8 (812) 213-33-90 8 (812) 213-33... — показать

+7 812 213-... +7 812 213-33-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер о
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про ПРОФИ КРЕДИТ (75)

3.4
Вот эта контора 2й день долбит меня из-за задолженности моего отца в размере 900р. Звонят когда хотят, разрывают вотсап, начинаются откровенные угрозы, попытка из меня вытрясти деньги за не мой долг. Начинают намекать что знают и мой адрес и место работы. Вынуждена обратиться к юристам.
таких уродов я еще не встречал 5 раз приезжаешь вам одобрен кредит ничего не дают а потом названивают
В этой компании огромные проценты. Если выходишь в просрочку, 230фз не соблюдают. Звонят всем знакомым и родственникам. С анонимных номеров пишут угрозы в Вотсапп. Я направила жалобу после того, как моему брату позвонили и сообщили, что я наркоманю видимо. Сейчас полиция пытается пробить данные номера, если помогут доказать, что это Профики, то суды от меня не заставят ждать. Также направила жалобу в приемную Президента. Пусть разбираются, почему мои личные данные утекают везде по знакомым и чёрным коллекторам.
Если вдруг нужны срочно деньги, а везде отказывают, советую обратиться сюда. Быстрое одобрение, документов не нужно много собирать. Оформить заявку можно онлайн, потом вам перезвонят и скажут о результате. Деньги переводят на банковскую карточку.
Родители мужа намекали на подарок деньгами на их годовщину свадьбы, а у нас самих было шаром покати. Спасибо Профи-кредит, выручили деньгами на выгодных условиях. Долг мы отдадим, зато не ударили в грязь лицом перед родителями.
Неплохая организация, если сравнивать с другими МКК, то, тут и процент ниже, и условия более выгодные, плюс платеж как в банке, все раз в месяц. Я поэтому в последние пару лет только в Профи кредит и обращаюсь. Большой плюс в том, что благодаря им, мне удалось улучшить свою кредитную историю, теперь и банки снова стали выдавать мне кредиты.
Сломалась стиральная машинка, сразу купить нет возможности. В банке кредит не дают, из-за плохой истории. Обратилась сюда. Заявку одобрили через пару дней. Деньги перевели на карту.
Брала в начале лета 50 тр. Выплата раз в месяц, процент нормальный. Девочки в салоне приветливые, подробно все объясняют. Нет никаких "подводных" камней.
В подобную организацию обращалась первый раз. Побаивалась что обдерут процентами, но, на деле, оказалось что, переживать не стоит. Оформила заявку, через пару дней получила деньги.
Делюсь впечатлениями о Profi Credit. Начну сразу с плохого, вернее с того, что мне изначально не очень понравилось. Чтобы подписать договор нужно ехать в офис. Поначалу меня это напрягло, но, потом поразмыслив…зато никто не оформит кредит без вашего личного присутствия. С одной стороны, теряешь время, с другой, как бы можно себя обезопасить. Еще момент, деньги выдают не сразу, а спустя 2 дня, может мне не повезло, может правила такие, но вот так. Из плюсов, процент божеский, все условия оговариваются сразу, нет никаких подводных камней, все максимально прозрачно. Персонал в адеквате, работают быстро, не хамит, не пытается что-то левое навязать. Платеж раз в месяц, звонков с рекламой или угрозами не было, взял, отдал, все четко.
Я благодаря Профи кредиту улучшила свою кредитную историю. Банки мне перестали выдавать кредиты из-за просрочек, поэтому в последние 2 года я оформляла займы тут, отдавала вовремя. Без просрочек, и в итоге, когда недавно попробовала снова обратиться в банк, мне одобрили кредит. Спасибо Профи за это) И за то, что не ломят сумасшедшие проценты.
Минимум бумажной волокиты, не нужны никакие созаемщики, следовательно оформление сводится к минимуму потраченного времени. Быстро рассматривают заявку, деньги перечисляют на карту. Выплаты у меня были раз в месяц. Не сильно бьет по карману. Советую, когда нужны деньги.
Столько тыкалась-мыкалась по банкам, и в итоге взяла кредит в Профи. Зачетная контора, все для людей. Кроме процентов)), они им)) Но, тут хоть они божеские.
В Профи кредит обращаюсь в третий раз, нравится, что процент не высокий, и звонками не допекают, никакой навязчивой рекламы. Ну, и платеж раз в месяц очень удобен.
В последнее время через банки кредит уже не оформляю, в Профи кредит волокиты меньше, а денег по проценту не так и много набегает, так как гашу займы всегда досрочно. Проценты при досрочном погашении в этой организации всегда по честному пересчитывают
В Профи кредит брала 20 тыс. на полгода. Вообще-то мне займ на месяц нужен был, мне объяснили, что я смогу погасить долг досрочно. Через месяц отдала всю сумму, пересчитали процент, все как положено. Я очень довольна работой этой МФО!
Профи кредит хорош тем, что деньги переводят на карту, никуда не надо за ними ехать. Не требуют десятка телефонов друзей-родственников, нет в анкете лишних вопросов. И из документов только паспорт для оформления.
