8 (812) 509-34-598 (812) 509-34... — показать

Re:simple

8 (812) 509-34-598 (812) 509-34... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-34-59 ещё

Про «Re:simple»

Компания Re:simple доказывает, что ремонт может быть лёгким. Компания предоставляет весь спектр услуг - разработка дизайн-проекта, черновые, чистовые работы, закупка материалов, перепланировка, ремонт "под ключ". Мы составляем полные сметы работ, по которым работаем в дальнейшем, что помогает максимально точно оценить стоимость будущего ремонта. В портфолио компании большое число жилых и коммерческих помещений, а также частных домов.

Монтаж и демонтаж 68
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 64

Отзывы про Re:simple (13)

4.6
Я выбрала компанию по смете и отзывам. За пять месяцев мне переделали всю квартиру по дизайн проекту. Из работ были демонтаж, все выравнивающие работы, постойка стены, новые розетки, укладка плитки, установка новой сантехники, поклейка обоев, потолки, освещение, весь цикл работ, кроме окон и балкона. Ремонтом я осталась довольна, сходство с визуализациями в дизайне по отделке максимальное.
Обманщики! Начиная от сметы ,закупки материала и заканчивая сроками выполнения работ.Всё хорошо только до оплаты аванса.Затем про нас забыли,постоянное враньё,начиная от руководителя и заканчивая прорабом.Доверять нельзя,крайне не рекомендую.Повелись на хорошие отзывы.
Спасибо за ремонт нашей квартиры. Работы были капитальные, меняли всю отделку. До приезда замерщика не были уверены, что будем делать по работам, помогли консультации замерщика Олега, определились с планировкой и материалами. Прораб Всеволод со своими мастерами работал чётко, обещания свои выполнял, отчитывался по сделанным работам. По завершению ремонта компания дала гарантию на работы.
Вот и у нас закончился ремонт, сделали дизайн-проект у частного дизайнера и реализовали силами Ресимпла.
В процессе обсуждения сметы пришлось убрать несколько дизайнерских решений, так как то, что нам нарисовали, получалось слишком дорого в исполнении - декоративную штукатурку оставили только в одной комнате для акцента, плитку выбрали бюджетнее, вообще заканчивали ремонт в непростое время.
У нас ремонт с дизайном и реализацией занял полгода, это полы (частично меняли стяжку), все стены, электрика, сантехника, балкон, потолки, двери, освещение. За полгода, конечно, почти породнились со всеми. Были и форсмажоры, и казусы, как и везде на стройке. В чем убедилась - строители должны разговаривать со строителями, без буфера в виде прораба и менеджеров мы бы не справились. А так, всё задуманное в конце концов сделали, расстались друг другом довольные, дали нам 2 года гарантии на работы.
Выражаю свою благодарность сотрудникам "Resimple", успели до окончания срока аренды закончить ремонт в 2-комнатной квартире. Я подбирала компанию через знакомых, уже была наслышана о них.
У меня не было готового дизайна, но в соцсетях "Resimple" подсмотрела идеи по цветам и материалам. Получилось очень уютно, минималистично, но стильно. Очень радостно жить в новом ремонте, особенно когда все светильники и розетки именно там, где они нужны.
Re:simple на карте