8 (812) 493-53-75 8 (812) 493-53... — показать

8 (812) 493-53-75 8 (812) 493-53... — показать
+7 812 493-... +7 812 493-53-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Школьная, д 59В
Район: Пушкинский

Отзывы про Pull and Bear на Школьной улице (12)

3.9
Огорчил сервис, менеджеры не ищут компромисс! Вынуждают идти на конфликт. Конторку впредь обхожу стороной. Во всяком случае на Парнасе.
раз на раз не приходится, бывает что много классных и качественных вещей, а бывает так, что ничего не достойного. в общем здесь неплохая спортивная одежда-шоты, кроссовки, сумки, из классического мало
Были в этом магазине с мужем. Мужу все понравилось. Купили футболку поло, джинсы и мокасины. Были очень довольны покупкой) Но в итоге джинсы растягиваются и уже к вечеру висят ужасно. Мокасины попросили каши через 1,5 месяца - Хотя муж очень аккуратно носит обувь. А футболка полиняла... У мужа точно такая же рубашка Лакост, не намного дороже, но качество лучше...
Теперь в этот магазин даже не заходим.
По поводу персонала. Продавец к нам даже не подошел. На кассе не кого не было и мы ждали 20 минут, что бы к нам кто то подошел..Потом вышел продавец из неоткуда....Я не придираюсь, но прикольно гулять по пустому магазину))
Новинок я там особо никогда не видела, многие вещи просто из прошлых сезонов, отсюда и низкая цена. НО если Вы по моде не загоняетесь, то этот магазин Вам вполне подойдет))
В мега парнас конечно магазин какойто маленький, вещи вполне хорошие по качеству, цены может немного и дорогие но зато вещи стильные и красивые. А что кто то хотел за такие вещи цены как на рынке?:) Банковские карты принимают. Правда продавцом по моему в зале как то совсем нету, хотя может они никому и не нужны. Вообщем неплохой магазин зайти что то купить можно. А еще помню зашел кофту купить выбрал подхожу, и приятный сюрприз оказывается это уже был прошлый сезон просто цены не успели поменять и на кассе получилась кофта на 500р. дешевле, рад был по уши!
Абалденный магазин. Тут столько разнообразной одежды, даже глаза разбегаются по сторонам. Возьмешь одну вещь, смотришь, другая тоже понравилась. Я как прихожу сюда постоянно что то покупаю. Распродажи тоже продумали, правда оригинальные вещи очень быстро разбирают, так что чаще посещать надо чтобы что то урвать интересное.
Неплохой магазин - цены низкие, выбор нормальный (хотя некоторые модели однообразны). Покупала тут и обувь, и одежду, и аксессуары - все до сих пор в отличном состоянии, так что качество хорошее, но далеко не у всех вещей, на это следует обращать внимание. А вот в самом магазине все время темно, от этого как-то не очень уютно. Хотя продавцы всегда приветливые, помогут, подскажут.
Крутой магазинчик. Вещи не такие как во всех остальных магазинах. Всегда можно найти что-то стильное. Ассортимент большой. Футболкам сносу нет. Персонал очень калоритный и жизнерадостный.
В магазине всегда прекрасный выбор трикотажа и очень интересные аксессуары. Причем цены вполне умеренные, а во время распродаж за 200-300 рублей можно купить прекрасную футболочку, качественную и интересного дизайна!
Мне в этом магазине очень нравятся джинсы, а особенно то, что одна и та же модель бывает представлена сразу в нескольких цветовых решениях, это очень приятно, потому что выбрав подходящую по покрою модель можно поэкспериментировать с цветами и сделать свой выбор. Интерьер магазина довольно приятный, персонал вежливый.
Клевые, стильные вещи, особенно нравятся сумки)) брату покупала там футболки, до сих пор носит)) здоровский магазин, можно одеться с ног до головы)
Всегда туда захожу, народа меньше чем на дыбенко)
Всё сделано со вкусом.
Очень стильные вещи! Умеренные цены! Жалко, что так далеко, правда.. ну, это не большая проблема. Сам интерьер магазина очень хорошо выполнен в темных тонах. Блестящая хорошая атмосфера! С девушкой там часто одеваемся)
Pull and Bear на Школьной улице на карте