Профи кредит – одна из лучших мфо, имхо. У них лимит довольно приличный, можно сразу хорошую сумму взять, без "завоевывания доверия", а ставка наоборот низкая по сравнению с другими.
Сама по себе компания неплохая. Пока только раз брала в Профи кредит займ, все удачно сложилось. Процент приемлемый. Я брала 25 тыс., на полгода, платила по 8300 в месяц. При повторном обращении льготные условия предлагают. И самое главное, не надоедают своим клиентам! О платежах, конечно, напоминают (и это хорошо!), но беспрерывными смс-ками и звонками, как в некоторых других МФО, не досаждают.
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...
Брать займы в МФО можно, только делать это надо с умом. Я, например, периодически пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Выбираю компании, где ставка наиболее низкая. В основном брал займы под 0,9%. Но оказывается, можно оформить займ по еще более низкой процентной ставке! Год назад знакомый рассказал мне о Профи кредит, оказалось, что там можно взять займ под 0,45%, а при повторном обращении даже под 0,12%! Так что очередной займ я у них оформлял. Действительно, намного меньше переплачивать пришлось!
Я всегда считала, что в МФО процент неподъемный. Удивлялась тем, кто займы берет и считала, что уж я-то ни за что в эту финансовую кабалу не полезу. Но как говорят, не зарекайся… Год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, нужно было делать срочную операцию, деньги нужны были немалые, и достать их требовалось очень быстро. Найти необходимую сумму в сжатые сроки негде было, только займ брать. Вот тут и выяснила, что процентные ставки в МФО, конечно, выше, чем в банках, но не везде одинаковые. По подсказке знакомого обратилась в Профи кредит. Оказалось, что у них процент значительно ниже, чем у других. Да и нужную сумму (97 тысяч) не все МФО могли выдать. А в Профи кредит я эту сумму получила. В общем, проблему свою решила, и с долгом уже почти полностью рассчиталась!
Оформил займ в Профи кредит на полгода, уже погасил! Очень удобно оказалось и переплата меньше, чем рассчитывал. Буду обращаться еще.
22числа дата платежа-21.09.2018 досрочно погасили кредит за что начислили дополнительно проценты
Профи кредит уже давно работают. Наверное поэтому у них все так четко и так отлаженно. Я несколько раз у них займы оформлял. Ни долгих ожиданий одобрения, ни сбора справок, все предельно просто и быстро. Ну и дополнительный бонус то, что у них процентная ставка все же пониже, чем в других аналогичных компаниях.
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.
Странная компания. Вроде как солидные люди но думают что вокруг них дурачки конченные. Вчера приходил в офис на звездную оформить заем. Барышня с умным видом заполнила кучу бумажек, потом о чудо! дает мне три пустых бланка договора микрозайма и предлагает их подписать! Если кто не понял именно пустых, где со стороны займодавца пустые клетки в сумме займа, процентах, сроках возврата и т.д. Типа ты подпиши а мы потом вставим что нам надо. Если вам дороги нервы никогда туда не обращайтесь, иначе будете должны 10 рублей под миллион процентов годовых с дикими штрафами
Я дважды брала займы в Профи кредит. В первый раз небольшая сумма была – 15 тысяч на 3 месяца взяла, расплатилась, никаких сложностей не возникло. Второй раз более крупная сумма понадобилась – оформила займ на 60 тысяч сроком на год. Конечно, за такой длительный срок могут разные ситуации возникнуть. Вот и у меня так сложилось, что один из платежей вовремя внести не смогла. Хорошо, что мне менеджер подсказала, что можно оформить пакет услуг, в который входит и услуга отсрочки платежа. Я так и сделала. Так что за просрочку мне никаких штрафов и пеней не начислили.
В Профи кредит всегда обращаюсь, когда срочно нужны деньги, а у знакомых одалживаться не хочется. Здесь оптимальные процентные ставки плюс система привилегий для тех, кто обращается сюда повторно.
Начну с того, что Вам звонят и говорят, что дадут 100 000 рублей сроком на один год под 10-12 % годовых. На самом деле дадут 31000 под 210% и добавят без Вашего ведома допуслуги(?) за 800 руб. в месяц. Ужасная организация! То есть это даже не организация, а "шараж-монтаж"! Все сотрудники "засекречены". Чью-либо фамилию узнать невозможно! По телефону не дозвониться! В главный офис не попасть! Если вам нужна головная боль, то милости прошу сюда.
Брал 18000 в середине февраля! отдал во время (16 мая)! Очень благодарен МКК Профи кредит и конкретно Овсепяну Гору. Деньги оказались очень во время. Погасил долг перед одним человеком. Банки мне отказали, обращался в 3 разных. А Профи кредит мне поверили даже без справки о доходах. Если еще снизите процент будет вообще все в шоколаде!!!
