8 (921) 769-74-93 8 (921) 769-74... — показать

8 (921) 769-74-93 8 (921) 769-74... — показать
+7 921 769-... +7 921 769-74-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фаянсовая, д 25
Район: Невский

Отзывы про Раковый Ампир (8)

2.0
Ужасная доставка!!!Вместо среднего рака привезли пересоленую перевареную либо замороженную мелочь!Доставка более 2 .5 часов до еще и не до двери,а до подьезда!Разочарована!!!
некачественная продукция!
настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые - просто черная пыль какая-то. Выкинули практически все. Менеджер увидев фотографии сначала принес извинения и обещал как-то компенсировать испорченный ужин но потом пропал и трубку больше не снимает.
Еще раз повторю - ничего покупать здесь нельзя, так как в нашем случае это просто мошенничество.
Зашел на сайт. Цена на сайте указана за крупного рака 1350р., позвонил по телефону - сказали подорожало и цена теперь 1850р. Не понимаю такой политики ведения бизнеса. По-моему если указана одна цена, то продавец должен продать по ней. Клиента не должны волновать причины того, что продавец не обновил свой сайт по каким-то причинам.
Обманывают людей!По те.говорят одно,не довешивают и с размером дурят,специально на другой адрес закажу ,тогда посмотрим!!!
Заказывали на юбилей отборных раков, остались довольны. Раки были здоровенные, порекомендовали при варке класть свежую зелень, очень понравилось. В честь юбилея привезли килограмм пивных рачков, мелочь, а приятно.
Я региональный покупатель... Заказал раков на 17 тыс. руб. Перевел деньги И Евгению (ген. Директор) месяц мурыжил мозг, а потом попросту *** на деньги. Ни раков не денег я так и не получил. Фирма ужасная *** одним словом. Теперь товарищ Евгений шифруется...
Не заказывайте раков! Нам привезли 6 кг пересоленных раков, есть не возможно,Евгений обещал привезти другие - едет уже месяц и телефон не берет)....итог:деньги выкинули, вечеринка испорчена!
Отличная компания, всегда свежий продукт, быстрая доставка, у них появился новый сайт
Раковый Ампир на карте