8 (812) 611-15-148 (812) 611-15... — показать

Пятое Колесо на Дальневосточном проспекте Сеть

8 (812) 611-15-148 (812) 611-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 1
Район: Невский

Про «Пятое Колесо на Дальневосточном проспекте»

Шиномонтажная мастерская Пятое колесо предоставляет широкий спектр услуг, а также имеет в продаже большое количество необходимых товаров для автолюбителей, также в продаже имеются шины разнообразных марок. Мастерская имеет многолетний опыт работы в сфере профессиональных услуг и предоставляет гарантии на качество проделанных работ. Работы выполняются на современном профессиональном оборудовании с соблюдением всех норм и правил. Также техника оснащена цифровым контролем. Существует система скидок и бонусов для постоянных клиентов и их друзей, предоставляются абонементы на обслуживание.

Шиномонтаж 1

Отзывы про Пятое Колесо на Дальневосточном проспекте (4)

1.0
убогий сервис, надо было прокатать 16 литье (небольшое замятие диска), пытались развести на 1500, и типа без чека, и колесо то оставить надо на денек и деньги сразу, я сказала денег с собой нет, сразу началось ой да оставьте так тогда, очень сложный случай, и кроме этого мастера никто то и не возьмется, короче вцепился в этот диск...в итоге уехали оттуда, пошли они в топку, я 17 радиус прокатывала по 700-800 рублей с намного хуже кривизной, просто лень было в другую шинку ехать,вообще сервис убогий, цены космические, работники изо всех сил пытаются развести...в итоге в другом месте прокатали за 600р
УЖАС! Просто ужас. Поехал к ним поставить зимнюю резину - попытались развести на балансировку за 4000 руб. с лишним. Я отказался. За это мне они потеряли колпачки и что самое отвратительное не накачали до конца одно колесо, сразу же проверил на мойке - давление меньше на одну атмосферу. Это, наверное, чтобы я почувствовал как мне нехватает их балансировки
Шиномонтаж - полный отстой. За заклейку небольшого бокового пореза взяли 1600 руб, причем без чека, объяснение - боковые порезы официально они вообще не делают. Еще и хотели, чтобы колесо я сам заменил часа через два, вроде как 30 минут, на которые я уезжал - мало для того, чтобы клей "как следует схватился".
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС в шиномонтаже на Дальневосточном пр. д.1!!! Не смогли сделать такую элементарную вещь как снять запасное колесо и поставить вместо пробитого. Для того чтобы найти способ снятия запаски был сломан номер, так как у них не оказалось ни отвертки, ни гаечного ключа, чтобы его открутить, ни фонарика, чтобы подсветить под машиной. При этом меня еще и выставили виноватой со словами "Если Вы мне покажете как достать запаску мы ее поменяем. Я такую машину вижу первый раз и как тут достается колесо я не обязан знать. Ваша машина нестандартная" хотя у меня обычный внедорожник со стандартным расположением запасного колеса. Не помогло и изучение инструкции. Пришлось выезжать из бокса на спущенном колесе и вызывать экстренную службу помощи на дороге, мастер которой снял и поменял мне колесо буквально за пять минут.
Т.о. Работники шиномонтажа абсолютно не разбираются в машинах и еще и позволяют себе грубое обращение с клиентами. Еще и содрали 800 руб. не понятно за что! Не рекомендую никому обращаться в эту службу!!!
Пятое Колесо на Дальневосточном проспекте на карте
Восстановление автомобиля после ДТП