В Профи кредит периодически обращаюсь. Беру обычно небольшие суммы месяца на 3-4. Организация надежная, все без обмана. В договоре все подробно прописано. И платить удобно, всего раз в месяц деньги вносить нужно.
В договоре, который не дают на руки и обещают выслать почтой? Ну-ну.
Отличная фирма! выручали 2 раза по мелочам. Ставка не кусается как в других МФО! Залог не нужен и 2-НДФЛ на мелкие суммы то же не просят! Одабряют всегда без вопросов, только нужна встреча с менеджером. У меня был специалист Э. Калиниченко оба раза. Очень помог когда брал первый займ, все объяснил. Профи кредит достойны отзыва, успехов вам!
Из плюсов "Профи кредит" могу отметить низкий процент, последний раз мне выдали 25000 под 0,45% в сутки, и платить надо раз в месяц. Заявку рассматривают в кротчайшие сроки. Комисию с карты заблокировали но вернули через 3 дня. Из минусов - сидя дома не выйдет получить кредит потому что надо встречаться с менеджером чтобы подтвердить личность.
Про коллекторов бред пишут) Я брала займ в Профи Кредите вынужденно, в мае 2017, погасила в середине августа примерно. Тогда сильно выручили, потому что реально никто не мог помочь с деньгами. С тех пор никаких коллекторов и писем счастья) Иногда приходят СМС с предложением взять кредит, просто игнорирую.
Брала займ в Профи кредит, обращалась впервые, многого не знала, была масса вопросов. Больше всего волновало,что будет если вдруг по каким-то причинам не смогу во время заплатить очередной взнос, не хотелось попадать на неприятности. В офисе мне консультант очень хорошо все объяснила. И кстат сказала, что можно оформить займ с дополнительным пакетом услуг, который включает отсрочку платежа. Ежемесячный взнос при этом, правда, немного больше получается, чем без пакета, но я решила не жадничать. И правильно сделала! Через полгода попала в больницу, не смогла вовремя очередной взнос внести, позвонила на счет отсрочки. Перенесли срок платежа, и никаких штрафных санкций не было.
Специально зашел написать отзыв, чтобы людям было удобнее выбрать. Сегодня МФО на каждом шагу. Но когда мне потребовались деньги, я потратил некоторое время на сравнение условий в подобных организациях. В итоге отдал предпочтение Профи Кредит. Заявку можно отправить на сайте, я ждал одобрения три часа. На горячей линии сидит компетентный спец, отлично разбирающийся во всех вопросах. Ставка ниже многих других, доплат за досрочное – нет. Пользуюсь, все устраивает.
брала кредит 10000 тыс руб брала его на полгода через полгода я его погасила даже бумагу дали ,но через полгода мне звонят коллекторы с требованием 80 тыс руб что я типо не оплатила этот кредит ,это самые настоящие мошенники не связывайтесь с ними!
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, день обращения в нашу компанию, данные сотрудника, с которым Вы общались. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru ». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Мне в срочном порядке понадобились деньги на дорогие медикаменты. Потом эти лекарства государство оплачивает, но бывают задержки по выплатам и приходится искать варианты. Обратилась в это МФО Профи Кредит, так как слышала об быстром одобрении заявки. Хорошо что заявку одобрили и быстро перечислили нужную сумму. Естествено придется выплачивать, но здоровье главнее.
Обычно занимаю у друзей, но в последнее время у всех тяжело с деньгами. Поэтому пришлось рассмотреть другие варианты. Почитал отзывы, посмотрел сайты. Выбрал Профи Кредит. Мне показалось, что у них ставка самая низкая ну и в целом условия приличные. Опыта у меня в сотрудничестве с МФО немного, но в этот раз мне все понравилось. Займ быстро оформили и общались со мной очень вежливо.
Обманщики, позвонили, сказали всё одобрено приходите, в итоге даже не сообщили об отказе, пока сам через неделю не позвонил
Добрый день, Павел!
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Нормальная МФО со своими ньюансами. В воскресение заполнила анкету на сайте Профи Кредит, ждала сутки прежде чем сумму одобрили, не ожидала что будет так долго ну да ладно) Пришлось поданимать перс консультанта. Встретились в удобное время. Деньги перекинули на карту быстро, но договор мне мой консультант по имени Алексей не дал, пообещал отправить копию на почту. В других МФО еще за выдачу кредита снимали часть суммы как комиссию, тут же пришла сумма целиком. В целом неплохо. Посмотрим как пойдет погашение.
Подписал договор сказали деньги на следующий день до вечера на карту придут ага пришли лохотрон и договор у них ёмаё не чё коллеги таксисты помогут рассклеить объявления возле каждого филиала а я ещё балончиком распишу на асфальте про вашу тактику так чтоб пройти к вам незаметив рекламу невозможно было !!!!
