8 (812) 688-89-33 8 (812) 688-89... — показать

8 (812) 688-89-33 8 (812) 688-89... — показать
+7 812 688-... +7 812 688-89-33 ещё
г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10 литер а
Район: Выборгский

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт в 1-м Верхнем переулке (3)

3.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Делала газонокосилку для дачи, сделали примерно за неделю, по цене 3300, обслуживание понравилось, все довольно-таки учтивые, есть ощущение что хотят помочь, а не просто содрать денег. Только положительные впечатления!
Добрый день, annushkagussi!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Сдавал в ремонт насосную станцию в отделение на Парнасе (1-й Верхний переулок, д.10), попались неграмотные «инженеры».
Неверно установили причину поломки, полезли чинить не тот датчик, в итоге разрегулировали его, основную причину поломки не устранили.
Неумело пользуются даже шуруповертом: из-за сильного крутящего момента сбили головки шурупов, сорвали резьбу на пластиковых элементах.
Обращайтесь в компании, специализирующиеся на конкретном виде технике, но не в заведения, которые обещают «починим все, что сломалось».
Добрый день, Александр.
Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт в 1-м Верхнем переулке на карте