8 (812) 921-06-24 8 (812) 921-06... — показать

Отзывы о компании Red Chief Tattoo

8 (812) 921-06-24 8 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-06-24 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Red Chief Tattoo (12)

Долго искала профессионального мастера, чтобы сделать себе татуировку. Друзья порекомендовали Максима из Red Chief Tattoo. И я в восторге!))) Прекрасная работа, дружный коллектив! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым! Максим, огромнейшее спасибо!!!)))
Огромное спасибо за отличную работу и дружественную атмосферу. Ребята работают на отлично
Хороший атмосферный салон! Очень дружелюбные мастера с отличным чувством юмора:))
Тату делала у Димы Катаева, всё стерильно, аккуратно, быстро, минимум боли, а качество выполненной работы на высшем уровне. Это был мой первый визит, но точно не последний)
Отличная студия Замечательный коллектив. Забиваюсь у максима уже год и собираюсь продолжать. Чувство стиля и лучшие работы в традиции только у него.
- Атмосферно
- Качественно
- Ориентируются на желания клиентов
- Интересные работы/эскизы
- Профессионально
Я очень доволен.
Отличный салон, царит дружеская атмосфера. Полная стерильность и работа мастеров не может не радовать
Прекрасные ребята работают в Студии Red Chief Tattoo
очень хорошие мастера и ремесленники своего дела!
всем советую сделать у них наколку.
Я знаком только с Максом, из этой могучей кучки. И официально заявляю, что это крутой мастер, с большим опытом работы! Я как нибудь обязательно выкрою время и денег. И сделаю себе тату у него)))
Отличный мастер Макс Trad, мой муж большой фанат его работ. Делает ровно и четко. Всем советую.
Спасибо студии Red Chief, в особенности замечательному мастеру Максиму, делала у него около 20 татуировок, всеми довольна, всегда поможет с выбором места или эскиза, приятная атмосфера, хорошая музыка.
Делала наколку у Максима Trad. Быстро, качественно, мастерски, всем советую!
Спасибо студии Red Chief за дружескую атмосферу и качественную оригинальную татуировку.
Red Chief Tattoo на карте