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, день обращения в нашу компанию, данные сотрудника, с которым Вы общались. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru ». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Не это не вариант. Процент сумасшедший взять 100 000 на год и отдать 200 000 через 12 месяцев. Какой тут низкий процент это грабеж
Добрый день, Олег!
Да, процент по займам в микрофинансовых организациях выше, чем в банках, но зато деньги можно получить всего за 1 день, и для этого не нужно собирать целый список документов. Услуги микрофинансовых компаний ориентированы в первую очередь на тех, кто не хочет ждать получения денег в банке или просто не может получить кредит. Разумеется, в данном случае риски микрофинансовых компаний выше, чем в банках, поэтому процент тоже выше. Но мы уверенно заявляем, что среди МФО у нас одни из самых низких ставок – от 0,16% в ден для новых клиентов и от 0,12% в день для повторных. Важно, что клиент решает сам, где ему взять деньги: в банке или МФО.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Брал кредит в этой компании полтора года назад на месяц.все погосил.(да-же бумагу дали.)а потом выясняется что долг не закрыт.я опять обращаюсь к ним на Лиговский пр. В офис.мне говарят извените исправим.а сегодня уже коллекторы звонили!!!!я просто в шоке.звоню в офис,а мне никто ничего сказать не могут,только позваните туда позвоните сюда.что делать так и незнаю..неберите там деньги пожалеете.
Добрый день, Сергей!
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Напишите если пострадали от них.Нас уже несколько человек,правду будем искать через прокуратуру.fedkiv.viktor@list.ru/
Всё отлично, спасибо Вам, но есть одно но, обратилась после 10. 10.2017, а график ежемесячного платёжа поставили на 8-е число каждого месяца, зарплата 12 числа, сказали, что перенос даты возможен только через три месяца и как быть? Это большой минус конечно и дата платежа должна соответствовать хотя-бы дате обращения. Это конечно большой минус
Деньги потребовались на сбор ребенка в школу. Лето выдалось не удачным, на работе проблемы зп задерживают. Нужно было 10 тысяч на форму и ранец, к знакомым не стал обращаться так как часто у них занемаю уже стыдно… обратился в компанию profi credit слышал что у них проценты самые приемлемые. На сайте почитал информацию, там же много положительных отзывов клиентов… решил оставить заявку. Перезвонили часа через 4, сумму в 10 т.р. мне одобрили, поехал с офис при себе только паспорт попросили. Все быстро оформили. Думал деньги налом дадут, оказывается только на счет перечисляют. Выручили, очень оперативно деньги получил.
После продолжительной болезни не было денег заплатить за съемное жилье, пришлось взять заем 30000 р. до з/п. Очень благодарна, что менеджер согласился привезти договор на подпись к моему дому. Оформили за сутки под 0,16%. Спасибо Профи Кредит, очень выручили, не отказали.
Обращаюсь к администрации , 28,09,2017, я оставила заявку на кредит 150000, мененжер рассчитала ежемесячный платеж 7500 сказала что кредит одобрен 100% что деньги переведут на мой счет , я просила не высылать деньги пока не ,будет у меня на руках договора и графика платежей,меня заверили что так и будет ,де ньги 150000 мне нужны на медицинские процедуры, но 02,10,2017 мне пришло сообщение что мне одобрен кредит на сумму 65000 по 6345р в месяц,этой суммы мне мало для оплаты услуг (операции), я хотела отказаться от кредита пока деньги не поступили на мой счет,но девушки в офисе сказали что нечего не могут сделать . я звонила по всем телефонам, деньгами я этими пользоваться не смогу т.к сумма недостаточная и переплачивать бешенные проценты я не могу, т.к каждую копейку я зарабатываю , кредитная история моя хорошая я всегда плачу во время все кредиты, прошу руководство Профи Кредит пойти на уступки не выдавать мне этот кредит т к этими деньгами мне не воспользоваться сумма мала .Как правильно поступить, жду вашего ответа , будте людьми, просто не перечисляйте деньги на мой счет! Нельзя пользоваться чужой бедой, ( офис на ст. м пл.Мужества Колондайк)
Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, данные сотрудника, с которым Вы общались. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru ». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Наталья,если вы пострадали от них и они дальше вам морочат голову напишите мне на почту fedkiv.viktor@list.ru,я сам лично и еще несколько человек будем через прокуратуру правду добиваться,есть и те кто судятся в данный момент.
Полные козлы.Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте блеать !И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я заебался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца блеать,до сих пор звонят,ублюдки.Не связывайтесь!
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО и номер телефона. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
Доброго дня!

