8 (812) 407-81-818 (812) 407-81... — показать

8 (812) 407-81-818 (812) 407-81... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-81-81 ещё
Круглосуточно

Про «Пятый Угол»

Бизнес-отель "Пятый угол" предлагает вам свои очень комфортные номера по доступным ценам почти в центре города. Номера имеют отличный дизайн и приятные теплые тона в каждой из комнат. В отеле есть номера для разных гостей. Есть комфортные и оригинальные семейные номера, есть номера для двоих стандартные (которые также оригинальны и приятны), есть номера повышенного комфорта, номера люкс с мансардными окнами с жилой площадью около 55 квадратных метров. "Пятый угол" предлагает и номера для курящих. Все комнаты оборудованы всем самым необходимым, в том числе в санузле есть индивидуальные гигиенические наборы, куда входят даже ватные диски и палочки, так что все остальное перечислять не стоит. При отеле есть своя парковка (и это почти в центре города). Приятный отель по хорошей и достойной цене.

Продажа билетов 2
Конференц-зал
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Ресторан

Отзывы про Пятый Угол (4)

4.0
Хорошее место расположения. Комфортно и чисто. Очень располагает к отдыху. В ресторане все вкусно. Обслуживают внимательные и расторопные официанты. все понравилось,но долго здесь проживать не смог из за высокой цены.
Хорошая гостиница в центре города. Находится на знаменитых пяти углах. Чисто, уютно и комфортно. Внизу есть ресторан. Вид из окна на исторический центр города. Различные номера с разным уровнем комфорта. Идеальное место для гостей нашего города . Рекомендую.
Очень понравилось там нашим друзья) снимали для них номер люкс на выхожные. Чисто, уютно, комфортно, удобно, что в самом центре. Очень замечательный ресторанчик с отличной кухней и приветливым персоналом. Постояльцев не много обычно, что очень им понравилось. т.к. обслуживание в номере и в ресторане было на высшем уровне. После тех выходных друзья сказали, теперь только туда, даже скидку обещали при следующем приезде!
Хороший отель, мне понравилось чистота самого отеля, доброжелательность персонала, оригинальный дизайн номера, близкое расположение к Невскому проспекту.
Но, 1. Надпись отеля нужно сделать более видимой (когда идёшь около дома, где расположен отель, надписи не видно, т.к. она расположена высоко). 2. В ресторане нужно сменить дизайн на более уютный (слишком официально)
Пятый Угол на карте