчик для вещей кукле, но заполнять его было нечем. Не могу никому порекомендовать воспользоваться услугами Вашего магазина. А ведь куклу мне тоже везли из Питера, но не задержали ни на час. С глубоким разочарованием Ирина."-письмо в ИМ
Отличная курьерская служба! Работаем с ними 5 лет, нареканий нет!!! Доставляют всегда в срок!!! Вежливые курьеры, отзывчивые менеджеры! Успехов Вам и процветания!!!
Professionnel в Василеостровском районе на карте