8 (800) 511-30-90 8 (800) 511-30... — показать

8 (800) 511-30-90 8 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-30-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Столярный, д 18/69
Круглосуточно

Отзывы про ReMarka в Адмиралтейском районе (4)

4.3
Мы не раз уже сидели здесь с друзьями. Назвать его местом для постоянных встреч нашей компании, к сожалению, не позволяют местные цены, но заведение определенно стоит каждого рубля оставленного здесь за вечер. Кухня мне лично понравилась. Особенно здесь хорош салат цезарь. Но это для его настоящих ценителей :)

Когда мы приходим компанией, то всегда просим карты, которые нам предоставляют совершенно бесплатно!) Очень радует :) Пиво, как и все остальное здесь дорогое, но очень вкусное... Даже самое дешевое "Бочкарев" как то по особенному вкусное :)

Так же, хочется отметить, что здесь всегда тихо и спокойно, и почти всегда большая половина мест свободна. Обслуживание быстрое и качественное. В общем, не смотря на цены, "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" это очень и очень хороший во всех смыслах бар, рекомендую.
Неплохое местечко. Цены слегка завышены, но общая атмосфера довольно приятная. Официанты обслуживали откровенно говоря, не спеша, но заказ мы ждали не долго. Сортов пива немного, но оно качественное. Понравилось то, что по вечерам тут проводят игры в мафию, с музыкой, с ведущим, с карточками - вообщем как надо. Так же можно было сыграть в карты и настольные игры. Неплохо для такого местечка.
отличной кафе!была один раз,но сходила бы ещё обязательно!хотим там встретить новый год!надеемся получится)
Замечательное местечко. Очень легко добраться. Очень хороший интерьер, располагает на посиделки с компанией. Достойный выбор напитков. Вполне неплохая кухня.
ReMarka в Адмиралтейском районе на карте