Меня зовут Андрианов Игорь мой номер телефона +7981166**** я имею открытый договор с Вашей компанией.

Мне 17.09.2017г приблизительно в 18-00 позвонил сотрудник и представился как Александр с телефонов +7812 424 19 09 и +7 (911) 110-42-89 после уточнения отправил ли я платеж и моего подтверждения, что деньги были переведены через Экселнет, мне было озвучено что деньги не поступили и это мои трудности и у меня будут проблемы.

Я допускаю что мог совершить ошибку при переводе денежных средств (всё таки первый раз платил) и так же осознаю что взял на себя обязательство по выполнению условий договора.

Но не могу понять после просьбы, что мне некогда разговаривать и что я разберусь с этим в понедельник мне стали поступать сообщения с угрозами нелицеприятного характера.

P.S. на текущий момент я не имел никаких просроченных платежей в адрес этой компании.
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваше обращение, нам очень важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших услуг. Нам жаль, что возникла подобная ситуация недопонимания между Вами и нашим сотрудником. Обсудили данный инцидент лично, рады что Вы приняли наши извинения и инцидент исчерпан.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Думаю, что негативные отзывы как правило пишут люди, которым не удалось получить деньги или они просто небрежно выплачивали долг и пропускали платежи. Вот со мной например никаких инциндентов не происходило. Как договаривалась с менеджером в офисе профи кредит, так и плачу.
Мне в 2015 году срочно нужны были деньги. Подал заявку на сайте. Мне перезвонил молодой человек и картаво сообщил радостную весть: я могу приехать по адресу (Лиговский проспект...) и получить деньги. Мчусь туда... Контора вроде бы красивая, но напоминает базар, где каждый торговец хватает клиента за плечо. Меня "схватила" какая-то девица и потащила за свободный столик - "заполнить договор. Каково было моё удивление, когда я стал заполнять не договор, а анкету заёмщика. Куча вопросов, телефоны знакомых... В общем потратил на это целых полтора часа своей драгоценной жизни. В итоге - ничего. Перезваниваю девушке - молчание. Так и не понял, одобрили мне кредит или не одобрили. В 2017 году опять оттуда звонили, радостно сообщая, что "Вам одобрена такая-то сумма", надо только приехать и забрать. Я, естественно, послал их контору. Работают недобросовестно, врут на каждом шагу. Не ведитесь на эту шарашку. МФО - это вообще зло, но "Профи-Кредит" - ещё и не отечественное зло.
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Специалист компании мог сообщить Вам предварительное решение по одобрению, но для принятия итогового решения необходимо подписать документы на обработку персональных данных. Положительное решение об одобрении направляется в смс-сообщении, а также в случае необходимости дублируется звонком менеджера. Если бы займ был одобрен в 2015 году, Вы получили бы деньги на счет, а также оригиналы документов по адресу, указанному в заявлении.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Обращался в эту компанию, взял у них 28 тысяч. Два месяца вносил очередные платежи по 5200, затем написал заявление на досрочное погашение. Заявление рассматривалось месяц, затем позвонили, назвали сумму, которую необходимо внести - 27000. В общем данную сумму внес, думал что все прекрасно. Однако спустя полгода позвонили из отдела взысканий, сказали что я не плачу по кредиту второй месяц. Я объяснил им ситуацию, что мол написал на досрочное, внес всю сумму. Они извинились, сказали что потеряли заявление на досрочное погашение и мне необходимо написать претензию, все разъяснить в письменном виде. Я поехал в офис, в который обращался, когда брал деньги, написал эту претензию. Но ее тоже потеряли. Несколько месяцев мы ругались по телефону, разговоры ни к чему не привели. В итоге мне надоели эти звонки и я просто добавил их номера в черный список. Сегодня на работу пришло постановление о взыскании с меня суммы в 38 тысяч. Классная компания, буду на них подавать в суд
Добрый день, Максим!
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Обязательно свяжитесь со мной,я тоже с ними сужусь,проблемы не совсем такие ,но похожие.Правду будем искать в прокуратуре,нас уже несколько человек,но и в суд попутно тоже надо идти обязательно.Не поленитесь,давайте свяжемся,чем нас больше в прокуратуре будет,тем лучше,иначе они так и будут обмановать наших людей.Пишите fedkiv.viktor@list.ru
Бывший муж взял кредит в январе месяце и на следующий день погиб в результате несчастного случая. Деньги перевели. когда его уже не стало. Воспользоваться не успел. Счет , куда ушли деньги, нам разблокировали через полгода(после вступления в наследство моих детей). Во избежании просрочек, платила все 6 месяцев ежемесячный взнос 5200. Брал он 85000. . Вчера пришла закрыть кредит, т.к. сняли со счета переведенные Профикредит деньги. Написала заявление. Сегодня пришла СМС с суммой окончательного платежа. Каково же мое удивление, что сумма эта составила 84887 рублей. Т.е. за 6 месяцев из 31000 в погашение долга ушло всего 113 рублей. Неплохо работают ребята. Подумайте 1000 раз прежде чем взять такой кредит. У нас это получилось случайно, т.к. кредит брали не мы. А вот если Вы для себя, будьте бдительны.
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, день обращения в нашу компанию, данные сотрудника, с которым Вы общались. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
Может присоединитесь к нам,для коллективной жалобы в прокуратуру на неправомерные действия,пишите fedkiv.viktor@list.ru
Хотелось бы оставить отзыв об обслуживании в офисе Профи Кредит в Спб по адресу Московское шоссе 42, к2. Меня консультировала Гурова Ирина, очень приятная девушка, ране мне не приходилось брать займы и я ничего о них не знаю, но сейчас такая сложная ситуация, что мне необходимо 35 тысяч рублей. Ирина мне рассказала все подробно о микрокредитовании, какие процентные ставки, какие преимущества обращения к ним и т.п. все доступным языком, я все поняла. Дома все осмыслила и на следующий день пошла к ним брать займ, процент у них действительно как оказался самый низкий, через сутки мне пришли деньги на счет. Впечатления о компании хорошие.
