8 (812) 389-24-428 (812) 389-24... — показать

8 (812) 389-24-428 (812) 389-24... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-24-42 ещё

Про «Ремэлль (Remelle)»

Ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге.
Замер и смета выполняются бесплатно.
Полный комплексный ремонт под ключ, Вам останется только перевезти вещи и отпраздновать новоселье.

Отзывы про Ремэлль (Remelle) (19)

4.4
Несколько раз сталкивались с недобросовестностью строителей, которые требовали полного контроля всего процесса с указанием на ошибки и даже приходилось самостоятельно исправлять недоработки после "ремонта под ключ". После приобретения 2-комнатной квартиры в новостройке, мы очень хотели избежать повторения подобных ситуаций. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию, и хотя мы сомневались, в конечном итоге решили доверить ремонт им - и не пожалели. Все выполнено аккуратно, прекрасно и в оговоренные сроки. Я всегда была особенно требовательна, но даже при целенаправленном поиске недостатков не смогла найти причины для нареканий. Выражаем искреннюю благодарность этой компании.
Узнали о компании из новостного портала питерского.
Устроила цена, в процесе не было какого-то значительного ее повышения. Ремонт был бюджетный, супершикарных ожиданий не было, выполнили, как было в проекте, всё нормально. Долго делается дизайнером проект, больше пары месяцев, не знаю, много это или мало, до этого не сотрудничали с такими фирмами. Внешний вид хороший, пока всё работает, краны, сантехника.
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.
Наша компания никогда не сотрудничала с сервисом "Ремонтный Вопрос". Данный отзыв нечестный!

С уважением, генеральный директор ООО "Ремэлль"
Михаил Саков.
Купила квартиру в новостройке. Стала искать фирму по ремонту и дизайну. Сказать, что глаза разбежались от количества фирм – ничего не сказать. И везде разные цены. Остановилась на Ремэлль, потому что у них и цена вполне адекватная была, не слишком высокая, но и не подозрительно низкая. Потратили месяц на дизайн-проект, зато предусмотрели каждый сантиметр. Потом начались хождения по мукам. Вечно что-то случалось, то нужной плитки нет, то застройщик где-то напортачил, и пришлось исправлять, то еще что-то. Ждать готового ремонта пришлось долго, но он того стоил. Каких-то полгода страданий и квартира мечты готова. Отдельно хочется поблагодарить Евгения, который терпел все мои крики и в любой ситуации предлагал варианты для решения вопросов.
Обратились в эту компанию, потому что они делают комплексный ремонт под ключ всей квартиры, и не нужно было по отдельности вызывать разных специалистов. Сперва с дизайнером Евгением обсудили все наши пожелания, и после составления проекта и общей сметы строители принялись за ремонт. После демонтажа и подготовительных работ мастера приступили к установке новой сантехники и облицовочным работам. Прораб Алексей следил за качеством работ и поторапливал рабочих, потому что была напряженка со временем: было очень важно успеть к определенному сроку, так как действующее жилье было уже продано. В итоге все получилось как надо, и мы успели переехать во время. У нас теперь квартира не хуже, чем в глянцевом журнале.
Ремэлль (Remelle)
Артем, здравствуйте ! Спасибо за отзыв, мы очень старались Вас не подвести по срокам и у нас это получилось. Особенно старались с глянцевым журналом :-)
Ремэлль (Remelle) на карте

Смотрите также

Строительство коттеджей на ЕлизаровскойСтроительство коттеджей на площади Александра Невского IСтроительство коттеджей на площади Александра Невского IIСтроительство коттеджей на ВолковскойСтроительство коттеджей на Обводном каналеСтроительство коттеджей на БухарестскойСтроительство коттеджей в Невском районеРемонт помещений на ЕлизаровскойРемонт помещений на площади Александра Невского IРемонт помещений на площади Александра Невского IIРемонт помещений на ВолковскойРемонт помещений на Обводном каналеРемонт помещений на БухарестскойРемонт помещений в Невском районеОтделка помещений на ЕлизаровскойОтделка помещений на площади Александра Невского IОтделка помещений на площади Александра Невского IIОтделка помещений на ВолковскойОтделка помещений на Обводном каналеОтделка помещений на БухарестскойОтделка помещений в Невском районе