8 (812) 336-85-38 8 (812) 336-85... — показать

Отзывы о компании Pull and Bear на Коломяжском проспекте

8 (812) 336-85-38 8 (812) 336-85... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
Район: Приморский

Отзывы про Pull and Bear на Коломяжском проспекте (12)

мой любимый магазин. сегодня купила кучу одежды! классный. стильный. немного небрежный стиль, но элегантно и современно! сегодня купила, правда, в Европолисе, но что-то его тут не нашла
Не знаю как вы ,а мне нравится здесь обувь.Лично я покупаю обувь на месяц,2.По сравнению с той же самой бершкой дизайн мне больше нравится.
Отличный молодёжный магазин! Выбор женского и мужского разделен пополам, но всё - таки мужского кажется больше! Качество, правда , не всегда оставляет улыбку на лице, вот, например, обувь там категорически покупать не советую, долго не протянет, что касается футболок, кофт, нареканий не было, единственное , что огорчает, так это всегда ОГРОМНАЯ очередь в примерочную !
заебись там обувь, ношу уже пол года.
Неплохой магазин молодежной одежды с разнообразным ассортиментом. Качество одежды желает лучшего, радует, что не вся . Как ни зайду , толпа подростков ковыряется на вешалках в поисках одежки :-), а во время распродаж - прямо караул :-).
Единственный минус , когда нужен консультант - продавец , его сложно найти и часто бывают огромные очереди в примерку.
обожаю PULL AND BEAR. особенно их распродажи. можно купить вещи по таким ценам, которые даже на рынке не найдешь. и при этом качество на высоте, а атмосфера внутри магазина просто великолепная.
Приемлемые вещи по приемлемой цене, но с качеством конечно еще работать и работать. Часто покупаю здесь обновки и до сих пор, что то носиться, а что то уже давно в утиле хотя не проносил и месяца. Находиться довольно близко и удобно, по мимо этого консультанты работают честно и вроде пытаются что то подсказать или посоветовать. Распродажи тоже радуют но обычно не успеваешь до них дойти как все уходить, а уходить так сказать не покупателям а друзьям продавцов, что обидно...
Покупали с братом в этом магазине по зимней куртке. Вообщем качеством и ценой остались довольны. Одну вещь купил, но она мне не подошла, пришел в магазин, вернули деньги без проблем. Вещи здесь хорошие, правда, обувь неудобная несколько раз примерял, ни разу не понравилась, ни одна модель.
Покупаю здесь джинсы, нормальное качество и большой выбор. Бывают распродажи, по смешным ценам скупаю футболки. Продавцы очень вежливые, помогут выбрать и подскажут, что лучше. Закупаюсь здесь много лет, всегда остаюсь довольным выбором. В магазине играет приятная музыка, в общем не шоппинг, а праздник.
Мой любимый магазин, здесь можно найти нормальные вещи, по приемлимой цене, необычный дизайн вещей, приятная обстановка, молодой персонал, быстрое обслуживание и музыка, которая поднимает настроение...
Покупаю в этом магазине футболки - недорогие, хорошего качества, однотонные и с приятными принтами (особенно в стиле ретро). Как-то раз искали с женой одинаковые футболки для дома, нашли здесь - размеры от XXS до XXL.
В магазине всегда большой выбор аксессуаров - шарфов, шейных платков.
Джинсы их на мне не сидят, остальная одежда как-то не по возрасту... В общем, магазин для 16-20-летних.
Милый магазинчик с разнообразным ассортиментом. Ткани натуральные, модели интересные, качество хорошее. Прикольные аксессуары. Неплохой выбор обуви, хотя ее лучше покупать на распродаже - все значительно дешевле! Приятная атмосфера изобилия!
Очень хороший магазин европейской молодежной одежды с доступными ценами: джинсы от 1300 руб, футболки ~600руб. (на распродажах по 200). Не советую покупать обувь - цены высокие, материал зачастую оставляет желать лучшего. А так, одежда приличного качества, джинсы ношу уже второй год, футболки не выцветают, не растягиваются, во общем всё ОК.