История моя следующая. В марте месяце раздался звонок от профи кредита, что мне одобрен кредит. Переспросило, точно одобрен? Или нужно ещё ждать одобрения? Точно! Пригласили в офис на пр. Энгельса д.124. Заполнил заявку и пошёл ждать. Через 2 дня перезвонил-отказ. Говорю Вы же одобрили? Тишина в ответ. Забил. 28.07.2017 года звонок от них же, Вам одобрен займ. Приезжайте в офис на Ефимова1. Спрашиваю , точно одобрено? Да не сомневайтесь. Заполнил 30.07.2017. Снова тишина. Перезваниваю-отказ! Спрашиваю как так. А у Вас изменилось место работы с прошлого раза. Говорю работаю там уже 5 лет. Ничего не менялось? В ответ бормотание!)) пошёл в Сбербанк и все оформил. Люди не ведитесь на эту компанию. И полная некомпетентность.
Добрый день!
Хотела написать отзыв про Профи Кредит и поблагодарить офис на метро Автово за человеческое отношение к клиенту. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за внимание и терпение. Помогла собрать нужные документы и оперативно оформила займ. Очень нужные деньги пришли вовремя. Еще раз спасибо.
Подала онлайн заявку на получение займа.Пригласили в офис, я приехала, оформили документы. Руководитель офиса заверил меня, что деньги переведут завтра (25.05.2017г.)
Прождала целый день. С трудом дозвонилась, мне сказали , что документы оформлены не правильно и предложили приехать еще раз. На следующий день я отпросилась с работы, потратила кучу времени и денег, т.к. живу в пригороде, приехала, вроде все сделали. Прошло время ни ответа, ни привета. Звоню опять, снова предлагают приехать что-то переписать. Трачу свой выходной и опять деньги, все переписываем, меня опять заверяют, что теперь точно все правильно. Проходит два дня, опять тишина. Дозваниваюсь руководителю гребаного офиса, т. к. менеджеру дозвониться нереально и узнаю, что в займе мне отказано. Мое возмущение трудно описать!!! Это в высшей степени не профессионально и не красиво, чтобы не сказать больше! Настоящая шарашкина контора, не связывайтесь, обходите стороной! Офис находится в Санкт-Петербурге по ул. Народного Ополчения д.10.
Татьяна.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, данные сотрудника, с которым Вы общались. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта yell.ru». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
Никак с ремонтом разделаться не могли, денег не хватало. Муж психанул, взять деньги в мфо, я его конечно же отругала по полной. Но потом поняла, что это было правильно решение, ремонт мы быстро доделали и съехали от родителей. Займ он в Профиреале брал, я справки наводила- отзывы хорошие, условия нормальные и не требуют множества документов.
С кредитами нынче не просто, а в МФО проценты просто грабительские. Для себя нашел компромиссный вариант – Профи Кредит. Ставки от 0,45%, сроки от 3 месяцев. Перечисляют деньги на расчетный счет в течение суток после одобрения заявки. Можно выбрать удобную для себя дату платежа, например, после аванса или зарплаты. В общем, я сотрудничеством с Профи Кредит доволен.
Люди ! Не ведитесь взяла 40 т.р на 3 года с досрочным погошением .В январе 2016 ,платила по 3 200 в месяц, в августе заплатила 30 т.р ,сейчас звонят говорят у вас долг 2 220.Ну думала что не доплатила,а оказалось что 2т.р это просрочка за февраль месяц,и что я им еще должна платить до 19 года (января) по 3 т.р в месяц ,то есть ещё 70 т.р ,я им должна .Что делать я не знаю.Они звоня на работу в отдел кадров говорят что будут у меня с зарплаты выщитывать.
Работать в ПрофиКредит одно удовольствие, коллектив дружный, постоянные бонусы и приемирование, и чтобы дурить людей, такого в моей практике не принято! Я сам по себе человек хорошо воспитанный, и обманывать людей не собираюсь! По рейтингам всех мфо, по моим анализам, ПрофиКредит находится в топе, так как выдают кредиты под 0.1% , и человек при этом может сам выбрать дату платежа, сделать отсрочку платежа, и закрыться на любом этапе! Лично вот меня все устраивает, а вот если там обидчивые бывшие сотрудники пишут всякую чуш, так просто на просто надо было работать, а не балду пинать, раз вы не смогли освоиться в Компании и начать зарабатывать!
А как вы долги выбиваете?
Виталий Минько
Виталий Минько ответил Лена Галахова
Это не в моей компетенции, этим занимается колекторский отдел.
Мы наоборот на стороне клиента, заранее предупреждаем о наступлении даты платежа, во избежания просрочек, но если клиент не ценит наше отношение к нему и не оплачивает в срок, его дело мы передаем в колекторский отдел.
Читаю отзывы и удивляюсь написанному. Возможно мне просто повезло но я деньги без проблем взял. Оформлялся в Озерках. Часто брал деньги в МФО но условия мне больше подходят в Профи. Думаю проблема не в компании а в отдельных сотрудниках. Если бы описанные ниже действия и мели массовый характер то компанию уже давно бы закрыли.Из минусов,много документов заполнять нужно.
Отказываются назвать откуда мой телефон попал в базу, названивают по выходным. Очевидно, что пытаются впарить конский кредит, компания очень мутная.
ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день, Nikolay Golub!
Извиняемся за сложившуюся ситуацию, обещаем разобраться. Просим прислать на корпоративную почту Info@profi-credit.ru номер телефона и ФИО, чтобы мы проверили информацию и решили проблему, если информация подтвердится.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
ПРОФИ КРЕДИТ - запросила 40 тыс позвонили все хорошо приезжайте сам офис в озерках шараж монтаж ни здрасти не досвидания сразу кучу бумаг подпишите читать типо договор не дают все быстро быстро вышла от туда звоню своему куратору что отказываюсь мне не надо с процентом в 183 годовых берешь 40 отдаешь 120 наследующий день 5 раз звонили обьясняю по русски в услугах не нуждаюсь мне говорят подписали уже просто впаривают повышаю тон что мне ненадо отвалите оказалось одобрили только 17 тыс куда чего платить непонятно короче ПРОФИ КРЕДИТ
Добрый день, Юлия!

