8 (812) 703-81-06 8 (812) 703-81... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-81-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 50
235 офис; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Производственная компания Стеклодел (31)

Очень понравилось как работает эта компания))) А те кто устанавливал фартук на кухню вообще огонь ребята, всё быстро сделали и в общении очень приятные. Супер! Спасибо вам! Я рекомендую.
Добрый день! Хочется сказать про эту фирму- однозначно стоит обращаться. Стеклянная изгороди у перил на втором этаже загородного дома получилась отлично, подсказали, как лучше сделать. Стекло прочное, выглядит надёжно.
Монтажники очень крутые, справились со сложной установкой перегородки, в ограниченном пространстве, не повреждений новый ремонт. Очень советую!!!
Хороший подход к делу. При заказе задавали много вопросов, уточнений, все замерили. После установки фарутка на кухню поняла, что сделала правильный выбор. Все прошло замечательно и от положительных впечатлений хочется вам всем рекомендовать
Все выполнено по проекту! Как надо. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете.
Заказывал тут летом стеклянную дверь на веранду. Исполнение- шик. Только слова благодарности за отлично выполненную работу и естественно рекомендации.
Мне все понравилось, осталось тольколь положительные впечатления и приятные эмоции. Делали стеклянную перегородку между кухней и гостинной. Получилось вообще очень круто!!! Обязательно буду ещё обращаться. Спасибоооо.
Пл отзывам выбрал Вас. И хочется сказать, что это очень надёжная компания, быстро и качественно сделали двери межкомнатные. Цена нормальная. Изготовление не долгое.
Отличная компания! Сделали отличную веранду, восторг. На следующем этапе хочу заказать двери в баню.
Я вот прям на все 100 довольна, что мы в итоге с мужем обратились именно сюда, хотя выбирали долго.
Но тут все замечательно, как по цене, так и по срокам изготовления не затянуто, так и по качеству. В общем дверь в сауну получилась нереально крутой!!! Спасибо Стеклодел!!!
Изготовили матовую перегородку из стекла в студию. Все сделали быстро, т к нужно было прям срочно.
Качественные стеклянные двери получились. Стоимость устроила, выполненная работа тоже.
Добрый день! Хочется выразить благодарность компании Стеклодел.
За быструю, качественно выполненую работу! Душевая кабина стеклянная, в совместном санузле по моему мнению лучшее решение! Здесь при создании проекта нам очень помогли и подсказали как будет оучше сделать и как будет функциональней. Рады, что обратились к вам!
Дверь получилась аккуратно, откосы вообще шикарные, пространство ничего не съедает.
Рекомендую!
Супер! Остались положительные эмоции от обращения! Предложили как наилучшим образом зонировать комнату гостинную. Отлично получилось!!!
Осталась довольна исполнением заказа: а именно - фартук стеклянный на кухню. Кухня была не стандартных размеров. Справились отлично со своей задаче, + установка.
Советую очень и спасибо Вам огромное.
Доволен результатом. Хорошая компания, доступные цены.
Очень приятная организация, проконсультировали хорошо, рассказали все преимущества. Есть скидки, быстро делают и в принципе оперативно выезжают на вызов жоя замера. Мои стеклянные двери очень радуют меня)))
Стеклянные конструкции очень расширяют пространство и делают его светлым, мы с женой ни разу не пожалели что сделали стеклянную душевую кабину. Цена выгодная. Хорошая компания в спб.
Отлично работает их горячая линия, да и на сайте все предельно понятно и прозрачно))
Работа от заказа до изготовления выстроена хорошо. Сразу оговариваются и сроки и цена, жо заказа и офлрмления
Рекомендую,очень хорошо работают.
Я доволен работой. Заказывал стеклянные дверцы для телевизионной стенке.
Которые разбились.
Все качественно сделали в размер.
Я в этой компании заказывала раздвижные двери, по мне так идеально вписались в интерьер! Очень удобные, функциональные и красивык.
Быстрое изготовление из качественных материалов, полностью согласовывали работы.
Как сделали все понравилось. Достойная компания.
Я заказала у этой компании душевую кабину.
Приехал замерщик, полностью все сделал, потом уже сделали проект, после его утверждения приступили уже к изготовлению а потом уже договорились о дате и времени установки, результат просто отличный, стеклянная душевая кабина очень расширяет пространства. Все вместе заняло где-то месяц по времени. Спасибо Вам большое.
Заказом и доставкой полностью доволен.
От себя рекомендую эту компанию, большое разнообразие.
Обратилась сюда исходя из положительного опыта знакомого.
Мне нужна была хорошая, качественная перегородка между комнатами из матового стекла. Причём достаточно в короткий срок.
Здесь на 100% справились с задачей. Я в свою очередь тоже рекомендую эту компанию. Тут широкий спектр изготовления изделий из стекла.
Фирма просто класс!!! Порадовали и ценами и качеством выполненой работы! Результат которым мы очень довольны видно на фото.
Хорошая компания по производству стеклянных предметов интерьера.
Общение очень приятное, начиная от обсуждения заказа и его утверждения т заканчивая доставкой. Очень переживала что при транспортировке что-то может у стола повредиться, оказалось зря. Все было отлично упаковано, и привезли все в целости и сохранности.
По совету знакомого обратился в эту фирму, ассортимент стеклянных изделий просто поразил.
Я делал заказ на зеркала для шкафа купе, все сделали на высшем уровне.
Мне понравилось, как фирма работает, все чётко, начиная от замеров и изготовления и заканчивая непосредственно самой установкой перегородки.
Благодарю Вас !
Заказывал кухонный стеклянный фартук из стекла, изготовили быстро, по инливилуальным размерам! Все понравилось.
Производственная компания Стеклодел на карте