8 (911) 782-22-018 (911) 782-22... — показать

8 (911) 782-22-018 (911) 782-22... — показать
+7 911 782-...+7 911 782-22-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 5
155 офис; 1 этаж

Про «Рекламное агентство Createrra»

Наше рекламное агентство было образовано в 2009 году.

За это время мы успели:

провести множество маркетинговых исследований;
создать большое количество дизайн-макетов;
разработать и реализовать множество рекламных и PR-акций

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Внедрение CRM
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 10
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Типографии 1
Оперативная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Рекламное агентство Createrra (10)

Прохожу в этом рекламном агентстве практику вот уже два с половиной месяца.
Другие агентства неохотно отвечали мне или вообще игнорировали. А директор «Createrra» ответила мне очень быстро. Это порадовало, потому что относятся к людям с уважением. Меня без проблем приняли!

Сначала я немного переживала, потому что опыта у меня не было. Но коллектив попался замечательный. Кураторы отзывчивые и доброжелательные люди.

Прохождение практики для меня и правда в удовольствие. Чрезмерной нагрузки нет, однако работы хватает. Благодаря этому накапливается опыт, как я и хотела. За эти месяцы я научилась писать тексты и в процессе работы над заданиями узнала много интересного. Очень рада, что попала именно в «Креатерру»! Спасибо вам большое. 🌞
Не один год сотрудничаем с рекламным агентством «Createrra», печатаем полиграфию для своей сети ресторанов. Да и дизайн меню и афиш уже не раз заказывали, и всегда оставались довольны результатами, нам даже посетители делают комплименты по оформлению меню.
Заказывала в данной компании рекламную кампанию в вк. Все понравилось,девушки все делали в соответствии с моими пожеланиями,но и сами давали советы! Все понравилось,а компания принесла много новых покупателей!
Специфика работы нашей компании непростая. Но в Createrra не побоялись взяться за решение сложной задачи. Предложили интересные идеи для воплощения и хорошие рекламные поверхности для размещения. С вами приятно работать!
Сотрудничаем с Креатеррой с удовольствием! Важно отметить оперативность и понимание со стороны менеджеров - это большой плюс в работе на энергичном рекламном рынке. Оценить работу агентства могу на отлично!
Рекламное агентство Createrra на карте