С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Подала заявку на получение займа.

Обещали одобрить в течение полутора часов. Но и на следующий день к обеду никто не позвонил. Мне это не понравилось, и я взяла займ в другом месте, а в "профи кредит" позвонила, и сказала, что отказываюсь.

Мне оттуда перезванивает, спрашивают причину отказа. Я так и говорю, как написала выше. И тут начинается...

"А вы знаете, что у нас самые низкие ставки в городе? А вам не нужны деньги на покрытие того займа?". Я говорю, что нет. И мне начинают УГРОЖАТЬ!!! " А вы знаете, что если откажетесь, то не сможете подавать заявку на займы 3 месяца и у вас будет испорчена кредитная история, т.к.будете считаться проблемным клиентом?" Я говорю: "Что вы себе позволяете, вы что, мне угрожает за то, что я у вас ничего не взяла?!!" И тут мне отвечают:"Да я сейчас вообще, если захочу, на кнопку нажму, и вам капнут деньги!!! Так что не надо, Иванова Марина Ивановна... " Я кинула трубку в шоке.

Это не все! Через несколько минут после этого разговора мне звонит мое контактное лицо, которое я указывала в их анкете, и сообщает, что ТОЛЬКО ЧТО (т.е.уже после этих угроз мне) ему звонили (и по всем описаниям и номеру я понимаю, что это они... Причем, при заполнении анкеты они утверждали, что не будут обзванивать контакты пока если у меня не будет просрочке по займу, который я еще не взяла)... Звонили со следующим текстом, дословно: "Иванова Марина Ивановна?"... Не представившись, не поздоровавшись... Контактное лицо ответило типо уверены ли они, что туда звонят... Они:" Извините, я наверное ошибся номером"... И повесили трубку.

Как вам?!

В общем, пришлось в полицию обращаться для предотвращения возможных противоправных действий. И банковский счет блокировать.

