8 (911) 263-12-118 (911) 263-12... — показать

8 (911) 263-12-118 (911) 263-12... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 литер б
Бухарестская,

Про «Ремонт ноутбуков, заправка картриджей.»

Работем ежедневно мастера всегда на месте. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков и компьютеров любой сложности - замена микросхем, установка, переустановка и восстановление работоспособнсти программного обеспечения и операционных систем. Замена модулей и обновление прошивок. Заправка любых картриджей в течении 15-25 мин! Ремонт любых копиров и принтеров от 500р.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков, заправка картриджей. (9)

3.9
В этом здании две мастерские.та,которая ближе к метро,в начале здания,рядом двери с магазином Великолукский отстой и лажа.Таких говенных мастеров как в этой шарашке нет нигде.Обходите стороной эту контору..Сдавал ноутбук на замену матрицы,вернули не работающим..Не работает дисплей,ноутбук полностью не закрывается.И других отговаривайте..Та,что на фото мне неизвестна,там я ничего не ремонтировал.
Ремонт ноутбуков, заправка картриджей.
Эта стпница мастерской которая находится в соседнем здании со спаром. Вы ошиблись организацией. Прошу по возможности удалить или изменить отзыв.
Ремонтировал принтер HP1132 - зажевывал бумагу, проблему решили. Спасибо.Стоимость работу с диагностикой 1000 - скидка по карте 7%. Итог 930р.
Постоянно здесь заправляю картриджи. Пару раз привозила свой старый ноут - работает теперь, как новый! Спасибо огромное! Цены на услуги очень порадовали!
Ребята работают грамотные , все подробно разъяснили, расценки адекватные. Сервис находится в небольшом торговом центре, мастера делают сразу на месте. Ноут починили качественно (был перегрев), как и обещали, почистили винду, по срокам в порядке очереди, мой был готов через 5 часов, поэтому забрали вечером в этот же день. Спасибо!
Была проблема: на макбуке появился глюк, непостоянный. Во время работы могло запуститься совершенно постороннее приложение. Так то особо не мешает, если просто в интернете сидишь, но если работаешь с документами, то документ закрывался и не сохранялся. Вот это уже беда. Отнёс на диагностику, нашли шпионскую программу. Удалили. Теперь все хорошо, Спасибо!
Ремонт ноутбуков, заправка картриджей. на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.