Так что, решайте сами))
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
не берите там деньги я там взял кредит мне не
дали ни договора нечего куда платить не знаю скока процентов не известно про срочил платёж не посвоей воли проста не знал куда плотить щас звонят иугрожают мол бошку отвернут за 35000 рублей мне плотить 7000 + за каждый день просрочки 100 р подумайти очень харашо перед тем как драть я щас очень желею что там взял
Добрый день, Денис!
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
Профи Кредит НИКОГДА не работали с залогом!
на данный момент ПРОФИ Кредит предлагает 2 продукта :
1. от 10 до 50 т.р. до 35 можно получить только по паспорту ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ). если сумма выше 35, тогда нужна будет справка 2ндфл с места работы. Ставка от 0,43% до 0,68% в день ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! )
2. от 20 до 100. до 60 можно получить только по паспорту. ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие это наличие СОЗАЁМЩИКА ( НЕ поручитель ). требования к СОЗАЁМЩИКУ такие же как и к основному заёмщику. Ставка от 0,18% до 0,22% в день! ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! )
Требования к клиенту :
1. возраст от 26 до 64 включительно
2. Прописка СПБ или ЛО. ( фактическое проживание СПБ или ближайший пригород : СПб или ЛО (территории в пределах КАД (Кудрово, Заневка, Низино), МО «Муринское СП», МО «Новодевяткинское СП», МО «город Всеволожск»).
3. Официальная работа от 3 мес.Работодатель потенциального Заемщика должен фактически находиться на территории СПб или ЛО (территории в пределах КАД (Кудрово, Заневка, Низино), МО «Муринское СП», МО «Новодевяткинское СП», МО «город Всеволожск»)
4. наличие 3 контактных лиц ( 2 родственника, 1 друг ), если это продукт с СОЗАЁМЩИКОМ, то у СОЗАЁМЩИКА нужен 1 родственник и 1 друг.
Рассмотрение заявки 1-2 рабочих суток.
Из явных плюсов :
1. Возможность выбрать дату платежа с 1 по 26 число
2. оплата 1 раз в месяц
3. сумма займа до 100 000 рублей
4. низкие процентные ставки
5. возможность закрыться досрочно ( частично или полностью )
6. деньги приходят на личную карту клиента ( исключаются мошеннические схемы )
из минусов :
1. работа у клиента принимается только официальная
2. деньги переводят на карту ( иногда приходится ждать зачисления )
Профи Кредит НИКОГДА не работали с залогом!
на данный момент ПРОФИ Кредит предлагает 2 продукта :
Требования к клиенту :
1. возраст от 26 до 64 включительно
Рассмотрение заявки 1-2 рабочих суток.
Из явных плюсов :
1. Возможность выбрать дату платежа с 1 по 26 число
2. оплата 1 раз в месяц
3. сумма займа до 100 000 рублей
4. низкие процентные ставки
5. возможность закрыться досрочно ( частично или полностью )
6. деньги приходят на личную карту клиента ( исключаются мошеннические схемы )
из минусов :
1. работа у клиента принимается только официальная
2. деньги переводят на карту ( иногда приходится ждать зачисления )
компания профи кредит это люди которые обманывают говоря одно получается другое понимания нет на уступки не идут мое мнение людей втягивают в кабалу будьте осторожны когда вам предлагают сумму проверяйте договор и не соглашайтесь на большую сумму в общем эта компания полный развод это личное мое мненеи так получяилось и со мной теперь незнаю что делать ,ЭТО НЕЛЮДИ В ОБЛИЧЬИ ЛЮДЕЙ И ГОРДЯТСЯ ТЕМ ЧТО ДОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ИХ МОХИНАЦИИ мне так и заявила менеджер к которой я обратался марина валентиновна ты говорит докажи
Компания не понятная какая то,мы с подругой подали заявку в офисе м Озерки на кредит ей через день пришел отказ,мне они сказали что ответ дадут через день,ответа так и не было я подумала отказ,через 2 недели приходит смс что вам одобрили такую то сумму и ваш менеджер Альбина Алексеева,я позвонила по номеру и сказала так то так она мне говорит что типо списки какие то новые и тд,но заявку мне одобрили я вам перезвоню,я ждала дней 5 и позвонила им сама в колл центр все обьсянила,мне перезвонили сразу и говорят вы подавали давно и по вашей заявке отказ я говорю мне смс пришло с одобрением,мне говорят опять отказ я им говорю как так менеджер сказал что перезвонит как все выяснит так и не перезвонил ни кто,компания очень мутная и не понятная бред у них там!!!!
Не связывайтесь.Помимо обдиралово и высоких процентов.там и люди работают для того что бы впарить кредит и собрать с вас в три шкуры.
Обратились в Профи Кредит,со всеми бывает.Запудрили мозг до такой степени,просто жуть!Сами менеджеры для одобрения их услуг предлагают НАГЛО ВРАТЬ! Их конечно тоже можно понять,их заработная плата от сделок.Всё началось с онлайн-заявки,далее пошли звонки,работает там милая женщина Марина Валентиновна(фамилию не знаем),договорились о встречи,приехали,заполнили анкету и всё - домой - ждём звонков.Дождались,говорили всё то,что сказала Марина Валентиновна,что начинает происходить дальше,это самое интересное,из нас просто делают ДУРАКОВ,начинается КЛЕВЕТА,что мы такие вруны и тому подобное!Люди!Прежде чем туда идти,подумайте!
Отличная компания для того, чтобы получить деньги быстро и без лишних хлопот, когда надежды на банки не остаётся. Из всех микрофинансовых организаций в Петербурге имеет самую удобную систему оформления заявки и лояльную процентную ставку.
Ну да, только вы в кабале на полгода-год . И за это время хорошая переплата пойдет - посчитайте сколько дней в году и умножьте их "малый" процент .
ПРОФИ КРЕДИТ на карте